Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 2. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от vomana 3. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 4. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 8. Любопытные факты о Ксении Корневой из «Уральских пельменей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 9. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от ис 10. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от цунами 12. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от цунами

О вечернем 19.01.12 от Белой Кошки  (Прочитано 856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
видела тет Самсона, Лерки и Бороды по поводу того, что пахан послал матом маму Лерки, которая его первая послала. Бородина сказала, что так ниЗзя. bla-bla
Маями и Кузин играют в индийские фильмы на кухне.
Лобное ведет Бузова. Лерка в подводке про запрет выездов. Разрешение брать у ИрСанны.
Буз просит маму отчитаться. Мам говорит про запрещение выездов развлекательного характера.
Буз ЗА! работа, сессии, в магазин - можно. hollyday
Самсон против..Маями против и справку может с работы приносить. А лучше с ИрСанной будет ездить.
Мама говорит, что с камерой можно..Маямка: это мой хлеб, я не могу не работать. Я 2 раза в неделю выезжаю работать. bla-bla
Даша про то, что у нее тоже были дела и работа. Но она выбрала шоу. А остальные днем пиарятся...а ночью типа работают...Это ваши проблемы... bla-bla Олег! Ты ж на работе развлекаешься и знакомишься... bla-bla
Олег про дополнительную денежку в кармане. Ему надо. А если его поставят перед выбором, то он выберет работу.
Колян готов не работать ночью в Архиве. Но против полицейских методов. bla-bla Зона получится. Приходы то неудачные, кадров нету..Надо искать ТАМ. bla-bla
Маями вытребовал 2 раза в неделю и историй любовных не будет. Зуб дает. obidelsja
Бузова готова Олежке поверить. И всем верит. В последний раз. Это относится и к мальчикам и к девочкам. Любовь за периметром запрещена отныне. Сразу домой. Все согласны. hollyday
Показательная порка Самсона Бузовой. Он не собирается просить прощения у Леры. Буз говорит, что тет был аморальный.
Лерка понимает, что часы Лехи тикают. А девушки нет у него. Цепляться не за кого. назвала Леху животным и пустым местом.
Леха требует у Бузовой вступиться за него. Оскорбляют. bla-bla
Парень Лерки помалкивает. Крепко держит ее за руку. Лерка говорит, что не хочет, чтобы обиженка-Леха их вобще цеплял. bla-bla
Сергей про то, что нашел с Лешей общий язык. С ним проще, он мужик.
Лерка обещает Самсона не упоминать.
Темка Кузина и Ани. Они сидят раздельно. Кузя говорит, что он не нежный человек, за ручку ходить не будет. А Аня рано начала предъявлять претензии. Его это не устраивает. Пусть она на поляну едет вообще. Я честно говорю.
Кузе говорят, что это жестоко. bla-bla Женя объясняет, что просил ее не для себя, а для проекта. Она интересная и потрЯсная. Я мог сказать наедине..но сказал тут.
Аня: после фотосета он другой какой-то.... bla-bla
Женя про то, что он такой и выбирает женщин. И он натурал.
Мама: проснулся утром и понял, что НЕМОЁ. Я понимаю Женю. Но это правда. Я понимаю, что Ане неприятно..но такова жизнь.
Аню переселяют на поляну. Мама и Оля хотят увидеть скорее Женькины влюбленные глаза и бабочки в животе.
В ночном Лерка ругается с ведьмами. Кузя в городе бьет Аню..сгоняет с кровати.
Леха не хочет ни Ряску ни Лерку..и никто их не захочет. А вот Варю и Каблю он бы трахнул. Это он ведьмочкам и говорит.
Маямка ругается с Дашкой..зачем его засаживала и его работу? Даша про то, что пар нет, а могли бы быть. Ведь Олежка нравится девочкам. Олег про то, что приходы плохие. Ну ващще никакие. Даша ему про Свету-огурца. Ведь нравились друг другу? Маямка про то, что она готова была со всеми. А ему нужна достойная.
Аня пришла к Кузину поговорить. Он лежит в трусах и под одеялом. Говорит с кем-то по телефону. Она возмущена его поведением. Он ведь ее позвал к себе на проект. Он отвечает, что такого не было - Не позорься, на тебя страна смотрит. bla-bla
Попихались..Он ее вытолкнул в коридор. Сказал, что она пьяная. Она выбивает дверь, Кузя ее крепко держит.
Вышел Юрец. Говорит, чтобы Аня шла спать. Аня пыхтит, но дверь так и не открыла.
Маямка сосется с Варей в туалете. Кате неприятно. Лерка и Ряска это смачно обсуждают. Говорят, что это план. Катя теперь заселится в город. И будет приманивать Сергея. Говоря, что Лерка пацанка. bla-bla
Аня возмущена, кричит..называет Кузю тварью. bla-bla
Лерка в шапке у плиты и Сергей с книжкой. Все-таки о Лехе говорят. :D

Кошкин Дом ©
уООт


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 38.