08 Июля 2026, 16:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Татьяна Владимировна Африкантова и Татьяна Владимировна Рапунцель (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Ира Пинчук увезла своего Саламбека на Бали. Второй Коля Сердюков появился? (Дом 2 слухи) от Zvezda 4. Рахимова разнесла Максовскую в пыль: на «Доме-2» началась грязная битва за титул (Дом 2 слухи) от irinka5 5. О Дом 2: Кристина ушла от Гуранды. Слезы на лобном. Главные новости и события с (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Ксюша Задойнова жалуется на финансовые трудности ... (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Техас115, поздравляем с днем рождения! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Красавица Саша Черно вышла на поиски жениха Говорит, что очень сильно замуж (Дом 2 слухи) от irinka5 9. МОК восстановил в правах Олимпийский комитет России (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 10. Первое выступление Бузовой после травмы и секретный гость Дмитриенко: как прошел (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. В Ставрополе женщина с ножом угрожала детям из-за шума (Интересное и необычное) от irinka5 12. У Шуни в жизни опять облом... (Дом 2 новости) от Мишель1

Тема: Не хочешь сидеть с внуками - тебе место в психушке  (Прочитано 5876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Июля 2016, 21:40
Ответ #90
Оффлайн

Нола

Профиль на проверке

Лично для меня это было бы чересчур. И если бы мне звонили, и если бы я звонила.

Дочь в другом городе,особо подруг нет,я живу одна, и нам  так важно и комфортно,мы обсуждаем все, благо связь бесплатная.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


20 Июля 2016, 21:46
Ответ #91
Оффлайн

ange

Колючая команда

Дочь неблагодарная т..рь. Что надо от матери.. Она свою жизнь живёт как хочет. дочь вырастила. замуж выдала. судя по статье у той полная чаша. Мама теперь свободна. внуки..  так есть спираль времени. каждый отвечает за тех кого породил. мама. тебя голуба вырастила. теперь твоя очередь и маму не тронь..
:flower3:

20 Июля 2016, 22:18
Ответ #92
Оффлайн

Teacher

Колючая команда

Нет связи мама-дочь,и в этом виновата мать,не любит своего ребенка.Не представляю как можно периодически звонить своему ребенку,а если что случилось?С дочкой живу в разных городах,у нас звонки начинаются с добрым утром,потом как приехала на работу,в обеденный перерыв,вечером и спокойной ночи.Как-то у меня телефон разрядился,я не заметила(всего 3 часа),доча всех знакомых подняла,ко мне уже с болгаркой ехали.
правильно правильно))у нас с мамой тоже самое  :flower3: когда я училась в другом городе, когда уезжаю отдыхать, да и когда я дома в отпуске, а она на работе...мы созваниваемся! ну как я не буду знать, как дела дома? все ли живы-здоровы! как мама и папа, как сестра, как бабушки и дедушки! это и есть мама и дочка! как можно спокойно лечь спать не зная, что с твоими САМЫМИ близкими людьми! у моей подруги сестра в США живет, уже лет 10...так она и с сестрой и с мамой по скайпу каждый день созваниваются, чтобы поговорить, узнать, поделиться....одним словом - СЕМЬЯ!


21 Июля 2016, 06:52
Ответ #93
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Дочь в другом городе,особо подруг нет,я живу одна, и нам  так важно и комфортно,мы обсуждаем все, благо связь бесплатная.
Я не говорю о том, что это плохо или неправильно. Просто все люди разные, кому то такое повышенное внимание не нужно. Вот может и тетенька из стартового топика такая..

21 Июля 2016, 08:31
Ответ #94
Оффлайн

Нола

Профиль на проверке

Dani, Я поняла,но там тетенька"периодически"звонит,в моем понятии это не чаще раз в неделю-месяц,за это время родной человек может тяжело заболеть,умереть и быть похоронен,не дай бог,конечно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: