Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Кира2111 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 4. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 5. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 6. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова
7. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Мария Петрова 8. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 9. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 10. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 12. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Ворюга я.......  (Прочитано 6529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Ворюга я.......
« Ответ #30 : 17 Мая 2016, 10:05 »
Я плачу,я маме столько не сделала, сколько ей.Мож я правда вор,только тем, что  маме столько заботы не дала,своровала.
Нет. Вы не вор. Вы недолюбленная малышка со сбитым прицелом. Это я о приоритетах.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ворюга я.......
« Ответ #31 : 17 Мая 2016, 10:07 »
и не звони дорогая ты ему  :lasso: :lasso: :lasso:...пусть Валера сам с ними  разбирается ....ведь принимают они твои заботы как должное а не с благодарностью :facepalm: ...она сама эгоистка всю жизнь была и их такими сделала ..им дело  только до себя ......успокойся и плюнь на всю эту  ситуацию  O:-)...живи для себя и своих родных .....как говорили моя бабуля свой своему поневоле и по крови друг  :lasso: :lasso:
А как,я вчера ему опухшие ноги(да пузырившие) натирала и  Бабушку его давно умершую(любил он её очень сильно) в молитвах просила помочь.утром встал ,как модель,сам удивился,вот как не помочь?

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Ворюга я.......
« Ответ #32 : 17 Мая 2016, 10:07 »
Натуль,привет! Чего трясет-то? ты знаешь,деньги ТАМ,найдет потом сынок. Зря поехала. Все равно это за добро помнить не будут.


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Ворюга я.......
« Ответ #33 : 17 Мая 2016, 10:08 »
Евочка !  :flower3: Я как поняла ,там братики .ещё те продуманки ...не зря же и развод с Венеркой оформили ...на хрена им лишние заморочки с "пансионом" .когда есть бесплатная сиделка Венерка ...а как только их матери не станет (недолго .думаю осталось .всё-таки возраст у бабульки ) ..продадут обе квартиры (и матери .и "деда" Венерки ) и сквозанёт "дед" к братику в Прагу ..А наша красотуля жалостливая останется на "бобах " ! Но ,переубеждать Венерку .я уже поняла бесмысленно ...она НЕ ХОЧЕТ видеть очевидного ! Остаётся только пожалеть её и только ... :facepalm: :facepalm: :facepalm: :(

 :268:  :268:  :268:

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Ворюга я.......
« Ответ #34 : 17 Мая 2016, 10:09 »
Евочка !  :flower3: Я как поняла ,там братики .ещё те продуманки ...не зря же и развод с Венеркой оформили ...на хрена им лишние заморочки с "пансионом" .когда есть бесплатная сиделка Венерка ...а как только их матери не станет (недолго .думаю осталось .всё-таки возраст у бабульки ) ..продадут обе квартиры (и матери .и "деда" Венерки ) и сквозанёт "дед" к братику в Прагу ..А наша красотуля жалостливая останется на "бобах " ! Но ,переубеждать Венерку .я уже поняла бесмысленно ...она НЕ ХОЧЕТ видеть очевидного ! Остаётся только пожалеть её и только ... :facepalm: :facepalm: :facepalm: :(
Милая Кисюня, полюбить себя, оценить себя, поднять себя над ситуацией это большая работа. Прожив 40 лет типа в долгах не так просто сбросить это ярмо


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80247
  • Карма: 229242
Ворюга я.......
« Ответ #35 : 17 Мая 2016, 10:19 »
Терпения тебе Венера. И никто тебе истинно правильного совета, правильного именно для тебя не даст. Главное ты должна понимать что ты не одна такая. Не знаю почему, но в последнее время старые люди "выживают из ума" O:-) O:-) O:-) Сколько я подобного слышала. Родных детей не узнают и проклинают. На любое слово обижаются. Не надо принимать всё близко к сердцу. Надо относиться именно как к больному человеку O:-) O:-) O:-)

Оффлайн T@tiana

  • Знаток
  • Сообщений: 166
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 496
Ворюга я.......
« Ответ #36 : 17 Мая 2016, 10:20 »
  Я как поняла ,там братики .ещё те продуманки ...не зря же и развод с Венеркой оформили ...на хрена им лишние заморочки с "пансионом" .когда есть бесплатная сиделка Венерка ...а как только их матери не станет (недолго .думаю осталось .всё-таки возраст у бабульки ) ..продадут обе квартиры (и матери .и "деда" Венерки ) и сквозанёт "дед" к братику в Прагу ..А наша красотуля жалостливая останется на "бобах " ! Но ,переубеждать Венерку .я уже поняла бесмысленно ...она НЕ ХОЧЕТ видеть очевидного ! Остаётся только пожалеть её и только ...   
.   
Да, наверное так и будет....

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Ворюга я.......
« Ответ #37 : 17 Мая 2016, 10:24 »
Добробабушка,да я всё думала,что Господь нам слабых посылает и мы обязаны им помочь,а оно видишь как выходит,вроде до 25 лет я за мамой ходила там сестра подросла,было кому,а здесь она подвернулась вместе с дедом,ведь это тоже промысел Божий,ничего просто так в жизни не бывает и люди случайно не встречаются,я хоть проревелась ,всю клаву соплями залила,а к этому никак по скайпу не дозванюсь.
Да ну тебя ,Венерка ! Вот только не путай промысел Божий с обычной человеческой благодарностью ! И люди .уж поверь ,бывает и случайно встречаются ! И есть люди ,которые используют слабости других людей себе на пользу ,ничего не давая взамен ! Разорви ,наконец ,этот порочный круг ! Уж лучше и правильнее заботиться о своих родных ,а не об этих "клопах " ,которые из тебя уже всю кровь высосали ! И продолжают сосать ! Очнись уже наконец !


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ворюга я.......
« Ответ #38 : 17 Мая 2016, 10:25 »
Девчата ,я дозвонилась до его любимого сынка :facepalm:,ёпт твою мать приютите меня кто то,с  такой сухой миной,я позвоню ей,да позвони и на меня повесь.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Ворюга я.......
« Ответ #39 : 17 Мая 2016, 10:27 »
на этот счет не волнуйся, не так-то просто человека в дурдом отправить. Если только в частную платную лечебницу, но это другое дело.
Танюш !  :flower3: Да никто никого никуда не отправит ,пока есть бесплатная сиделка Наталья ! Дёшево и сердито ! Играют оба братика на её жалости .хотя и вычеркнули её из своей семьи !

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71229
  • Карма: 180976
Ворюга я.......
« Ответ #40 : 17 Мая 2016, 10:31 »
Нет. Вы не вор. Вы недолюбленная малышка со сбитым прицелом. Это я о приоритетах.
Правда, что со сбитым прицелом. Только малышке пора повзрослеть и более трезво начать смотреть на свою жизнь. (Прости, Наташенька, но это так.)
Мама и сестра - родная кровь, их надо привечать, помогать, им надо прощать ошибки. Как бы вы не ругались, родные всегда помогут и пожалеют, если что-то у тебя случится.
А от семьи бывшего мужа не стоит ждать благодарности. Кстати, не удивлюсь, если по скайпу братик будет тебе дифирамбы петь, а маме... ну ты понимаешь, что можно ждать от человека, подбившего на развод собственного брата...
Состояние бывшей свекрови будет только хуже, к сожалению, этого уже не изменить...
Согласна с Кисюней
..продадут обе квартиры (и матери .и "деда" Венерки ) и сквозанёт "дед" к братику в Прагу ..А наша красотуля жалостливая останется на "бобах "

Оффлайн Марфа78

  • Знаток
  • Сообщений: 1106
  • Карма: 6640
Ворюга я.......
« Ответ #41 : 17 Мая 2016, 10:32 »
Танюш !  :flower3: Да никто никого никуда не отправит ,пока есть бесплатная сиделка Наталья ! Дёшево и сердито ! Играют оба братика на её жалости .хотя и вычеркнули её из своей семьи !
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Ворюга я.......
« Ответ #42 : 17 Мая 2016, 10:32 »
Тебе надо срочно резать пуповину с этой семейкой. Это теперь их проблемы:мама,кладбище,Валера...Абстрагируйся,уедь,исчезни...Только тогда ты поймешь,что ОНИ в твоей жизни. Они вампирят тебя и используют по максимуму. Выдохни. Отсеки. Живи! Жизнь,она другая!Она может быть счастливой. Она должна быть счастливой!

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Ворюга я.......
« Ответ #43 : 17 Мая 2016, 10:44 »
Девчата ,я дозвонилась до его любимого сынка :facepalm:,ёпт твою мать приютите меня кто то,с  такой сухой миной,я позвоню ей,да позвони и на меня повесь.
А ты ,чё ? Другого ответа ждала ? Неужели ты .до сих пор не поняла ,ЗАЧЕМ приезжал братик ? Да когда ж ты уже поумнеешь ?

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24757
  • Имя: Галина
  • Карма: 207950
Ворюга я.......
« Ответ #44 : 17 Мая 2016, 10:44 »
Ну а фига ты к ней поперлась? Валерик когда на развод подавал,о чем думал,что помолодеет лет на 30 и станет молодым мальчиком полным сил и разума?Дай ему понять,что  ты теперь отдельная от него единица!ты пошла на все,что он хотел!сколько эта семейка из тебя ещё кровь пить будет?


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 57.