Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 2. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Лека55 3. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 4. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от ис 5. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 8. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Агатах 9. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 10. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 11. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5

Ростовские медики спасли утонувшую девочку.  (Прочитано 2554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
14
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
уникальный случай...я в своей жизни видела ребенка,которого откачали,но он стал овощем...это было ужасно.Девочка родилась в рубашке

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Дай Бог всем врачам, спасшим Дашу  здоровья! Какой красивый ребенок.


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
ну почему в нашем мире страдают детки? больно смотреть.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
ну почему в нашем мире страдают детки? больно смотреть.
Потому что родители ушлёпки! Недавно приехала с моря, насмотрелась на то, как за детьми следят. Вечер, часов семь, волны приличные, людей мало. Сидит компашка, четыре мамаши на берегу метрах в десяти от берега, спинами к воде , с малыми детишками, пьют, причем даже не пиво , а водку. Две старшие девчонки , лет шести  , видно что плавать не умеют, без кругов, прыгают на волны на глубину  , где им по шею.Никому дела нет  , на стрёме одна я , наблюдаю, борясь с желанием нецензурно вмешаться в мирно протекающий банкет. Это нормально?


Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Еще случай: трасса Сочи -Джубга, узкая дорога /серпантин, кто был , тот знает. С бешеной скоростью ,несмотря на ограничения в населенном пункте , пролетают машины, в т ч большегрузы. Навстречу по условному тротуару, больше напоминающему асфальтную  тропинку , с моря  идет  группа молодых женщин с детьми. Далеко позади них плетется воющий ребенок лет двух с половиной, не больше. Никто не обращает на него никакого внимания ( может в воспитательных целях?)И неизвестно  , что за мысли у него в голове , при том, что  тротуар от  трассы отделяет металлическая решетка  с ячейкой, через которую пролезут  одновременно три таких пацана? Вдруг возьмет и выскочит на дорогу. Мало было таких случаев?
 А вы говорите " за что". За беспечность и нежелание думать

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71227
  • Карма: 180972


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Флавия де Люс,  вы одна из немногих,вы лучшая! :kiss5:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я фанатик- параноик. Всегда понимаю что до несчастного случая кажлого из нас отделяет один миг. Старшей дочери не разрешаю даде белье с балкона снимать, а водоемы это вообще мой пунктик......

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Я фанатик- параноик. Всегда понимаю что до несчастного случая кажлого из нас отделяет один миг. Старшей дочери не разрешаю даде белье с балкона снимать, а водоемы это вообще мой пунктик......
Я тоже параноик

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И я...
Сколько раз делаю замечания таким горе матерям...идут вдоль дороги и ребенка не держат за руку...один миг...и все...

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
А если посмотреть на это с другой стороны, мистической. Девочку вернули для исполнения какой то миссии на земле.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Может быть и так...

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Потому что родители ушлёпки! Недавно приехала с моря, насмотрелась на то, как за детьми следят. Вечер, часов семь, волны приличные, людей мало. Сидит компашка, четыре мамаши на берегу метрах в десяти от берега, спинами к воде , с малыми детишками, пьют, причем даже не пиво , а водку. Две старшие девчонки , лет шести  , видно что плавать не умеют, без кругов, прыгают на волны на глубину  , где им по шею.Никому дела нет  , на стрёме одна я , наблюдаю, борясь с желанием нецензурно вмешаться в мирно протекающий банкет. Это нормально?
всю жизнь пока рос сын -через день ходила с ним на ставки,на озера..недавно-моему-16-подходит-мам а ты на ставок с нами пойдешь..?я нет,а то пацана с улицы 10-лет родители без родителей не отпускают-а ведь всегда со всем кагалом ходила я...
говорю-нет-у него есть родители-пусть идут...через время..отпустили-ну ведь нельзя просто взять и сходить с ребенком...куда он на ставке денется... :laughy: :laughy: :laughy:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 57.