Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вопрос о спортивном гражданстве сына Плющенко должны решить до июля (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 2. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 3. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от glasha 4. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 5. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Венди 6. Подробности падения Дмитрия Диброва с лестницы: отказался от операции и уехал из (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Звезду «Слова пацана» Славу Копейкина признали негодным к армии — у него (Кино и новости кино) от irinka5 8. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от User 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (23.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Аня Самонина показала, как подросла ее Анджелина Больше на папу или на маму (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 12. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от разумова
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Пирог со смородиной и шоколадом (дрожжевая выпечка)  (Прочитано 8124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Людмилочка...дочь  купила  неботльшую  навороченную духовку  ..сейчас  у нее хобби - печет  хлеб....очень  даже  неплохо  получается  освоила   старофранцузкие  рецепты  и багет  получается  и просто  ржаной....очень довольна  печкой....
Здорово, свой хлеб - самый лучший  :flower3: :flower3: :flower3:
Говорят, в покупном ржаном хлебе нет ржаной муки  :blink:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52447
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629285
Здорово, свой хлеб - самый лучший  :flower3: :flower3: :flower3:
Говорят, в покупном ржаном хлебе нет ржаной муки  :blink:
Очень часто от черного хлеба изжога  и несварение     видать  намешивают  что не  поподя.....

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Показываю свой вариант отдельных булочек. Все то же самое: пудинг или заварной крем присыпать вкусненьким, потом завернуть, разложить на противень на расстойку и печь.
Тут - изюм и цукаты (кокос, папайя).
Получаются улитки-бриоши  :wub:

 :flower3:

 :flower3:
Булочки расстоялись..


Испеклись  :flower3:



Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Если купите дрожжевое слоеное тесто (ну или сами сделаете  :poet:), то получите в результате французские слойки-улитки.
Принцип тот же, тесто свернуть рулетом (здесь хорошо видно, половину улиток делала с шоколадом, а другую - с изюмом):

Разрезать на сегменты и дать улиткам расстояться:
 
Смазать желток + молоко и печь сперва при 220 (потому что тесто слоеное), потом снизить до 180 гр.

« Последнее редактирование: 09 Ноября 2016, 20:23 от ange »

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Готовые слойки-улитки:





Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52447
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629285
Готовые слойки-улитки:
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Великолепные роскошные улиты!!!! лучше  не бывает   мастерица...спасибо , что делтишся  рецептами....
(кликните для показа/скрытия)
...

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Великолепные роскошные улиты!!!! лучше  не бывает   мастерица...спасибо , что делтишся  рецептами....
(кликните для показа/скрытия)
...
Гермичка !!! какая собака тебя расстроила ???  :( вот им от меня  :opponents: :opponents: :opponents: Встряхнись сейчас же и забудь о них !!! Смой негатив - душ или ванну прими с ароматами какими-нить, или - в баньку  :oblako: :oblako: а там и настроение поднимется  :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
germania, спасибо, если пеку - только под хорошее настроение, а заставлять себя печь нет смысла, лучше пойти в кондитерку и купить готовое.

убедилась  как не  ценится  доброе  внимание  и забота....а запросто  могут с тобой  общаться  не  с фасада   а  с затылочной  зоны  и молчать многозначительно на твои вопросы
Если ты про ТО, скажу что мы сами тешим себя иллюзией и потом получаем за это со всего размаху ((
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
germania, вам нужно начать рисовать!!!

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7484
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93919
Людмилочка...дочь  купила  неботльшую  навороченную духовку  ..сейчас  у нее хобби - печет  хлеб....очень  даже  неплохо  получается  освоила   старофранцузкие  рецепты  и багет  получается  и просто  ржаной....очень довольна  печкой....
Оленька, да не буду я ей маленькую духовку покупать. Мультиварку отдала,она только через 2 года её открыла и сказала,прости, что раньше не открыла,не знала, что удобно. Вот сейчас квартиру купим,ремонт сделаем,будет там кухня с нормальной духовкой. Когда семья появится, тогда и начнёт нормально готовить.

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7484
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93919
ange, Это просто праздник вкуса какой-то. И булочки, и улитки. Такое домашнее великолепие !  :wub: :dart:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7484
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93919
germania, Оленька,я не знаю,кто тебя так огорчил.но скажу, что я давно уже не задаю вопросы, на которые знаю ответы.Просто молчу. И ещё помню фразу из фильма "Анна и Король". "Если женщина,которой есть что сказать,молчит,тишина оглушает".  Бывают периоды,когда  и печь, и рисовать не хочется. Но они проходят.  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss5:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52447
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629285
germania, Оленька,я не знаю,кто тебя так огорчил.но скажу, что я давно уже не задаю вопросы, на которые знаю ответы.Просто молчу. И ещё помню фразу из фильма "Анна и Король". "Если женщина,которой есть что сказать,молчит,тишина оглушает".  Бывают периоды,когда  и печь, и рисовать не хочется. Но они проходят.  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss5:
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2016, 11:22 от germania »

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52447
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629285
Гермичка !!! какая собака тебя расстроила ???  :( вот им от меня  :opponents: :opponents: :opponents: Встряхнись сейчас же и забудь о них !!! Смой негатив - душ или ванну прими с ароматами какими-нить, или - в баньку  :oblako: :oblako: а там и настроение поднимется  :lasso: :lasso: :lasso:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
(кликните для показа/скрытия)

:lasso: :lasso: :lasso: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5397
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4771
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4713
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6513
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5493
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 86.