Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 2. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Корнелия 3. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от assa 4. Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кэрричка 5. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 6. 23.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от germania 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от irinka5 10. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от irinka5 11. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Натуська

Колючечки!Нужен совет!!!!  (Прочитано 3023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
22
С прошлого года договаривались с семьёй сестры вместе поехать отдыхать на море этим летом.Время пришло,а они отказываются ехать.Причина необычная,у мужа сестры на  большом пальце ноги грибок и он стесняется раздеваться на пляже...Может кто знает человека который вылечил такую болячку и чем лечился этот человек?У меня таких знакомых нет к сожалению.Сестричка говорит ,что они лечили" экзодерилом", ровно год ,изо дня в день щедро смазывая ноготь утром и вечером,но результатов ноль целых,ноль десятых.Может кто то посоветует что то действительно дельное ,чтобы хоть на следующий год они выбрались вместе с нами на отдых.Заранее всем благодарна!!!!


Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
у моего отца такая фигня, лет 10 была.....помогает только срывать ноготь полностью.....а до этого он в носках купался! хотя никто на его ногти и не смотрел!!!!!

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
из инета ;в горячую воду ( насколько терпит нога ) всыпать обычный порошок стиральный и подержать пока вода не остынет,не смывая нанести лук протёртый,ногу в мешок целофановый и на ночь, и так 2 раза в неделю, 2-3 раза в день промывать хозяйственным мылом 72 % ,оставлять намыленными,ещё какой то красной жидкостью (дешёвая )-1 раз в неделю,искали для мужа соседки,ногодь сразу ростёт новый,по времени не помню,но не очень долго,пока новый ногодь не отрастёт,всё это мы нашли в интернете,народные средства против грибка,ему помогло хорошо.


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Полно в виде лака средств для ногтей с грибком

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Экзодерил - отличное средство! Не из дешёвых, но работает только в комплексном лечении.
Использование одного Экзодерила — бесполезно в борьбе с грибком.

Не знаю, как за год не справились, у моей подруги муж через полгода привёл ногти в отличное состояние.

Радикальных мер нынче не требуется, таких как "полностью срывать ноготь".

Что точно нужно, если проблема запущена:

- Аппаратная чистка ногтевых пластин
- Снятие гиперкератоза (если поражены и ступни)

Кроме мази наружной, обязательно нужно принимать лекарство и внутрь.
Обязательная консультация врача-дерматолога!

А, по поводу "стесняется", подумайте, может быть  это всего лишь повод тактично отказать Вам?
« Последнее редактирование: 27 Июля 2016, 02:10 от Gabrielle »


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Экзодерил дорогущая и медленно работающая раскрученная рекламой бяка, лучше всего использовать Нитрофунгин, он недорогой, помогает классно, ну разве что ногти будут желтого цвета.. Но на излечение в дни надежды нет, разве что там еще самое начало..

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Экзодерил - отличное средство! Не из дешёвых, но работает. Не знаю, как за год не справились, у моей подруги муж через полгода привёл ногти в отличное состояние.

Радикальных мер нынче не требуется, таких как "полностью срывать ноготь".

Что точно нужно, если проблема запущена:

- Аппаратная чистка ногтевых пластин
- Снятие гиперкератоза (если поражены и ступни)

Кроме мази наружной, обязательно нужно принимать лекарство и внутрь.
Обязательная консультация врача!

А, по поводу сестняется, подумайте, может быть  это всего лишь повод тактично отказать Вам?
Ага, тоже кажется что это голимый отмаз- грибок не насморк, в дни и недели до стыдобной видимости не разовьется, скорее всего просто повод тихо слиться с поездки..

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Может я сейчас скажу чушь, но мой папа вылечился просто лимоном... это просто.... дольку лимона на палец, потом бинт, вру,,,,,, не дольку лимона а жопку,,, и так пару дней, потом масло абрикосовое в ноготь втирать, через неделю ничего не будет
« Последнее редактирование: 27 Июля 2016, 02:12 от Лео »


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Ага, тоже кажется что это голимый отмаз- грибок не насморк, в дни и недели до стыдобной видимости не разовьется, скорее всего просто повод тихо слиться с поездки..

Ох!!! Опять прав!!!!

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Про мази написали уже,но мне думается,что помимо мазей нужно ещё и внутренне что-то принять из препаратов,флуконазол например  :rolleyes:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Про мази написали уже,но мне думается,что помимо мазей нужно ещё и внутренне что-то принять из препаратов,флуконазол например  :rolleyes:

Не не надо!!! У меня и муж таким грешком страдает,,,,, на работе с пяти утра до десяти вечера, ничего,, так вылечила,,,, нет проблем..... грибок не панацея..... лечить очень просто.... а Де Бош прав, просто кто то не хочет чего то.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82650
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292985
У подруги муж (военный,все время в сапогах ) этим заболеванием страдает, так врач рекомендовал сменить всю обувь,новую дезинфицировать формалином(раствором),носки только хлопковые,кипятить и гладить горячим утюгом,ногти снимал хирург,мазали,втирали,пили таблетки,вначале было улучшение,но через короткое время,все вернулось,только печень посадил от лекарств.столько они боролись и все -фук;покупают все эти новомодные ср-ва,как говорят врачи-действует ,приостанавливает,но не лечит, теперь советуют с иммунной системой разобраться,конца-края нет этой истории,теперь и с сыном выходят на этот же диагноз

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
теперь и с сыном выходят на этот же диагноз
Это логичное продолжение, по одному полу дома ходят, в одной ванной моются... :(

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82650
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292985
Это логичное продолжение, по одному полу дома ходят, в одной ванной моются... :(
Она(подруга) "жизнь положила" на всякую дезинфекцию,как они еще живы(черный юмор) !

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
евдокия, посмотрите ещё видео, нашла для Вас.

(кликните для показа/скрытия)




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 59.