Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вопрос о спортивном гражданстве сына Плющенко должны решить до июля (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 2. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 3. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от glasha 4. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 5. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Венди 6. Подробности падения Дмитрия Диброва с лестницы: отказался от операции и уехал из (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Звезду «Слова пацана» Славу Копейкина признали негодным к армии — у него (Кино и новости кино) от irinka5 8. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от User 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (23.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Аня Самонина показала, как подросла ее Анджелина Больше на папу или на маму (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 12. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от разумова
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Пирог со смородиной и шоколадом (дрожжевая выпечка)  (Прочитано 8125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
но юбочки то так и нет  :xixixi: O:-)
Будет! Если все по пошаговым делать, не может не быть  :)8

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
ange, да и их тоже делаю))) мне в выходные дети привезли шоколада белого и черного в галетах и форму силиконовую объемную сердце))) во какое у меня богатство  :xixixi:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
ange, все пошагово) в сторону не отступаю (пирометр я купила весы электронные есть духовка отличная) в чем дело никак понять не могу  O:-) по твоему рецепту еще не делала))) в пятницу у меня торт микадо и суфле у крестницы др)))


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
мне в выходные дети привезли шоколада белого и черного в галетах и форму силиконовую объемную сердце))) во какое у меня богатство
Скажи что не богатство  :laughy:
все пошагово) в сторону не отступаю (пирометр я купила весы электронные есть духовка отличная) в чем дело никак понять не могу
Действительно непонятно, тем более что миндальная мука у тебя покупная, не самодельная.
А ты зайди по ссылке и спроси Аню, она в макарунах асс. Испеки и покажи ей фото, расскажи что тебе не нравится в результате.. да она и сама по фото определит. Я так думаю, что Аня тебе поможет. Если хочешь, я могу показать ей фото и спросить, я на том сайте есть.

Микадо торт! Ната, покажи его обязательно! Я его еще не пекла, он очень красочно выглядит, а вкусный, с бананами, на яблочном соке.
Легкой руки, Ната!  :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
ange, обязательно покажу!) спасибо за пожелание  :lasso:


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
ange, по твоему рецепту буду делать отпишусь))) все равно получится я упертая  O:-)

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7484
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93919
Круглой формы 22 см вполне хватает )

Вот-вот. А размах у меня был всегда недетский, только 26 и 28. Только чуть позже я поняла, что у тебя 2 кранча получается, а купить я потом смогла только 20 см, ну нет 23 см  :happens: ))


Сибирь, он такой вкусный!! Если нет черники, клади замороженную малину   
Это у меня нет черники? Она и летом была живая и сейчас мороженую продают банками. Мне печь некому. На днях уеду в Новосибирск квартиры смотреть, так дочь сняла квартиру без духовки.если помнишь. Крутая квартира, но без духовки.Для мажоров наверное. Впору рецепты выпечки для мультиварки осваивать)
 А твои рецепты я складываю,  :lasso3:



Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Это у меня нет черники? Она и летом была живая и сейчас мороженую продают банками.
Я вас не вижу и не слышу  :)8
Вот-вот. А размах у меня был всегда недетский, только 26 и 28. Только чуть позже я поняла, что у тебя 2 кранча получается, а купить я потом смогла только 20 см, ну нет 23 см
Да ну, 20 или 22 см, это же не бисквит печь, все равно будет симпатично  :kiss04:
А пирог плюшка, который тебе тоже понравился, вот тот как раз в такой форме как у тебя - 26 см  -печь  :268:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
бегемотик:lasso3: да точно макаруны получатся, еще и меня научишь, мы их так любим, а стоят они евро с хвостиком каждый  :(

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
В общем, я так решила.. в это воскресенье буду печь черничное  :happens: (на сердцэ рана от ваших текстов)  :buble:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30036
  • Карма: 141874
Талулик  :kiss5:
Сибирь, он такой вкусный!! Если нет черники, клади замороженную малину  :268: обещаю, будет божественно! Особенно если есть финский пирог охлажденным  :lovegirl:
подтверждаю , пирог очень вкусный !!! следующий будет с малиной ))) :lasso: :kiss04:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52447
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629285
Вот-вот. А размах у меня был всегда недетский, только 26 и 28. Только чуть позже я поняла, что у тебя 2 кранча получается, а купить я потом смогла только 20 см, ну нет 23 см  :happens: ))

Это у меня нет черники? Она и летом была живая и сейчас мороженую продают банками. Мне печь некому. На днях уеду в Новосибирск квартиры смотреть, так дочь сняла квартиру без духовки.если помнишь. Крутая квартира, но без духовки.Для мажоров наверное. Впору рецепты выпечки для мультиварки осваивать)
 А твои рецепты я складываю,  :lasso3:


Людмилочка...дочь  купила  неботльшую  навороченную духовку  ..сейчас  у нее хобби - печет  хлеб....очень  даже  неплохо  получается  освоила   старофранцузкие  рецепты  и багет  получается  и просто  ржаной....очень довольна  печкой....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5397
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4771
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4713
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6513
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5493
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 81.