Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 2. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 3. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.
7. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 9. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 11. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 12. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина

Подписанная одежда .  (Прочитано 5237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
11
Зачем подписывают одежду ?
Первый раз с этим явлением сталкиваются в роддоме , когда передают комплект одежды для выписки малыша . В суматохе ведь могут и перепутать пакеты , поэтому кладут в пакет визитку с данными мамочки .
Потом детский сад. У каждого ребёнка в шкафчике на всякий случай лежит комплект сменного белья. Сейчас редко кто подписывает этот комплект , а вот во времена моего детства помнится на всех трусиках , маечках и колготках заботливой маминой рукой были вышиты мои инициалы ))))
Впоследствии видела я такую роспись по одежде в стардомах. Там эти надписи вполне объяснимы , всё-таки люди пожилые , память иногда подводит, стирают в этих учреждениях бельё централизованно и чтобы потом легче было найти свой халат или трико , их подписывают.
Подписана одежда у заключённых тюрем и опять же по причине того что одежда одинаковая , стирка централизованная и чтобы в дальнейшем не было путаницы одежду подписывают.
Сейчас и для форменной одежды обязательны нашивки с фамилией.
На дурке хомяки то в именных халатах щеголяют , то с именными полотенцами ) Оно и понятно ) дурка - это ж микс детского сада и режимного объекта для взрослых , одёжка вся одинаковая , привозится на всех и сразу , поэтому надо своё застолбить.
 НО!!! ЗАЧЕМ подписывать одежду домашнего ребёнка ? Ведь в доме больше нет детей и одежда малыша взрослым явно маловата будет. Чтобы родители , очнувшись на секунду от пьянки и курения , увидев перед собой ребёнка могли вспомнить его имя ? Или чтобы на улице любой прохожий смог подойти и заговорить с ребёнком как давний знакомый ? Тогда одних ФИО на одежде мало , надо ещё адрес постоянной регистрации , копию пенсионного , свидетельства о рождении и медполиса вышивать . Мамкины да папкины персональные данные до кучи туда же. А ещё я очень не люблю детскую одежду мрачных тонов ( чёрный , серый , коричневый ) , темные брючки, юбочки  я ещё могу допустить , но мрачные кофты.... бееееее....


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
чтобы не потерять... раньше вышивали на одежде на изнанке ...  :hihihihi:

Аксинья:lasso:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005

навела курсор на цент фото и нате вам ))))))))элегансбеби  :D :D :D :D :D


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49028
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170163
навела курсор на цент фото и нате вам ))))))))элегансбеби  :D :D :D :D :D
В чём криминал?? O:-) :happens:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
а кому какое дело??? :neponimay:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я тоже не не понимаю зачем...Эти именные халатики...кофточки...Чушь какая то...
Видимо что дали рекламщики то и напяливают...

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
В чём криминал?? O:-) :happens:


ну... а в чем криминал, что этот блог написал человек?  рот всем не заткнете, зря вы стараетесь  :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
(Изображение удалено из цитаты.)
навела курсор на цент фото и нате вам ))))))))элегансбеби  :D :D :D :D :D
Ну я ж говорю...реклама...за деньги и на лбу скоро напишут...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
а кому какое дело??? :neponimay:
А хочется нам порассуждать на эту тему...Что не так то ????

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
В чём криминал?? O:-) :happens:
дурацкий вопрос . хотите отвечу так же ?
мы на развлекательном портале , а не в СК  , о каком криминале речь ведёте ?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487308
А я понять не могу, когда жЫрные бабы обтягиваются джинсами скинни или надевают обтягивающее платье вместо чехла от танка. Почему они так поступают?
Почему делают пирсинг языка? Отчего накачивают губы, сиськи, даже жопы силиконом? Нахрена подросткам джинсы с мотнёй?

В мире много загадок. Надеюсь, их все решат на этом форуме  :laughy: Хотя лично мне до пряжки, кто там и что носит.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49028
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170163
ну... а в чем криминал, что этот блог написал человек?  рот всем не заткнете, зря вы стараетесь  :happens:
А кто сказал-что блог криминал???  O:-) :med: Я спросила-про надпись  :happens:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49028
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170163
дурацкий вопрос . хотите отвечу так же ?
мы на развлекательном портале , а не в СК  , о каком криминале речь ведёте ?
Хорошо-спрошу по-другому! Что не так в этой надписи???  :happens:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Когда так поступает взрослый человек, в этом есть определенная доля самолюбования, если применительно к ребенку- гордость за ребенка и его принадлежность к семье.))  Мне нравится одежда разных цветов и оттенков.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
А я понять не могу, когда жЫрные бабы обтягиваются джинсами скинни или надевают обтягивающее платье вместо чехла от танка. Почему они так поступают?
Почему делают пирсинг языка? Отчего накачивают губы, сиськи, даже жопы силиконом? Нахрена подросткам джинсы с мотнёй?

В мире много загадок. Надеюсь, их все решат на этом форуме  :laughy: Хотя лично мне до пряжки, кто там и что носит.
ну тогда можно спросить и о том зачем шопят свои фотки и стараются желаемое выдать за действительное.. зачем одевают чужие авы...у всех свои тараканы.. не криминально же.. правда.. пустячок а маленькая гадость.. и приятно и человека уколоть...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 688
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 890
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 807
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1190
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2380
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 53.