Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Уплывает кораблик дошкольного детства  (Прочитано 3549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Степановна, низкий Вам поклон за Ваш труд и любовь к детям! Здоровья Вам и долголетия!  :flower3:


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
степановна:flower3:...Поздравляю,Вас -ещё с одним выпуском!!!...Очень хороший праздник у Вас получился...Сил Вам и здоровья,в вашем нелёгком труде... :flower3:

Оффлайн степановна

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3168
  • Карма: 17756
Пусть плывут по лёгким волнам!
(Изображение удалено из цитаты.)

Риммуль, это ты хорошо сказала. Пусть в жизни всех наших детей будет как можно меньше штормов.


Оффлайн степановна

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3168
  • Карма: 17756
чудо рассказ о празднике))  :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо)

Леша, приятно было увидеть тебя в топике и прочитать твой комментарий. Спасибо за внимание и добрые слова.

Оффлайн степановна

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3168
  • Карма: 17756
степановна:flower3:...Поздравляю,Вас -ещё с одним выпуском!!!...

Пиявочка, ты права. Выпуск не знаю уже какой по счету, а все равно волнуюсь каждый раз.


Оффлайн степановна

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3168
  • Карма: 17756
himera, спасибо  :flower3: И все-таки дети-благодарный народ. Если они запомнили и усвоили тот материал, который ты им даешь-они выдадут его на празднике на 5+

Оффлайн степановна

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3168
  • Карма: 17756
Мой внук тоже на этой неделе"закончил" садик.Мне даже жаль,такая у него была добрая воспитательница,те,кто с ними занимался.

Подруга, не надо жалеть. Внучок прошел первую ступеньку в жизни. И просто замечательно, что у него были добрые воспитатели. А детям-то в этом возрасте много и не надо. Достаточно, чтоб его просто любили. А этих ступенек будет еще много: школа, ВУЗ...

Оффлайн степановна

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3168
  • Карма: 17756


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Поздравляю с выпускным! Красивый праздник, хорошие детки такие.   :romashka05: :romashka05: :romashka05:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011659
степановна, в моей жизни был единственный выпуск дошколят,потом я поменяла профессию...фотографии ваши смотрела наверное с грустью и восторгом! как здорово,детки такие красивые,задумки интересные
Молодцы  :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Спасибо Вам за ваш труд, терпение и любовь. Праздник прекрасный у Вас получился.
Я до сих пор помню свою воспитательницу Анну Александровну. И всегда с благодарностью вспоминаю её.
Здоровья и счастья Вам Степановна!!!
Спасибо, что поделились с нами.  :flower3:



Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39164
  • Карма: 1100616
Степановна, спасибо Вам  :flower3: :flower3: :flower3: Счастье, когда нашим деткам попадаются вот такие воспитателя, учителя. Ребёнок с удовольствием идёт и в сад, и в школу, а это один из главных пунктиков успешной учёбы)))
С праздником Вас!!!  :kiss04:

Оффлайн степановна

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3168
  • Карма: 17756
задумки интересные
Молодцы  :lasso: :lasso: :lasso:

Косичка, сейчас в саду многое поменялось. Когда я только начинала работать, было проще. В плане построения утренников. Прочитали речевки, спели, станцевали, поиграли. А сейчас гораздо интереснее. С приходом всяких технических штучек мы и лазерное шоу устраиваем, и озвучку сказочных героев включаем (типа говорящей горки), и мультимедийку используем на утренниках. Праздники стали более насыщенными и зрелищными.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Косичка, сейчас в саду многое поменялось. Когда я только начинала работать, было проще. В плане построения утренников. Прочитали речевки, спели, станцевали, поиграли. А сейчас гораздо интереснее. С приходом всяких технических штучек мы и лазерное шоу устраиваем, и озвучку сказочных героев включаем (типа говорящей горки), и мультимедийку используем на утренниках. Праздники стали более насыщенными и зрелищными.



читаю вас и думаю -какая профессия хорошая у вас всё таки. радостная.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 804
Последний ответ Вчера в 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 846
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1469
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 3652
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 3475
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 57.