Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 2. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 3. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 5. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. На самом деле это всего лишь перила немецкого скульптора Карла-Хеннинга Симана. (Вокруг света) от Миссис уксус

Подписанная одежда .  (Прочитано 5250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
(кликните для показа/скрытия)

Вам оставили...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
а фоточка сладкой сашули с короной на кофте? нормально? сча спецом найду
я помогу  :xixixi:

Онлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Вам оставили...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Меллорн! Может не в тему, но какой день хочу спросить, потому как не понимаю. И путалась. У вас что, одна авка с Благоразумной?  :blink: И даже вроде еще видела. Или показалось. Это как? Зачем? Что за акция? Пожалуйста, поясните. Я чего-то не знаю, видно. Пропустила.


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
я помогу  :xixixi:
:): опаздун  я...

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Вам оставили...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
ня....


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Разные есть причины:кто-то собой гордится,кто-то командой,кто-то просто рекламирует.А вот в данном конкретном случае я вот так думаю: слишком много разных кликух сраля Робке давала:Писюндрик,ПисюндрЭ,Буська,Мурзик,Робинзон,Робсик,Гобозик...Ну это что помню навскидку,так как не отслеживаю специально(мне Писюндрик понравился,так и зову его).Так вот что бы ребенок хоть как-то имя свое запомнил,да и родичи не забыли,наклейку ему с именем на  толстовку налепили.Толстовка то как раз ему до школы сгодится,читать научится к тому времени.А там может и еще какие то цели сраля преследовала,мало ли,она ведь хитрая и ушлая. :laughy:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77017
  • Карма: 287020
А зачем взрослые девушки делают татуировки на интимных местах с мужским именем? Или мужики накалывают всяку фигню? А футболки с самыми разными надписями , частенько пошлыми? Вчера видела одну . Спереди Kiss me  , на спине И сзади полюби!  :xixixi:

Онлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Ну вот и мне минусы понеслись за обычный вопрос к участнице.
Что-то в мире не так с людьми. Они забыли, что они люди, а не звери. Хотя чего это я так плохо о зверях.  O:-)


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
:): опаздун  я...
не переживай)))) какие твои годы)))))))))))))  :applo2:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Меллорн! Может не в тему, но какой день хочу спросить, потому как не понимаю. И путалась. У вас что, одна авка с Благоразумной?  :blink: И даже вроде еще видела. Или показалось. Это как? Зачем? Что за акция? Пожалуйста, поясните. Я чего-то не знаю, видно. Пропустила.


это акция называется зависть, меллочка у нас героиня кармическая, сложно такое пережить ... у Благоразумной другая авка  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
меллочка у нас героиня кармическая
Вроде кармического холодильника?

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Ну вот и мне минусы понеслись за обычный вопрос к участнице.
Что-то в мире не так с людьми. Они забыли, что они люди, а не звери. Хотя чего это я так плохо о зверях.  O:-)
звери это форумчане? ась???? я не ослышалась.. или звери еще лучше нас? тогда резонный вопрос.. вы в зоопарк пришли? или???? а потом спрашиваете за что... :gigigi:

Онлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Спасибо адекватным людям за исправление минусов. И добра другим, злобствующим без причины. Больше ведь никто им не желает.  :hihihihi:

Онлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
звери это форумчане? ась???? я не ослышалась.. или звери еще лучше нас? тогда резонный вопрос.. вы в зоопарк пришли? или???? а потом спрашиваете за что... :gigigi:
Я о том, что считаю зверей лучше злобных людей. Ну а кто согласился с характеристикой себя, что он злобный - пусть так и понимает.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Я о том, что считаю зверей лучше злобных людей. Ну а кто согласился с характеристикой себя, что он злобный - пусть так и понимает.
умница.. походя форум облить какахами и в белом палЬТЕ остаться))))))))))))))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Рост?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 14
Просмотров: 729
Последний ответ 15 Июня 2024, 04:59
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2: Пир и чума.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 954
Последний ответ 11 Июня 2024, 19:39
от Венди
ДОМ-2 : Возвращение Элины.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 8
Просмотров: 1203
Последний ответ 08 Июня 2024, 20:58
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 923
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1035
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 56.