Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Абхазии автобус с российскими туристами из Сочи закидали камнями- О, как!!! (Важные новости и события) от Старая маразматичка 2. У холодного моря (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Krilo 3. Российские либералы в ступоре: На Украине вместо истории успеха — безнадёга (Важные новости и события) от Ириша 2 4. Яблочные блинчики (Колючая Масленица 2017 - Конкурсный раздел) от germania 5. Пара с синдромом Дауна отпраздновала 22 годовщину свадьбы (Интернет знаменитости) от эка 6. Кто такой сладкий? (Дом 2 новости) от Фараон
7. Асратян. В святой праздник Прощеное воскресенье,я хочу попросить прощение (Дом 2 новости) от Kobra 8. Чуев. Приехал к Петровне (Дом 2 новости) от Натан 70 9. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от Логви 10. День запрещенных материалов. "Кто рождает чудовищ?" (26.02.2017) (Дом 2 новости) от Слава6 11. Асратян. А вас на работе возят на такие корпоративы? Дарят вам машины? (Дом 2 новости) от ленка я 12. Помогите пожалуйста, вернее научите) (Кулинария и вокруг нее) от Просто Мария
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Из серии "Брутальные рецепты"))) Гренки с чесноком.  (Прочитано 1234 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
Кулинарный рецепт
Из интернета
Закуски
Не сладкое
Другое
13

Гренки с чесноком

Продукты (на 4 порции)
Хлеб белый (ржаной) - 400 г
Чеснок - 1 головка
Соль - по вкусу
Растительное масло - 6 ст.л.

Как приготовить гренки с чесноком:
1. Хлеб нарезать ломтиками желаемой формы. Можно использовать и черствый хлеб.
2. Разогреть сковороду. Налить 3 ст. ложки растительного масла. Обжарить хлеб на среднем огне до золотистой корочки с двух сторон, по 3-4 минуты.
3. Почистить чеснок, натереть на мелкой терке и смешать с солью.
4. Смазать готовые теплые гренки смесью тертого чеснока с солью.
5. Подавать гренки с чесноком теплыми к супу, к пиву, к салату. Приятного:)
« Последнее редактирование: 28 Август 2016, 17:21 от Ториша »

Оффлайн Энтони

• Друг
Ахтунг! Рецепт №цвай. Черный хлебушек типа кирпич обжарить на раст. масле до корочки. Натереть горячим каждый кусочек долькой чеснока. Смазать майонезом. Посыпать рубленым яйцом. Взять бокальчик светлого холодного пива и амнямнямням. Ауфвидерзеен!

Онлайн Левоправый

• Друг
Это то что я обожаю хлеб +чеснок , я ещё со сладкой паприкой такие делаю , тож вкусно , а масло и чеснок с солью я всыпаю в пакет с сухарями, чтоб быстро и чисто

Оффлайн Снежинка555

• Колючая команда
  • Герой
 :268:...Муж любит... :applo2:

Онлайн Rostova

• Друг
Чёрт побери, как вкусно вы всё рассказываете!!! Я бы пошла дальше :xixixi: чёрный хлебушек обжарила до корочки, натёрла чесноком, смазала майонезом, положила пластик огурчика и сверху шпротину или кусочек селёдочки, тоже вкуснота! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн петелька

• Знаток
....а можно еще черный обжаренный хлебушек натереть чесноком с солью, а сверху намазать плавленый сыр из баночки , тоже ням :268:

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
Я люблю с помидорами. Приносила, как-то рецепт - вкусняшка ( правда не столь брутально  :hihihihi:)

ссылка
Независимый, надеюсь не против ??? :happens:

Оффлайн Натуська

• Глобальный модератор
Чёрт побери, как вкусно вы всё рассказываете!!! Я бы пошла дальше :xixixi: чёрный хлебушек обжарила до корочки, натёрла чесноком, смазала майонезом, положила пластик огурчика и сверху шпротину или кусочек селёдочки, тоже вкуснота! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
а мы любим бутики - яйцо вареное с майонезом на такой хлебушек и сверху помидорку или огурчик. Вкус детства и советских времён  :)8

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Знаток
:lasso:  у меня дома на каждые праздники на урра!!!  :kiss04: причем первые со стола исчезают  :xixixi:

Оффлайн larsen

• Знаток
Cо шпротиной-это по нашему ,по питерски :268: :268: :268:

Оффлайн ис

• Колючая команда
  • Герой
Независимый, Гренки моего детства!Необыкновенно вкусно! :flower3:

Блинчики "ажурные"

Автор Iraaaaa

Последний ответ 16 Февраль 2017, 21:29
от Iraaaaa
Ответов: 8
Просмотров: 1763
Салат "Калейдоскоп"