Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нельзя, нельзя покупать мороженое в этих вот здоровых контейнерах, в ведёрках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 5. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 6. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Панимоника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 8. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 11. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 12. В шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» никто не захотел спать в одной палатке с Ви (Разные реалити тв шоу) от Kesha

Подписанная одежда .  (Прочитано 5248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
А кто сказал-что блог криминал???  O:-) :med: Я спросила-про надпись  :happens:


дак ты прочитай пост то... автор все написал, где ты увидела, что это криминал то? ... я вижу тут только затыкание ртов, и думаю, что не только я это вижу  :happens:


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
А я понять не могу, когда жЫрные бабы обтягиваются джинсами скинни или надевают обтягивающее платье вместо чехла от танка. Почему они так поступают?
Почему делают пирсинг языка? Отчего накачивают губы, сиськи, даже жопы силиконом? Нахрена подросткам джинсы с мотнёй?

В мире много загадок. Надеюсь, их все решат на этом форуме  :laughy: Хотя лично мне до пряжки, кто там и что носит.
ну так самый цимес - надеть на свою 150 килограмовую тушку стринги , выйти на пляж и удивляца что реакции людей ) она ж уверена что она божественно красива , а люди чёта ржут дружно

Оффлайн Dispeatcher

  • Знаток
  • Сообщений: 1470
  • Карма: 6458
Теперь это офигенное бохатство надо чтобы все видели, а то ни кто не знает какая королевишна король тут ходит. Видимо акромя страз маманька ребенку дать больше ни чего не может. А у хомяков много раз наблюдал этакие вышиванки ФИО Замудойноф, Камирен и др. Мол в лицо не знаю а на жопе вывеска - это ж Я )


Онлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Четыре минуса за тему! Люди, вы звери? :blink: за что? Что ж тут написано такого ужасного? Как будто автор выложил пост, как он любит есть маленьких детей.  O:-) Ведь по сути все верно, а кто не согласен - пусть просто напишет свои соображения.
Или это просто так не любят конкретного автора? Я не в курсе. Ну так ведь за темы должны быть оценки, а не за красивые глазки.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912

реклама говорите? а в голову не приходит о гордости и принадлежности к семье?


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Четыре минуса за тему!
мы не обсуждаем минусы по правилам.. нравится-не нравится.. это оценки..

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
ну тогда можно спросить и о том зачем шопят свои фотки и стараются желаемое выдать за действительное.. зачем одевают чужие авы...у всех свои тараканы.. не криминально же.. правда.. пустячок а маленькая гадость.. и приятно и человека уколоть...
А зачем? Прикопаться-то охота к конкретному грязному Будулаю. Даже не очень-то издалека и зашли!  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
ruslana, мне не нравится, что №1 - муж, а не жена. Чёйта? А вообще прикольно. В качестве домашней одежды.
Но, может, эти люди сильно пьющие? И им просто необходимо иметь такие футболочки? Но отчего они имена не написали? Адрес вот тоже неплохо бы.


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15062
  • Карма: 68620
Это делают для того, чтобы показать уникальность шмотки и исключительность ее хозяина. Типа понт)

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819

Или это просто так не любят конкретного автора?

демонстрация силы  :happens:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Это делают для того, чтобы показать уникальность шмотки и исключительность ее хозяина. Типа понт)


раньше просто майку с надписью напяливали "Я королева!" ...  :laughy: :xixixi:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
А зачем? Прикопаться-то охота к конкретному грязному Будулаю. Даже не очень-то издалека и зашли!  :laughy:
а фоточка сладкой сашули с короной на кофте? нормально? сча спецом найду
« Последнее редактирование: 15 Июня 2016, 15:47 от ruslana »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
реклама говорите? а в голову не приходит о гордости и принадлежности к семье?
Ну когда команда в соревнованиях ...это другое..Футболисты тоже вон подписанные..
Это что б не перепутались...
А сына то чего подписывать ????
Чтоб имя не забыть и Мурзиком не назвать....  :blink: :blink:  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
ruslana, мне не нравится, что №1 - муж, а не жена. Чёйта? А вообще прикольно. В качестве домашней одежды.
Но, может, эти люди сильно пьющие? И им просто необходимо иметь такие футболочки? Но отчего они имена не написали? Адрес вот тоже неплохо бы.
ну вот.. еще ключи от квартиры где деньгааа заныкана)))))))))) :xixixi:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Ну когда команда в соревнованиях ...это другое..Футболисты тоже вон подписанные..
Это что б не перепутались...
А сына то чего подписывать ????
Чтоб имя не забыть и Мурзиком не назвать....  :blink: :blink:  :laughy: :laughy: :laughy:
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 56.