24 Мая 2024, 23:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от Zvezda 2. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4 6. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 8. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N. 9. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 11. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Наши любимчики)) (В мире животных) от Sasha8

Тема: дилдЫ. Наблюдения.  (Прочитано 13277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Октября 2016, 15:01
Ответ #60
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

С чего это я за вас буду дописывать. нет уж - сама, сама...тем более, не вижу ничего криминального в том, чтобы сослаться на слова админа...кстати - так откуда информация о том, кто жалуется? из редакторской?
Нет никакой информации. Есть глаза. Есть опыт на форуме. С появлением кого и что происходит. Отвечаю, чтобы не ДОДУМЫВАЛИ. А то где- то " сама- сама", а где- то уже и про" редакторскую" нафантазировали. А жалобщиков по другому поводу вспомнила. Как какая сходная тема, в первых рядах одни и те же люди. Причем замечающие за другими , но все себе позволяющие и ни с кем не счищающиеся. Солидарна с Венерой. Чем кумушек считать трудиться... тут сам классик дописал.


10 Октября 2016, 15:02
Ответ #61
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Это не ко мне...не имею привычки ими грозить.. 
Ахх ими ещё и грозят.. а как ими можно грозить если они по идеи к хозяину запустившему и возвращаются Абсурд :shock: :lol: :lol: :lol: :lol: :sos:

10 Октября 2016, 15:03
Ответ #62
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Irini07,
А к себе нет претензий ???
Никаких ????
Есть конечно.  :happens:
Я тоже неидеальна. Но очень серьёзно работаю над собой.  :cool:


10 Октября 2016, 15:06
Ответ #63
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

нет , вывод неверный .
каждый ответит сам за себя. кто-то ответит за мат , кто-то за ругань , кто-то за хамство , а кто-то и за постоянное одёргивание. да, да , да , нельзя мнить себя совершенством и навязываться окружающим со своими видениями миропорядка.

10 Октября 2016, 15:08
Ответ #64
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Ахх ими ещё и грозят.. а как ими можно грозить если они по идеи к хозяину запустившему и возвращаются Абсурд :shock: :lol: :lol: :lol: :lol: :sos:
Я так понимаю, кому-то напомнили о "существовании" дилдА,... и он это воспринял как угрозу?... :hihihihi:
Ну так надо было в суд подавать  :D :D :D


10 Октября 2016, 15:09
Ответ #65
Оффлайн

xvost


Кактус, ну сделайте вы раздел "Бойцовский клуб"! :boxer: Что-то типа "Совершенно секретно", только для зарегистрированных пользователей. O:-)
 Во первых - зона свободная от модерации, разгрузит модераторов.
 Во вторых - форум очистится от наших "срачей".
 В третьих - привлечёт новых зарегистрированных пользователей. (все те, кто сейчас увлечённо почитывает наши срачики в "гостевом режиме", поспешат зарегаться, что бы не терять любимое развлечение.)
 И последнее - все "какахи" собранные в одном месте, будут всегда "под рукой", и, со временем, отпадёт необходимость испражняться по новой, ведь всегда можно ответить обидчику старым "удобрением".


10 Октября 2016, 15:10
Ответ #66
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

Нет никакой информации. Есть глаза. Есть опыт на форуме. С появлением кого и что происходит. Отвечаю, чтобы не ДОДУМЫВАЛИ. А то где- то " сама- сама", а где- то уже и про" редакторскую" нафантазировали. А жалобщиков по другому поводу вспомнила. Как какая сходная тема, в первых рядах одни и те же люди. Причем замечающие за другими , но все себе позволяющие и ни с кем не счищающиеся. Солидарна с Венерой. Чем кумушек считать трудиться... тут сам классик дописал.
позволю себе развить мыслЮ  :flower3:
Как какая сходная тема, в первых рядах одни и те же люди. © откуда такие выводы ? вернооо ))) сами ни одной сходной темы не пропускаете , только в первые ряды никак не пробъётесь ))) всё у дверей с ноги на ногу переминаетесь

10 Октября 2016, 15:10
Ответ #67
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Я так понимаю, кому-то напомнили о "существовании" дилдА,... и он это воспринял как угрозу?... :hihihihi:
Ну так надо было в суд подавать  :D :D :D
А то. я всегда так веселюсь. когда читаю название темы а потом. её раскрытие.. :D :D :D :D :D


10 Октября 2016, 15:14
Ответ #68
Оффлайн

Krilo

Колючая команда

очень хочется сказки в любом возрасте в новогоднюю ночь  :lasso3:.....лягушка -путешественница где обитаешь то дома или опять у внуков  :268: :kiss04:
:flower3: :flower3: Да, в новогоднюю ночь всем хочется сказки, вы правы. Кстати, а ведь скоро уже этот чудесный праздник.
(кликните для показа/скрытия)

10 Октября 2016, 15:16
Ответ #69
Оффлайн

Krilo

Колючая команда

Кактус, ну сделайте вы раздел "Бойцовский клуб"! :boxer: Что-то типа "Совершенно секретно", только для зарегистрированных пользователей. O:-)
 Во первых - зона свободная от модерации, разгрузит модераторов.
 Во вторых - форум очистится от наших "срачей".
 В третьих - привлечёт новых зарегистрированных пользователей. (все те, кто сейчас увлечённо почитывает наши срачики в "гостевом режиме", поспешат зарегаться, что бы не терять любимое развлечение.)
 И последнее - все "какахи" собранные в одном месте, будут всегда "под рукой", и, со временем, отпадёт необходимость испражняться по новой, ведь всегда можно ответить обидчику старым "удобрением".


Вряд ли, по прежнему в каждой теме про бывших хомяков будет срач, и еще один большой..- в бойцовском клубе... :happens:

10 Октября 2016, 15:18
Ответ #70
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Я так понимаю, кому-то напомнили о "существовании" дилдА,... и он это воспринял как угрозу?.
:flower3: :flower3: :flower3:
Вот именно!   дилдо ведь нельзя ни в кого пульнуть, можно только запустить.   я верю, что зло порождает зло, и что русские народные пословицы создавались из наблюдений и опыта народного, а они гласят:" что посеешь-то и пожнешь"(чем не дилдо?) , или "посеявший ветер-пожнет бурю", "не копай другому яму-сам провалишься." короче, я верю, и стараюсь, чтобы моим внукам не пришлось  страдать за  мои грехи.
« Последнее редактирование: 10 Октября 2016, 15:29 от Логви »

10 Октября 2016, 15:18
Ответ #71
Оффлайн

Krilo

Колючая команда

Нет никакой информации. Есть глаза. Есть опыт на форуме. С появлением кого и что происходит. Отвечаю, чтобы не ДОДУМЫВАЛИ. А то где- то " сама- сама", а где- то уже и про" редакторскую" нафантазировали. А жалобщиков по другому поводу вспомнила. Как какая сходная тема, в первых рядах одни и те же люди. Причем замечающие за другими , но все себе позволяющие и ни с кем не счищающиеся. Солидарна с Венерой. Чем кумушек считать трудиться... тут сам классик дописал.
Вот согласна - прям про тех, кто в первых прилетает в темы определенного почтальона.. и все себе позволяет... морали читать, учить - кому и где коментить,что писать, а что нет,  гнать из темы себе позволяет и т.д. :laughy:
что касается редакторской - то это не фантазии,только  опыт не позволит точно знать - кто нажимает 911, а вот если с вами поделиться кто-то настроенный лояльно, тусящий в одной теме  ...тогда да
« Последнее редактирование: 10 Октября 2016, 15:21 от Krilo »

10 Октября 2016, 15:21
Ответ #72
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

блин...скучно то как...девки,давайте посрёмся что ли?  :xixixi:

10 Октября 2016, 15:22
Ответ #73
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Точно так же и ко всем в полной мере относится... про кумушек и про оборотиться....
Да еще и поучать очень любите.. довольно назойливо...

А насчёт кто и в  каких темах пишет..
Так тут просто все...Кто то любит открыто проблему обсудить...а кто то молча гадит ...
А вам хотелось бы чтоб вы с товарками оскорбляли...а люди молча хавали и не жали 911...
Хорошая мечта...но огорчу вас ....несбыточная..
Умеете оскорблять...умейте и  будьте готовы за свои слова отвечать...
А нет...можно как всегда молча минуснуть и мимо...

10 Октября 2016, 15:23
Ответ #74
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

блин...скучно то как...девки,давайте посрёмся что ли?  :xixixi:
Запускай.. я пока под стол . спрячусь.. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 34
Просмотров: 1153
Последний ответ Сегодня в 21:53
от Роза4
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 887
Последний ответ Вчера в 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 853
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1471
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 3700
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова