Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Эва 5. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от мишаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 8. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 9. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 10. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Где гнездятся страхи Алексея Самсонова?  (Прочитано 2121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
Всем совершенно понятно, что под оболочкой смелого боксера, Самсонов скрывает робкого и стеснительного мальчика, который, как и все, хочет любить и быть любимым. Однако, было бы очень хорошо, если бы бедного спортсмена полюбила богатая женщина и обеспечила ежемесячные туры в Китай , желательно - не ревнивая и не жадная. Но, что ж поделать, такая пока не нашлась… Придется еще поискать… По всей видимости, больше всего Самсонов боится кого-то полюбить или к кому-то привязаться. Это типичная проблема для бедного мужчины, который прикладывает море усилий к тому, чтобы найти состоятельную невесту и выбиться в люди. Но обычно получается так, что бедняга влюбляется в девушку бедную, из своего круга, и всю последующую жизнь жалеет о возможном, но упущенном шансе. Поэтому Леха и меняет подружек с совершенно удивительной скоростью. Чтобы, не дай бог, не привязаться и не прожить остаток жизни в любви, но в неминуемой бедности. Самсонов ни на минуту не позволяет себе расслабиться и взглянуть на женщин под иным углом. А может, ему просто лень что-то менять? И опять повтор обычной ситуации и с Варварой Третьяковой. Она, конечно, хотела вернуться к Маями. Но вдруг поняла, что это совершенно невозможно, и дала Алексею шанс завоевать себя. Но наш храбрец боится. Видимо, совсем не уверен, что Варвара через несколько дней опять не заселится в комнату Маями. А он останется с носом и окончательно уничтоженным чувством собственного достоинства.

источник:dom-2.tv


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
так варя ушла к нежадному майамке

Оффлайн ВРЕДИНА

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1910
  • Карма: 2139
вчера орги разыграли очередной спектакль с "выгоном" Свешникова с проекта :durdom: :durdom: :durdom:,а жаль,что это всего лишь спектакль,так бы хотелось не видеть его рожу в телике...


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...мне кажется...чет...много про Лёху...напридумывали :xm:...быдло и хам...которого...даже для него, неожиданно...в альфа-самцы...скучающие шалашовки произвели :cool:...остальные то...мужчинки...на проекте...вообще...без слез не взглянешь O:-)

Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0
помоему статьи заказные, слишком ладно всё написанно.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
помоему статьи заказные, слишком ладно всё написанно.
...согласна... O:-)...какой то тонкий...внутренний мир...приплели :laughy:...прям барышня из Смольного :gigigi:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
...согласна... O:-)...какой то тонкий...внутренний мир...приплели :laughy:...прям барышня из Смольного :gigigi:


перечитала и задумалась.
 :laughy:Страхи у самцона, как у кащея , в яйце :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
...согласна... O:-) ...какой то тонкий...внутренний мир...приплели :laughy: ...прям барышня из Смольного :gigigi:


   Я читалЬ и плакалЬ :'(: жалЬко птичку самцона....стало прям... :( :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255

   Я читалЬ и плакалЬ :'(: жалЬко птичку самцона....стало прям... :( :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:lol: :lol: :xixixi: :flower3: :lovegirl:

Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0

перечитала и задумалась.
 :laughy:Страхи у самцона, как у кащея , в яйце :gigigi: :hihihihi:

 :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
...если бы я был в ней уверен.что она обеспечит меня работой,квартирой,деньгами...

Онлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3379
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8084
ой провыбирался уже леха. как и степа в свое время. все думал лучше найдет.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526508
...если бы я был в ней уверен.что она обеспечит меня работой,квартирой,деньгами...


Ха,ха...Бытовой рейдер Свешникова!!!

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
...если бы я был в ней уверен.что она обеспечит меня работой,квартирой,деньгами...


  Да того самца незатейливый , что даже этого скрыть не смог и проболтался, балаболка проектная..... :durdom: :lol: :draznilka:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526508

  Да того самца незатейливый , что даже этого скрыть не смог и проболтался, балаболка проектная..... :durdom: :lol: :draznilka:
Мы бы с тобой его в разведку не взяли бы  - шкура продажная и бла бла сильное! Чмо проектное, к то му же обожрет нас.

 :laughy: :gigigi: :hihihihi: :flower3: :lovegirl:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 57.