Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 3. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 4. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от ке 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 6. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от ке
7. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 9. Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 10. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 11. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александрова 12. Сербские и английские болельщики подрались в Германии по дороге на матч (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова

Не хочешь сидеть с внуками - тебе место в психушке  (Прочитано 5507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
нет, ну она пишет, что приходилось и за еду работать, плюс проживание в чужой стране!это все не копеечка..просто мутная тетенька, излагает так, как удобно ей!а именно: Я БЕДНАЯ НЕСЧАСТНАЯ!РЕШИЛА ПОЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ!А ДОЧЬ НЕБЛАГОДАРНАЯ СКОТИНА ВОТ ТАК!  я лично НЕ ВЕРЮ!

А какова тогда по-вашему правда?!..


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71229
  • Карма: 180978
ну вот это к вопросу о том, что не умеем друг с другом правильно говорить и друг друга правильно понимать! мама и дочь могли бы сесть и нормально поговорить, мама бы объяснила свои стремления, дочь - свои волнения...ну и договорились бы до чего - нибудь!
Возможно, дочь такая же эгоистка как брат РепЛики, слышать не хочет о желаниях мамы, у неё были свои планы на не работающую маму (работа на даче, внуки...)

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26561
  • Карма: 134525
А какова тогда по-вашему правда?!..


а правда всегда у каждого своя.. :flower3:


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
У  неё есть выход- пойти в суд и отказаться от всех своих детей.Ну и может потом клубнику, яблочке и комплименты Мехмедов и  Саидов воспринимать со всяческим удовольствием ...Какое-то время...пока совсем не одряхлеет. Ибо с этого момента она будет не нужна ни Мехмедам, ни Ахметам, а хороший приют для престарелых- стоит больших денег. Потому будет находится в социальном...Где с психу санитары, в толчке, проставив тебя раком, шваброй попу помоют...Такие вот сиротливые дела....

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
она пишет, что квартиру свою оплачивала! как и с чего? работая за еду????
С пенсии! Ей же уже 55! А я вот не могу понять-как можно предпочесть общение с внуками путешествиям автостопом  :happens: Не 20 лет уже, на задницу приключения искать((  O:-) Ну да её дело, потом будет орать-ой одна я, одна, никто меня не любит и не хочет знать(((


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71229
  • Карма: 180978
она пишет, что квартиру свою оплачивала! как и с чего? работая за еду????
Со своей пенсии (всё просто - заявление и с карточки деньги автоматом снимаются).

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
А какова тогда по-вашему правда?!..
не знаю!я же не экстрасенс  :oblako: просто от Яблони арбузы не родятся  :)8  если дочь так себя ведет, то у мамы надо спросить почему!

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
И у меня мать-еще та мать. Пытаемся вместе с ней делать вид, что все хорошо, но......садистка она у меня тоже, многого ей никогда в жизни не прошу, не потому что я эгоистка или  о божье создание, куда же тебя привела кривая судьбы?? :swearing:  неблагодарная. Уж, много мама моя мне крови попила, начиная с 14 лет, когда папуля в командировки ездить начал. Брат-избалованный судак, всегда в шоколаде, а я старшая дочь всегда виновата, во всем, и даже без доказательств. Про вечные избиения молчу, причем меня и бабушки, которая за меня заступалась... больная тема..... матери не доверяю и свекрови тоже. Поэтому я и не хочу сына, мне "подвигов" брата было достаточно, который все на меня спирал, как скот последний, знал, что поверят ему, а то, что меня ремнем будут отхаживать минут 5 точно, было плевать. Хочу второго ребенка и не дай Бог пацан будет, боюсь такой же, гены.... не в ту степь что-то....
Просто не доверяю я мамам, а им и не надо..
Солнышко моё! Я ж сразу почуйствовала... Давай в личке! Это слишком больно... У меня сестёр-братьев не было - Слава Богу! Было хуже... Не люблю на всеобщее выносить... :love005: :kiss04:


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71229
  • Карма: 180978
С пенсии! Ей же уже 55!
Врачи, отработавшие в медицине определенное кол-во лет, идут на пенсию раньше.

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
У  неё есть выход- пойти в суд и отказаться от всех своих детей.Ну и может потом клубнику, яблочке и комплименты Мехмедов и  Саидов воспринимать со всяческим удовольствием ...Какое-то время...пока совсем не одряхлеет. Ибо с этого момента она будет не нужна ни Мехмедам, ни Ахметам, а хороший приют для престарелых- стоит больших денег. Потому будет находится в социальном...Где с психу санитары, в толчке, проставив тебя раком, шваброй попу помоют...Такие вот сиротливые дела....
ага! и к кому она придет? правильно, к тем у кого есть силы, то есть к внучкам, а они спросят:Тётя, кто ты, не знаем мы тебя!!! и опять прочитаем мы слезливый пост о несчастной бабуле!

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
ага! и к кому она придет? правильно, к тем у кого есть силы, то есть к внучкам, а они спросят:Тётя, кто ты, не знаем мы тебя!!! и опять прочитаем мы слезливый пост о несчастной бабуле!
Которая хотела собирать клубнику и и ощущать под своей юбкой молодую руку Ахмета :rolleyes:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
прочитаем мы слезливый пост о несчастной бабуле!
Которой требуется помощь и почему-то она не нужна своей родне :happens: Вот интересно- почему? :laughy:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Я бы очень хотела жить только так, как мне хочется, но не могу себе позволить...

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Я бы очень хотела жить только так, как мне хочется, но не могу себе позволить...
Аналогично!!!  :flower3: :268: :applo2: :love005: :lasso3:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Я бы очень хотела жить только так, как мне хочется, но не могу себе позволить...
Моё- япсиханула и буду жить, так, как хочу, заканчивается на том, когда я иду в магазин и покупаю не себе...Когда жутко болит душа и я трезвоню без конца :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 51.