Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Всем привет от Димана-хулигана из Египта 🌴 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от Анна84 6. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Алёна Опенченко может вернуться на проект в качестве участницы😉! (Дом 2 слухи) от irinka5 8. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус 12. Семейный портрет (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Вечерний 19 января от Свободы Слова...  (Прочитано 1199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
0
из хроник дня от свобода слова спасибо

Добрый вечер! Начался очередной вечерний эфир. Судя по анонсам, нас ждут очередные сюрпризы от участников. А какие, мы сейчас посмотрим. Итак, поехали..
Городские жители приехали на поляну, чтобы новенькая девочка Аня могла познакомиться со всеми участниками. На общей кухне жители поляны обсуждают предложение ИрСанны о запрете выезда за периметр. Лера Мастерко продолжила вчерашнюю тему: раз уж она внесла такое предложение, то пусть сама придерживается этих правил.
ТЭТ Бородиной и ИрСанны. Бородина рассказала ИрСанне, что её предложение вызвало массу возмущений, и жители поляны согласны придерживаться его только в том случае, если все будут придерживаться его. ИрСанна сразу смекнула, в чей огород прилетел камушек: если ты имеешь в виду меня, то я категорически не согласна. Те, кто пришли сюда строить любовь, пусть её и строит. А кто пришёл сюда совсем с другими целями, должен выезжать. У меня семья, ребенок, дом(как вовремя вспомнила), мне нужно систематически выезжать за периметр. То же самое касается и семейных пар, они уже построили свою любовь...Тогда мне не понятно. ИрСанна уже не первый раз говорит, что она на проекте совсем с другими целями. Озвучьте что-нибудь, что это за цели такие? И о семейных парах. "Они уже построили свою любовь"..то теперь они тут делают. Насколько я помню, раньше, ни одна семья на проекте не оставалась. Всё началось с Кузиных. А семью Маши и Палыча вообще на голосовании отправили за ворота. Что же так быстро изменились правила?...Бородина продолжила: ИрСанна, я предлагаю вам самой сегодня донести до ребят свои доводы и объяснить свою позицию. "Я донесла её до тебя"-видимо ИрСанна решила, что этого достаточно.

    ТЭТ Бородиной и Мастерко и Самсонова..Вчера позвонила Леркина мама, разговор с Самсоновым у них произошёл неприятный. Там и мама отличилась(всю речь пересыпала матом), но и Самсонов в долгу не оставался. И Лера и Самсонов пришли к выводу, что никаких отношений между ними быть не может.
    На стройке Даша Пынзарь задала вопрос Сергею: почему вчера, когда Лера схватилась с Самсоновым, ты не пытался его остановить, а только постоянно говорил "Лёша, пойдём поговорим"?...Сергей задал вопрос : а ты что, ждала, что я кинусь в драку? Я действительно хотел с ним поговорить, чтобы он не цеплял Леру, а Лера не будет реагировать на него.
    Оксана Ряска советует Сергею: защищай Лерку, не надо бояться Самсонова..Сергей удивлен: ты правда считаешь, что я его боюсь?!
    Варька разговаривает с Венцешкой: как ты относишься к предложению ИрСанны, запретить выезд за периметр?..Венц категорически против такого решения: у него работа, ему просто необходимо периодически выезжать. А так же Венц поинтересовался, как в таком случае будут обстоять дела с работой у Маями и Пынзарей..А заодно наш Маленький Штирлиц пришёл к выводу: она что, хочет устроить рейдерский захват МОЕГО бизнеса?...Да,Венцешка! ИрСанна просто спит и видит себя в кресле Исполнительного Директора ни пойми какого агентства. Ух, какой прозорливый..И с каких пор ЭТОТ бизнес стал твоим? Стёпка дарственную оформил?
    И о.чудо! За 6 дней до Крещения, жители поляны решили окунуться в иордань. Сергей Пынзарь первой окунул Дашу, потом Лерку Мастерко, потом полез Андрей, за ним Колян, потом окунулся Маями, Сергей перед тем, как окунуться, трижды перекрестился. А остальные нырять не стали. Когда Пынзарь стал подначивать Самсонова, тот ответил: не, если бы это была река..Пынзарь не удержался: ты, как Терёхин, тому тоже столб не понравился...Эх, Алёшенька, трус ты оказывается даже по мелочам. Ну хоть бы для понта смочил ножки. Спортсмен...
    Кузин опять валяется с Варькой в одной постели, Варвара перрает Кузькины волосенки. Пришёл Маями и Кузин отправляет его поприставать к Ане, а "я потом выйду и скажу :Олег, зачем ты это делаешь?...В общем, клоунада состоялась, народ повеселился...
    ЛОБНОЕ. Мастерко своей подводкой сразу дала первую тему "Запрет на выезды". Ольга Бузова подхватила: я уже давно заметила, что ИрСанна метит на место ведущей, и пытается установить контроль хоть над какими-нибудь вопросами проекта. И Ольга попросила ИрСанну объяснить, почему она выдвинула такие требования. И тут ИрСанна высказалась уже совсем по другому: я имею в виду, что очень многие ребята ведут вторую жизнь за периметром, потом показывают здесь фотографии своих девушек. Я против выездов РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО типа. Во как. Оказывается, вчера мы все всё неправильно поняли.
    Маями высказался против такого решения, Должанский тоже не поддержал ИрСанну. В общем такого решения принято не было. Тогда Бузова выдвинула встречное предложение: мы не ограничиваем вас в перемещениях, но если только мы узнаем, что у кого-то отношения за периметром, тот человек сразу же покидает проект без объяснений и выяснений...Интересно, а как теперь Бородина будет выводить Самсонова к подружкам. Или теперь подружек будет приводить прямо на проект?
    Последняя тема: Самсонов и Мастерко. Ольга поинтересовалась, не хочет ли Самсонов извиниться? Ну тут всё в лучшем виде жанра: Кто?(рыгнул) Я?(сопли проглотил). Нет(харкнул). Всё как всегда. Тогда Ольга обратилась к Лере: а ты?! А я с пустым местом не разговариваю, я не шизофреника. Человек ведёт себя как животное, а я должна извиняться и разговаривать с ним?...И тут Алёшенька: Оля, а почему ты не делаешь ей замечание за оскорбление?(обидели пацанчика)...Но Лерке палец в рот не клади: а то ты такой гордый среди крыс живёшь, самому не противно?...Самсонов не нашёл, что ответить...
    И под конец лобного места задади вопрос Кузину: что у вас в отношениях происходит? почему сидите порознь?...Женька ответил честно: не зацепила, пусть едет на поляну. Не моё!
    На этом всё. Теперь будем смотреть ночной эфир. Всем пока! До завтра!

    Ничего нового. Маями зажал Варьку в душевой, всё как всегда "я тебя хочу", Варька не против по-моему. Аня попиналась с Кузиным. Пришла в комнату, а тот с кем-то переписывается по телефону. Анька начала требовать, чтобы Кузин убрал телефон. Завязалась потасовка. Кузин выкинул Аньку из комнаты( при этом Кузин возмущался, что Анька датая, от неё запах алкоголя), Анька стала орать на все городские, то Кузин  божье создание :swearing: (других слов не нашлось), поинтересовалась, заем тогда Кузин позвал её к нему на проект. Соседи выскочили из комнат. Венцешка отвёл Аньку к себе. На поляне Мастерко сцепилась в Колисниченко и Варькой. И опять взаимные оскорбления...В общем лай во всех углах...



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 42.