Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 2. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от irinka5 3. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 6. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 9. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Роды в 45 сказались? Ольга Орлова сообщила об отставании в развитии дочери (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от разумова 12. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Айка

Фотографии, за которые авторов уволили с работы  (Прочитано 13753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Правда жизни очень зависит от личного состояния. Иногда все обстоятельства моей жизни оставались прежними,а мне тревожно,мрачно,неприятно. А иногда всё тоже,но вроде всё кажется милым,светлым ,несмотря ни на что. Ну зачем самому смотреть на гной,если это не обусловлено необходимостью? Да ещё другим это подсовывать. Как мы говорили в детстве ,случайно увидев раздавленную лягушку:" ТЬФу три раза ,не моя зараза,не мамина,не папина,не подружкина" И ОТВОРАЧИВАЛИСЬ,
На гной нужно смотреть, чтобы понять, что такое розы. А так получается, что и от лежащего на земле человека надо ответнуться, лучше смотреть на моделей на подиуме. Это жизнь


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
В верхних двух фото вижу смысл.Что мы сделали не так,почему такой итог. Съёмка очередей,разве,что для обьективного доклада в вышестоящие инстанции для принятия мер.
Съемка очередей-это ДЛЯ ИСТОРИИ. Недавно мне одна дама доказывала, что в СССР НЕ было дефицита, не было проблем с продуктами, не было километровых очередей и так далее. Вот для таких как эта дама, для детей наших, для внуков, чтобы знали КАК жили их мамы и бабушки

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390129
В верхних двух фото вижу смысл.Что мы сделали не так,почему такой итог. Съёмка очередей,разве,что для обьективного доклада в вышестоящие инстанции для принятия мер.
Очень смешно. Для принятия мер.... Всех в кутузку или немедленно мясом заполнить полки магазинов? Каких мер???
Это фотография о том, что налет цивилизованности очень быстро слетает с человека, когда главной потребностью становится элементарное обеспечение базовых составляющих жизни - хоть что-то поесть, хоть чем-то накормить детей...


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399698
Подруга, мы практически одного возраста и хочется спросить, неужели ни разу в очередях МНОГОЧАСОВЫХ не стояли, где и ругались и дрались и ни у кого после нескольких часов стояния не было улыбок и добрых лучащихся глаз
В очередях стояла,правда не часто. В перестройку чувствовала себя охотницей,добытчицей. Однажды вывезли тележку с курами(тогда вывозили что-то одно). Все окружили её стали расхватывать упаковки. А я подошла и сверху схватила курицу,благо была на каблуках. Мой папа возмутился,как я могла. Но сына кормить надо было. Вот так и вспоминаю смешные случаи в очередях. Уже писала,что зашли с коллегой в магазин накануне Нового года. А там пустые прилавки и плакат висит:"С праздником ,дорогие товарищи". Люди стали хохотать.
  С ума можно сойти если мрачно глядеть на мир. Любую возможность надо искать,чтобы порадовать себя хорошим,весёлым.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399698
На гной нужно смотреть, чтобы понять, что такое розы. А так получается, что и от лежащего на земле человека надо ответнуться, лучше смотреть на моделей на подиуме. Это жизнь
Почему отвернуться? Подойти и помочь,если есть возможность. Но не фотографировать же с подробностями для удовольствия.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399698
 Милка,не обижайтесь. Вы столько красоты нам на Колючку приносите. Эти фотки я не в противовес Вам,а в противовес фотграфам очернителям.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390129
А я вот помню, как меня маленькую мама с собой в очередь брала, потому что кг сахара давали в одни руки. И давку помню, и духоту, и как людям плохо в толпе становилось... И скандалы, и ругань...
И давайте не будем про это вспоминать, говорить, и фотографировать, а то не мимимишно... И когда этого не видишь, то этого как бы и не существует, и не было... Очень удобно, ничего не тревожит, не волнует, всем весело, хорошо и сиропно. Только вот это было, и еще не такое, и кое-где до сих пор черный снег, черные лица, неотмываемая угольная пыль и дети в детских домах  не в рюшках....

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
У Вас почему- то вся жизнь в молодости кажется в розовом цвете.А все в одном цвете не бывает.Было и розовое-хорошее,и черное плохое.Надо смотреть правде в глаза.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399698
А я вот помню, как меня маленькую мама с собой в очередь брала, потому что кг сахара давали в одни руки. И давку помню, и духоту, и как людям плохо в толпе становилось... И скандалы, и ругань...
И давайте не будем про это вспоминать, говорить, и фотографировать, а то не мимимишно... И когда этого не видишь, то этого как бы и не существует, и не было... Очень удобно, ничего не тревожит, не волнует, всем весело, хорошо и сиропно. Только вот это было, и еще не такое, и кое-где до сих пор черный снег, черные лица, неотмываемая угольная пыль и дети в детских домах  не в рюшках....
Не понимаю,а зачем вспоминать? Что это даёт? Понимаю,когда вспоминают войну. что бы она не повторилась. Чтобы люди помнили,что война -это страшно,это зло А перестроечные очереди для чего вспоминать? Чтобы кого и от чего предостеречь? Прежде всего надо честно проанализировать почему это было. Чтобы вспоминания имели смысл. А говорить про то,что с людей быстро человеческое слетает это и не верно и очень вредно.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Не понимаю,а зачем вспоминать? Что это даёт? Понимаю,когда вспоминают войну. что бы она не повторилась. Чтобы люди помнили,что война -это страшно,это зло А перестроечные очереди для чего вспоминать? Чтобы кого и от чего предостеречь? Прежде всего надо честно проанализировать почему это было. Чтобы вспоминания имели смысл. А говорить про то,что с людей быстро человеческое слетает это и не верно и очень вредно.
Если честно,что-бы такие как Вы не писали как все в СССР было хорошо.А то я сплошь и рядом читаю темы как сейчас все плохо и как раньше было все хорошо.И сейчас не все плохо,и тогда было не все хорошо.Вот для чего.

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20501
  • Имя: Вика
  • Карма: 296744
Ну и что.. это жизнь, а жизнь она такая), такая разная.
Кто из нас знает что конкретно в данный запечатленный момент происходило? Никто. Мы только видим то что нам преподнесли в описании момента.
Сейчас меня сфотографируй..
Я сижу перед ноутом и доедаю из кастрюли.. салат, и сижу не в вечернем платье, а в майке и спортивных штанах, мейкапом и близко не пахнет  :laughy:
Увидев такое фото, что можно подумать? - Как свинья... Что нельзя поесть, как нормальные люди? Она вообще в курсе что такое тарелка? и многа фу..
Ну и еще много подобного и похлеще..
А на самом деле .. - я с работы пришла, пока ужин приготовила.. , пока накормила всех, посуду вымыла, уроки выучили, лекарство с мелкой выпили,портфель собрали, нагладила, спать уложила.. наконец-то время  чуть появилось..
сразу на Колючку, понимаю, что капец, как голодна  :xixixi:
и мне пофик, я счастлива)) сижу ем салат и пишу вам))) а кто что там может подумать, если вдруг увидит.. это дело десятое, ко мне не относящееся))
Так что не всё что на фотках мы видим - это истина..

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390129
Не понимаю,а зачем вспоминать? Что это даёт? Понимаю,когда вспоминают войну. что бы она не повторилась. Чтобы люди помнили,что война -это страшно,это зло А перестроечные очереди для чего вспоминать? Чтобы кого и от чего предостеречь? Прежде всего надо честно проанализировать почему это было. Чтобы вспоминания имели смысл. А говорить про то,что с людей быстро человеческое слетает это и не верно и очень вредно.
:laughy: очень, очень вредно говорить об этом, и конечно, неверно... Это из той же серии, когда люди теряют человечность и строчат доносы, чтобы получить жилые метры или должность.. Это как в блокадном Ленинграде продавать хлеб за ценности, это как драться в очереди за еду в непростые 90-е,  это как снимать на телефон, как горит машина, и быстрее выложить в инет...
 Сущность людей не меняется во все времена, и налет цивилизации, воспитания, очень тонок. И помнить об этом надо, чтобы удержать себя и не скатиться до поведения животного, которому важны только собственные инстинкты.
А замалчивать правду, а тем более говорить, что показывать это вредно, это называется лицемерие,  а можно и цензурой назвать тоже...

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
А на самом деле ..
На самом деле, Ториша, я бы увидела усталую счастливую женщину.
Улыбка и красивая одежда еще не значит счастье, как это воспринимается некоторыми  :)8

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390129
Ну и что.. это жизнь, а жизнь она такая), такая разная
Так что не всё что на фотках мы видим - это истина..
Соглашусь... Как на милых умилительных, которые могут оказаться постановочными, так и на кажущихся ужасными, которые могут просто запечатлеть момент... Каждый увидит свое, и каждый воспримет по-своему, и говорить о том, что вот эти фотографии и фотографы плохие, а те хорошие, это все равно что на полотна абстракционистов, висящих в галерее,  говорить "мазня"... Штампы и однобокое видение.
А жизнь иногда куда как талантливее художеств...

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20501
  • Имя: Вика
  • Карма: 296744
На самом деле, Ториша, я бы увидела усталую счастливую женщину.
Улыбка и красивая одежда еще не значит счастье, как это воспринимается некоторыми  :)8
Спасибо Анджик  :kiss04:
Действительно так.. каждый всё воспринимает по своему..
Это из серии : "у одних стакан наполовину полон, у других наполовину пуст"  и тут спорить бесполезно)
Тут главное чтоб самому было комфортно))  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 58.