Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Уплывает кораблик дошкольного детства  (Прочитано 3551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн степановна

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3168
  • Карма: 17756
мария мирабелла, работе заведующих не позавидуешь. Вся ответственность на них. Надо быть просто не равнодушным человеком. Старая гвардия была именно такой. Вашей маме спасибо за ее труд.


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
мария мирабелла, работе заведующих не позавидуешь. Вся ответственность на них. Надо быть просто не равнодушным человеком. Старая гвардия была именно такой. Вашей маме спасибо за ее труд.

мама Людмила Михайловна. дети хором звали - Любииима Михаловна. Она  всё на детскую площадку ходит, деток посмотреть и послушать. прям тоскует по гомону.  :flower3: :flower3:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Чет я даже как-то засмущалась.

Какое смущение? Вы должны гордиться, что вкладываете в деток любовь к прекрасному, на своём примере прививаете им доброту. Они и взрослыми будут с чувством благодарности Вам вспоминать этот праздник. Хвала и слава таким воспитателям, как Вы!


Оффлайн степановна

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3168
  • Карма: 17756
Молодцы, именно из-за таких людей мы потом с теплотой вспоминаем своё детство.. :flower3:

Де Бош, спасибо тебе за добрые слова  :lasso:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Де Бош, спасибо тебе за добрые слова  :lasso:
Это вам спасибо, детишки пока еще ничего не понимают, но всё это придёт со временем, вы свой кирпичик в их счастье вложили, будем надеяться, что у них будет все счастливо..


Оффлайн степановна

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3168
  • Карма: 17756
grand ladi, спасибо Вам. Думаю, в жизни каждого человека есть преподаватель, учитель. просто взрослый человек, который оставил след в душЕ. Я с благодарностью вспоминаю первую заведующую и методиста. которые научили меня работать. Вот вроде пришла после ВУЗа, все знаю, а на практике нифига, извиняюсь. И учеба началась по новой  :xixixi: Сейчас молодежь приходит более раскрепощенная и амбициозная. Это вроде и неплохо, но, с другой стороны, мешает им. Ну, опять же и время другое.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Вот вроде пришла после ВУЗа, все знаю, а на практике нифига, извиняюсь.

Я сама через это прошла. В институте один из преподавателей частенько говорил:"Начнёте работать, забУдьте многое из того, чему вас здесь учили. Я всё удивлялась на его слова. А так оно и вышло. Теория - это одно, а практика диктует своё".

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Степановна, моё почтение и уважение!  :tulpan01: 
Трогательные фото малышей и деток-выпускников! Удачи им в жизни, пусть встретят поменьше разочарований и трудностей на своём пути. Вам здоровья и душевного тепла!
Пы сы: старший из садика выпустился 14 лет назад, но до сих пор помню имена воспитателей Оксаны Петровны и Виктории Сергеевны, и сын вспоминает сад с теплотой. Младший вот тока недавно вроде, 3 года прошло...но к сожалению вообще никаких эмоций, как звали воспитателей не помнит ...
 Думаю это зависит от того, сколько души вложено в деток, чтоб вот также можно было написать о них-фото МОИХ деток  :kiss04:


Оффлайн степановна

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3168
  • Карма: 17756
Котюня, конечно, люди разные бывают. Воспитатели те же люди. Хотя всегда считала, что в педагогику и в медицину надо идти по призванию. Равнодушных быть не должно. А в жизни по разному бывает. Кому-то надо просто пристроить ребенка, вот и идет в д/с. Кто-то прирастает к садику, а кто-то уходит. Каждому-свое. Надеюсь, со школьными учителями вашему младшему повезло больше?

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Степановна,  ТТТ повезло неимоверно. Учится сам (практически  :rolleyes:), с удовольствием в школу ходит, учителя любят дети.  А недавно вообще "убил", пожелал ходить в летний лагерь при школе весь июнь (что для меня нонсенс-лето ведь!) говорит-"там будут все наши" и планы уже у них (кино, походы и тд) Я вообщем довольна :cool:
 
« Последнее редактирование: 29 Мая 2016, 09:06 от Котюня »

Оффлайн степановна

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3168
  • Карма: 17756
Как здОрово, что в школу идет с удовольствием (ттт). Сейчас много агрессии со стороны детей. Значит, у вас замечательный классный руководитель, раз сумела сплотить детский коллектив. Да и сам ребенок смог завоевать авторитет среди одноклассников. Так держать!

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
чудо рассказ о празднике))  :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо)

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
степановна:flower3: здорово!

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
степановна, славный выпускной организовали деткам! И верю,что слезы стояли на глазах,осознавая,что детки пошли в "новую"жизнь! Пусть плывут по лёгким волнам! За педагогов!

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399707
Степановна,спасибо,что любите детей.  :flower3: Мой внук тоже на этой неделе"закончил" садик.Мне даже жаль,такая у него была добрая воспитательница,те,кто с ними занимался.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 57.