Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от germania 3. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61
7. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 9. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 10. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 11. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 12. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута

Фотографии, за которые авторов уволили с работы  (Прочитано 13792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634
А я вообще не понимаю предмет спора, фотографии НЕ постановочные, значит ПРАВДИВЫЕ. И прекрасная балерина на сцене Большого с корзиной роз после спектакля тоже ПРАВДА. Правда бывает разная и надо знать и правду со знаком минус и правду со знаком плюс.Старые фотографии хранят вечную память о  днях нашей жизни. А наша жизнь состоит не только из праздников
«Что мне нравится в фотографии, так это то, что в ней пойман момент, который ушел навсегда, который невозможно воспроизвести», - Карл Лагерфельд.


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20523
  • Имя: Вика
  • Карма: 317084
А я вообще не понимаю предмет спора
Поговорить охота)) и не ради спора прям спора, а просто тема хорошая))
МилкаЯ, спасибо за тему  :kiss5:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22378
  • Карма: 80236
Здесь не злоба,здесь обреченность показана.
Да обреченность,только она одна,но почему?Бедно было,да,но обреченности не было,а где народ с шариками на демонстрациях и улыбки...Но вот  с Подругой не соглашусь,фото девочки с колготками мне позитивным показалось,у самой есть фото,где мне 3 года и одна панталонина из платья вылезает.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440307
А я вообще не понимаю предмет спора, фотографии НЕ постановочные, значит ПРАВДИВЫЕ. И прекрасная балерина на сцене Большого с корзиной роз после спектакля тоже ПРАВДА. Правда бывает разная и надо знать и правду со знаком минус и правду со знаком плюс.Старые фотографии хранят вечную память о  днях нашей жизни. А наша жизнь состоит не только из праздников
«Что мне нравится в фотографии, так это то, что в ней пойман момент, который ушел навсегда, который невозможно воспроизвести», - Карл Лагерфельд.
Я думаю,что даже если бы на улицах поставили фотоавтомат,и он щёлкал беспристрастно через определённые промежутки времени,то мрака было бы меньше.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61959
  • Карма: 243117
спасибо за тему, спасибо за фотографии. Они мне понравились.. Потому что я эту жизнь знала, и помню.. И сейчас, в более сытые, хоть и небезпроблемные времена они у меня вызывают только ностальгию...несмотря на кажущуюся чернуху..и колготки подтягивали, играя в резиночку..и не думали тогда, что это неудобно, потому что колготки без эластана.. А думали только, как пройти очередной "уровень"....
И очереди были , и в руки - по 1 кг!!!!!но ТОГДА это не воспринималось как трагедия..а как радость, если удалось захватить "лишний" кг... Это сейчас мы удивляемся- как мы могли ТАК жить??. Но ведь жили!!! не выживали, а именно жили, помогали друг другу, отмечали праздники, свадьбы, новоселья, рожали детей...А уж какой ракурс - это на усмотрение автора... Мне нравится ЛЮБОЙ!!! O:-)


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
И сейчас, в более сытые, хоть и небезпроблемные времена они у меня вызывают только ностальгию.

А уж какой ракурс - это на усмотрение автора... Мне нравится ЛЮБОЙ!!! O:-)
Да  :lasso3:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20523
  • Имя: Вика
  • Карма: 317084
но ТОГДА это не воспринималось как трагедия..а как радость, если удалось захватить "лишний" кг... Это сейчас мы удивляемся- как мы могли ТАК жить??. Но ведь жили!!! не выживали, а именно жили, помогали друг другу, отмечали праздники, свадьбы, новоселья, рожали детей...А уж какой ракурс - это на усмотрение автора... Мне нравится ЛЮБОЙ!!! O:-)
Да)) да да))
разумова:kiss04:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440307
Заколебала я своими фотками,но простите.Вот папа меня в поля вывел. Колготки были дефицитом. Мне на прогулку просто сшили верх и чулки какие-то. Ну и что? Папа снял так,что видно,что мне нравится простор,ветер.
Здесь я у бабушки в Кирове  пришла на дачу из леса. Одета в бабушкину старую кофту. Но папа показал,что я в лесу устала,но зарядилась особым настроением.
А здесь мне вообще колготок не досталось ,но папа как фотограф снял так,что видно,что я вся в полях,цветах,мне не до чего. Какое-то человеческие настроения.А не безнадёга в связи с дефицитом.


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
подруга, хорошие фото  :flower3:
Но ведь всегда были и есть реализм, романтизм, разные течения.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22378
  • Карма: 80236
И повторюсь, я хочу знать и видеть историю так, как она есть, а не только открыточки из счастливой жизни. Якобы.
Все так,но это Советское время,и многие его вспоминают с ностальгией,как счастливое время.А Вы думаете сейчас у шахтеров условия труда лучше,зарплата выше,угольная пыль не въедается,счастья больше,уверенности в завтрашнем дне?А здесь по фоткам такое ощущение,что тогда ад был,а сейчас мы в раю живем.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61959
  • Карма: 243117
подруга, ну вот Вы и ответили на свой вопрос о ракурсе. Мы все ходили в чужих кофтах. Действительно,
Ну и что?
Этосейчас молодежь красится ведро на помойку вынести, а тогда
вся в полях,цветах,мне не до чего. Какое-то человеческие настроения.А не безнадёга в связи с дефицитом.
ну вот же, ВОТ!!! O:-) O:-) O:-)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440307
подруга, хорошие фото  :flower3:
Но ведь всегда были и есть реализм, романтизм, разные течения.
Всё-таки у этих фотографов не реализм. И даже не натурализм,а хуже гораздо. Не сочтите,что я такая уж слабонервная,но плакать от его фото хочется. Причём слезами совершенно бесполезными ,без всякого очищения и катарсиса.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440307
подруга, ну вот Вы и ответили на свой вопрос о ракурсе. Мы все ходили в чужих кофтах. Действительно,Этосейчас молодежь красится ведро на помойку вынести, а тогда ну вот же, ВОТ!!! O:-) O:-) O:-)

Так я и говорю,дело не в том что и кто снят,а в том кто снимал,как и для чего.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Всё-таки у этих фотографов не реализм. плакать от его фото хочется. Причём слезами совершенно бесполезными ,без всякого очищения и катарсиса.
Я не вижу такого. Пересмотрела фото, кроме дитя в ванной, ничего не шокирует. Парни с тортом вообще с юморные. Видимо, дело в собственном восприятии, а это - материЕ субъективное донельзя.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22378
  • Карма: 80236
Потому что есть люди, которых нельзя до детей допускать...скорее всего обкакался, весь грязный , одёжка тоже, вот и сунула такая чистюлька малыша в ванную, чтоб больше ничего не испачкал...
Лежит...Такой беззащитный ...
Ну вот просто представьте,обкакался ребенок,в одежде сунули...одежда в говне,вода,ванна,ребенок в говне...и потом все отмывать,не проще раздеть и одну попу вымыть ,заморочек в 100 раз меньше.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 55.