Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от irinka5 2. «Русское кладбище» под Людвигсфельде поднимает больной для Германии вопрос (Интересное и необычное) от irinka5 3. Вопрос о спортивном гражданстве сына Плющенко должны решить до июля (Новости спорта и спортивные события) от User 4. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 5. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от glasha 6. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди
7. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Венди 8. Подробности падения Дмитрия Диброва с лестницы: отказался от операции и уехал из (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Звезду «Слова пацана» Славу Копейкина признали негодным к армии — у него (Кино и новости кино) от irinka5 10. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от User 11. Свежие новости и слухи Дома 2 на (23.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Аня Самонина показала, как подросла ее Анджелина Больше на папу или на маму (Дом 2 слухи) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Салат с сельдью "Отпад"  (Прочитано 3546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53432
  • Имя: Елена
  • Карма: 178747
Кулинарный рецепт
Из интернета
Салаты
Рыба и морепродукты
Другое
25
Это салат уникален тем, что нравится практически всем, плюс к этому готовится за десять минут...

Этот салатик действительно имеет «отпадный» вкус – нежный и пикантный, так как в нем присутствует селедочка и французская заправка.

Превосходное сочетание филе малосольной сельди, отварных яиц, маринованного лука и заправки! Хотите удивить своих близких и гостей салатом, с необычным составом и оригинальным вкусом — приготовьте салат «Отпад».




Ингредиенты

Сельдь (филе малосольное) - 200 гр
Яйцо (вареное) - 2-3 шт
Лук красный - 1 шт
Масло оливковое (или растительное) - 3 ст/л
Уксус - 1 ст/л
Горчица - 1 ч/л
Соль - по вкусу

Приготовление


Листья салата помыть и аккуратно порвать руками


Почистить отваренные яйца, нарезать крупными дольками (каждое яйцо на 4 части)


Филе сельди порезать небольшими кусочками


Лук разрезать пополам и поперек (получатся полукольца). Советую также посолить лук и потереть в руках, чтобы он не горчил.


Делаем заправку - смешиваем горчицу, растительное масло и уксус


Смешиваем порезанную сельдь, яйца, салат и лук

 
Перемешиваем салат с приготовленной заправкой (непосредственно перед подачей). Солим по желанию.
Готово!
ссылка
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2016, 11:56 от Пиковит »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42103
  • Карма: 126520
Селедочка  :wub: Спасибо  :flower3:

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Сегодня селёдку под шубой делала,надо и такой попробовать,в закладки.Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
кнопка:flower3: Спасибо  :flower3:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13365
  • Карма: 30473
Спасибо! в ингредиентах листьев салата нееету! :smile:


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Спасибо! в ингредиентах листьев салата нееету! :smile:
И хорошо. Вот хоть убей, пробовала много раз,разный, но так и не привыкла есть эту ботву.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
 :flower3:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53432
  • Имя: Елена
  • Карма: 178747
Спасибо! в ингредиентах листьев салата нееету! :smile:
Пардон! Это, наверное, когда переносила, потеряла. Там заглавия как картинки, убрала вместе с салатом! :gigigi:


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13365
  • Карма: 30473
Пардон! Это, наверное, когда переносила, потеряла. Там заглавия как картинки, убрала вместе с салатом! :gigigi:
Пардон! Это, наверное, когда переносила, потеряла. Там заглавия как картинки, убрала вместе с салатом!
Ничо, ничо,все понятно! Вкусно!

Оффлайн ЛВ

  • Знаток
  • Сообщений: 715
  • Имя: Лидия
  • Карма: 1016
Спасибо за рецепт! Обожаю селедку в любом виде. Обязательно попробую сделать сама и удивить своих близких - у сыновей и внука на следующей недели дни рождения.  :flower3:

Оффлайн Ангара

  • Знаток
  • Сообщений: 1109
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 5511
Салат с сельдью "Отпад"
« Ответ #10 : 10 Ноября 2016, 19:26 »
кнопка:flower3: Скоро НГ - надо запасаться новыми рецептами!  :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 79.