Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 9. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Агатах 10. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 12. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от irinka5

Колючечки!Нужен совет!!!!  (Прочитано 3037 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
На руках не грибок, на руках экзема как правило, и лечиться спокойно ХЛОРКОЙ
Знаю!!!!!!! Опыт огромный!!!!!!!
грибок, ногтей
на больших пальцах


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
грибок, ногтей
на больших пальцах

Хлорка обычная хлорка столовая ложка на литровую банку воды, это не я придумала, а министерство обороны,  держим пальцы и руки минут пять, вытаскиваем и не вытираем. Высохнет, потом крем, лучше масло. Поверьте все пройдет..... сама в шоке была...

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38732
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338920
Мой муж из армии пришел с грибком...со ступней кожа пластами сходила...зуд был сильный...
Моя мама чистотелом вылечила...просто запаривала чистотел свежий и заставляла держать ноги в тазу с травой..
Помню,что несколько раз так сделала-всё...больше никогда такой бяки не было... O:-)


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Хлорка обычная хлорка столовая ложка на литровую банку воды, это не я придумала, а министерство обороны,  держим пальцы и руки минут пять, вытаскиваем и не вытираем. Высохнет, потом крем, лучше масло. Поверьте все пройдет..... сама в шоке была...
так меня уже года 4 ничего не беспокоит
но лечила именно таблетками, курсом пропила и курс для профилактики

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19041
  • Карма: 111145
Даже если профессионально лечить, грамотно, пройдёт не меньше полугода, чтобы вылечиться. Да и повторное самозаражение тоже никуда не денется. Так что, если такие дела, то не поедет он.


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
так меня уже года 4 ничего не беспокоит
но лечила именно таблетками, курсом пропила и курс для профилактики

Значит все не так плохо было!!! И это радует!!! Не болейте никогда!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Прочитала  рецепты Лео,   думаю , что помогут . Потому что  я где-то читала о том , что на ноготь надо накладывать маленькую салфетку  , смоченную белизной , дескать , все проходит . Держать сколько - не помню , наверное , не обратила внимание . А вообще , я недавно в журнале ( то ли 1000 секретов , то ли 1000 советов  ) увидела рецепт  - смешать ополаскиватель Листерин  и уксус ( но не эссенцию !) и накладывать на ноготь на какое-то время  салфетку , смоченную в этом растворе . Кстати , про Листерин  ( ванночки с ним для ног ) я давно еще слышала . Должно пройти , потому что Листерин  мне назначали даже  сразу после   после имплантации ( правда , не в России , да и ядреный он там , не то , что  у нас  ))...

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Не фиг заниматься самолечением, пусть идут к врачу, он распишет лечение, а оно комплексное + строгая диета. И все будет нормально.


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19041
  • Карма: 111145
Про мази написали уже,но мне думается,что помимо мазей нужно ещё и внутренне что-то принять из препаратов,флуконазол например  :rolleyes:
Вот с тем, что внутрь, тут самодеятельность вряд ли полезна. Противогрибковые препараты (внутрь) очень сильные. Могут не помочь, грибка ведь не один вид, а печень посадят.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Не фиг заниматься самолечением, пусть идут к врачу, он распишет лечение, а оно комплексное + строгая диета. И все будет нормально.

Вот  тут ты Юрасик не права, лет шесть или семь с сыном таскалась по больницам Питера, по лучшим врачам, деньги не малые выбрасывала, не могла смотреть, как руки кровяной сывороткой брызжут, каждый палец перемотан, если размотает, тетрадь в сукровице... вылечили ХЛОРКОЙ, чтоб мне сдохнуть, хотя и так здоровья нет, сдохну

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Противогрибковые препараты (внутрь) очень сильные. Могут не помочь, грибка ведь не один вид, а печень посадят.

Вот именно . Тем более , что принимать препараты и мазать надо будет длительное время , печень потом лечить  будет не меньше.


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Вот именно . Тем более , что принимать препараты и мазать надо будет длительное время , печень потом лечить  будет не меньше.



Руки больные надо мазать маслом абрикосовым или персиковым, аллергии не вызывает, но коже дает все что надо... кстати, попробуйте на лицо, обалдеете,, мощин нет уже после двух недель, а кожу чистит ватным тампоном лучше чем любой дорой тоник, и стоит около сорока рублей

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Вот  тут ты Юрасик не права, лет шесть или семь с сыном таскалась по больницам Питера, по лучшим врачам, деньги не малые выбрасывала, не могла смотреть, как руки кровяной сывороткой брызжут, каждый палец перемотан, если размотает, тетрадь в сукровице... вылечили ХЛОРКОЙ, чтоб мне сдохнуть, хотя и так здоровья нет, сдохну
а причина то в чем была. все кожные высыпания это только следствие, а причина в чем?

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
А мне вообще непонятно самолечение. Для этого есть врачи дерматологи,если к ним не обращались. Обязательно берется соскоб с ногтя и состригают кусочек ногтя. делают анализ и на основании этого назначают лечение. У мужа был грибок много лет назад. Лечение назначал врач: таблетки+ специальный лечебный лак. Лечился более полугода и каждый месяц сдавал анализ крови на печеночную пробу.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
А мне вообще непонятно самолечение. Для этого есть врачи дерматологи,если к ним не обращались. Обязательно берется соскоб с ногтя и состригают кусочек ногтя. делают анализ и на основании этого назначают лечение. У мужа был грибок много лет назад. Лечение назначал врач: таблетки+ специальный лечебный лак. Лечился более полугода и каждый месяц сдавал анализ крови на печеночную пробу.
а диету прописывали?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 55.