Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от glasha 2. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. B дeтcтвe мeня тpaвили ядoм (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Milashka-olu 5. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 6. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vlada555
7. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 9. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Глаза дебильные и слюни с пузырями...Свекровям будущим и настоящим  (Прочитано 5183 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76868
  • Карма: 286448
Ну, любить невестку свекровь не обязана, а вот не вмешиваться по всякому пустяку - это да. Мои сыновья со своими семьями живут отдельно, сами содержат их, невестки  воспитанные, старшая красавица, младшая так себе, но их внешность и характер  пусть волнует моих сыновей. Единственное, за чем смотрю ястребом - это отношение к моим  внукам. Вот если увижу, что за внуками не должный присмотр, тогда война.
Любить... конечно. Не обязаны. А попробовать? Принять в сердце, в душу, пожалеть когда болеет, порадоваться успехам? На мой взгляд-- естественно. Раз приняли в семью, родила детей, кровных родственников, то даже сыновья разойдутся, это мать Ваших внуков.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
У меня девочки...мне проще...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Шучу, конечно...
Но вмешиваться не буду...Пусть свои шишки набивают...Советовать ..да...можно...

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11168
  • Карма: 31390
Любить... конечно. Не обязаны. А попробовать? Принять в сердце, в душу, пожалеть когда болеет, порадоваться успехам? На мой взгляд-- естественно. Раз приняли в семью, родила детей, кровных родственников, то даже сыновья разойдутся, это мать Ваших внуков.
А почему вы решили меня поучить ? Я у вас совет спросила? Со своими разберусь сама и уж тем более без ваших советов. Речь шла - обязана любить или нет.


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11168
  • Карма: 31390
У меня девочки...мне проще...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Шучу, конечно...
Но вмешиваться не буду...Пусть свои шишки набивают...Советовать ..да...можно...
Вот кстати, Мелл! У тебя девочки - тебе что-то не нравится в поведении зятя - ты как поступишь?

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
  :xixixi: Я теща. но как оказалась выбрала зятя именно по рецепту указанному в статье. Была просто рада,что моя привередливая дочь наконец-то влюбилась. думала и слава богу,пусть хоть узнает что это такое,а там будь что будет. А уж влюблена она была до чертиков. Не красавица.но обаятельная,впервые ее замуж позвали в года 2 и так продолжалось постоянно,все время возле нее кто-то крутился,она ж вела себя иногда просто по-хамски. И тут бабах.... это уж потом оказалось,что и человек хороший ,умный .заботливый,папа прекрасный. живут 10 лет. двое детей.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65057
  • Имя: Таня
  • Карма: 303961
Мне со снохой повезло, а там... не знаю...

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
у меня три дочки. старшая уже три раза замужем побывала..сейчас влюбилась, искры из глаз, такая счастливая!!главное, что взаимно. не поверите - познакомились в интернете!тьфу три раза,она просто расцвела...

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76868
  • Карма: 286448
А почему вы решили меня поучить ? Я у вас совет спросила? Со своими разберусь сама и уж тем более без ваших советов. Речь шла - обязана любить или нет.
А где увидели " поучения"? Сплошные вопросы, а не утверждения.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вот кстати, Мелл! У тебя девочки - тебе что-то не нравится в поведении зятя - ты как поступишь?
Не знаю ...Пока такого явного не было...что б уж сильно не нравилось.. мало времени прошло..
Сначала буду наблюдать...как он к дочке...если у них все хорошо...то переживу это сама..
Если и по отношению к ней....мне что то не понравится...поговорю  ней...
А что еще делать ????
Они уже взрослые люди...

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Планета Шелезяка:flower3: спасибо! Классная статья - афффтор - умничка..
Про "На дебила похож? Слюни пузырями? Глаза счастливые?" прям пробрало)))))))) торжественно клянусь и обещаю  :xixixi: в обморок не падать и глаза делать умеренно-круглые, если подобные симптомы будут замечены у детя (Тока бы не в 17 лет и знакомство было не с беременной девочкой ровесницей  :xixixi: ) остальное - фсё пойму и прощу - даже зелёные волосы... сама всегда старалась в юности жить так, чтобы было приятно вспомнить, но неловко рассказать  :xixixi:

Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
Если с детства много разговаривать со своим ребенком и сформировать в нем правильное мировоззрение, то неожиданностей не будет.
 Понятно, что внешность- это выбор сына, но я знаю, что девушка будет воспитанная, порядочная и добрая. Этому-то я его научила! И вкусы у нас с сыном одинаковые (уж я постаралась!  :xixixi:)

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
Планета Шелезяка:flower3: спасибо! Классная статья - афффтор - умничка..
Про "На дебила похож? Слюни пузырями? Глаза счастливые?" прям пробрало)))))))) торжественно клянусь и обещаю  :xixixi: в обморок не падать и глаза делать умеренно-круглые, если подобные симптомы будут замечены у детя (Тока бы не в 17 лет и знакомство было не с беременной девочкой ровесницей  :xixixi: ) остальное - фсё пойму и прощу - даже зелёные волосы... сама всегда старалась в юности жить так, чтобы было приятно вспомнить, но неловко рассказать  :xixixi:
ириночка, представь приводит типа мою дочку, синие волосы, челка на один глаз, без слёз не взглянешь..а на самом деле читает книги, рисует..и любит ницше и фрейда

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Любить... конечно. Не обязаны. А попробовать? Принять в сердце, в душу, пожалеть когда болеет, порадоваться успехам? На мой взгляд-- естественно. Раз приняли в семью, родила детей, кровных родственников, то даже сыновья разойдутся, это мать Ваших внуков.
верно... сноха тоже чья-то дочь... тот же ребенок, что и мальчик... ко всем при желании можно найти подход. главное, изначально не считать, что ваш сын осчастливил кого-то...

а вот подруга моя, имея ед-го сына, очень скептически относится ко всем его избранницам... боюсь, свекровью она будет неважной(

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11168
  • Карма: 31390
Не знаю ...Пока такого явного не было...что б уж сильно не нравилось.. мало времени прошло..
Сначала буду наблюдать...как он к дочке...если у них все хорошо...то переживу это сама..
Если и по отношению к ней....мне что то не понравится...поговорю  ней...
А что еще делать ????
Они уже взрослые люди...
Безусловно, взрослые люди. Я правильно тебя поняла - поговоришь с дочей в том случае, если тебе что-то не нравится в поведении зятя? Вот и я думаю, если что-то не нравится в поведении невестки, лучше поговорить с сыном, а он пусть решает - важно это или мама волнуется зря.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Безусловно, взрослые люди. Я правильно тебя поняла - поговоришь с дочей в том случае, если тебе что-то не нравится в поведении зятя? Вот и я думаю, если что-то не нравится в поведении невестки, лучше поговорить с сыном, а он пусть решает - важно это или мама волнуется зря.
Да...Именно так... Все правильно...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 73
Последний ответ Сегодня в 12:01
от Galina N.
«Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству

Автор Натуся60

Ответов: 7
Просмотров: 347
Последний ответ Сегодня в 12:28
от Агатах
Будни солдата

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 311
Последний ответ Сегодня в 01:28
от Валентина
Боевой пёс Барон

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 305
Последний ответ Вчера в 20:58
от Масяня 202
Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа

Автор Миссис уксус

Ответов: 5
Просмотров: 853
Последний ответ Вчера в 15:54
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 58.