Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 11. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84

Не хочешь сидеть с внуками - тебе место в психушке  (Прочитано 5492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Если отпишет, то станет приживалкой у дочери, бесплатной нянькой и уборщицей.
...или переедет на ПМЖ на один из вокзалов столицы..


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А у меня перед глазами тоже пример- дочура вдрызг разругалась с мамой за то, что та не хочет сдавать купленную ранее путёвку на отдых с подругами и посидеть с внуками, хотя доча с мужем вдруг надумали отдохнуть.. Логика проста- ты доживаешь, а у нас вся жизнь впереди..
Дааа ужж... Тоже верно! Я ж говорю - элементарная чёрная зависть... им плевать, что это МАТЬ!

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Дочь неблагодарная т..рь. Что надо от матери.. Она свою жизнь живёт как хочет. дочь вырастила. замуж выдала. судя по статье у той полная чаша. Мама теперь свободна. внуки..  так есть спираль времени. каждый отвечает за тех кого породил. мама. тебя голуба вырастила. теперь твоя очередь и маму не тронь..
Все не то, чем кажется. Мы выслушали только одну сторону.


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
где автостопом, где автобусом. Работала на уборке яблок и клубники, в Болгарии, в Польше, даже месяц жила на ферме в Голландии, где делают сыр, мыла, убирала за еду и проживание, была в Германии, в Испании и Португалии и даже в Марокко. Замуж я не хочу, мужчины, конечно, были за эти года, разные, но не хочу.
:gigigi: :gigigi: :gigigi: Видать сию "бабулю" просто попросили с ребенком посидеть :gigigi:  Бабуля в явном неадеквате. Иначе пошла бы и написала дарственную в пользу зоологического музея и все проблемы решены :smile: Бабуля просто себя на рынке невест позиционирует таким высером :gigigi:

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Нельзя чрезмерно детей облизывать и ветку винограда надо делить с мамой пополам ,а то потом удивляемся почему эгоист жестокий вырос.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
пусть доча себя в психушку засунет, тварина

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5342
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12077
Где то и сама виновата , упустила что то в воспитании дочери, раз дочь видит мать только как няньку. Комиссию на вменяемость прошла к нотариусу и написать завещание на свою квартиру и дачу детскому дому и дочу информировать , та сразу отстанет. и жить как хочется , а не как указывают еще лет 25.

Оффлайн РепЛика

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Карма: 3120
Почти всю мою детскую жизнь, меня ростили бабушки. Сейчас у меня ребенок, 22 июля ей будет 4 года, ни разу даже не ночевала у бабушек, несмотря на то, что в одном городе живем. Рожала для себя, а не бабушкам,  и не доверю самое ценное даже родными людям. Все сами.


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Мы все разные.Мне помогали бабушки с сыном.И я с удовольствием сижу с внуком,вот сейчас родители забрали его,а я скучаю.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мы все разные.Мне помогали бабушки с сыном.И я с удовольствием сижу с внуком,вот сейчас родители забрали его,а я скучаю.
т.е. дочь может грозить матери психушкой, от того что она с ее детьми не сидит?

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Каждый сам вправе выбирать как ему жить.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Почти всю мою детскую жизнь, меня ростили бабушки. Сейчас у меня ребенок, 22 июля ей будет 4 года, ни разу даже не ночевала у бабушек, несмотря на то, что в одном городе живем. Рожала для себя, а не бабушкам,  и не доверю самое ценное даже родными людям. Все сами.
Как я тебя понимаю! У меня тож самое было... Я ростила одна. Не доверяла никому, потому, что видела - нельзя! Да и не смогла бы... Меня вырастила бабушка, женщина с тяжёлой судьбой и характером. Кукушка-мать очень жестокая была, садистка... Мытарила меня полвека, до сих пор опомниться не могу! Откуда мне было знать, что у нас по родове внучка идёт в бабку! Теперь дочке 30, вроде всё хорошо... а у меня какое-то недоверие, и терзают смутные сомненья!  :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
т.е. дочь может грозить матери психушкой, от того что она с ее детьми не сидит?

Тут ещё вопрос - кому из них в психушку.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
 Я со всеми согласна, но меня настораживает что женщина то на сборе клубники, то на сборе яблок, то на ферме чужой живёт. Неужели в эти года ей не хочется уюта и спокойствия в своей квартире. Ведь не девочка на попутках ездить.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 57.