Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от glasha 4. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Лека55
7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 8. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 10. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha

Чеченская "свадьба века"  (Прочитано 6537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Айка, скажите, а может быть одновременно несколько жен? :flower3:
Да. Можно . две,в основном. Но таких примеров не много,их же нужно содержать. Там женщины в основной своей массе не работают,сидят дома, хозяйство, огород,скотина . женщины "пашут" день и ночь дома. Очень трудолюбивые. Чистоплотные просто до маразма. Понятие: аптечная чистота я впервые услышала именно от чеченки,жены моего дяди)))) .  она все время говорила: в доме должна быть аптечная чистота))


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Ну как-то не похоже, что родственники - против...
Однозначно за

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Да. Можно . две,в основном. Но таких примеров не много,их же нужно содержать. Там женщины в основной своей массе не работают,сидят дома, хозяйство, огород,скотина . женщины "пашут" день и ночь дома. Очень трудолюбивые. Чистоплотные просто до маразма. Понятие: аптечная чистота я впервые услышала именно от чеченки,жены моего дяди)))) .  она все время говорила: в доме должна быть аптечная чистота))
Спасибо, тоже это слышала.  И в данном случае , у него уже есть первая жена. :kiss04: :love005: :flower3:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Спасибо, тоже это слышала.  И в данном случае , у него уже есть первая жена. :kiss04: :love005: :flower3:
Конечно,он взрослый мужчина. Одно другому не мешает

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
Ну тогда я бы по-другому такую свадьбу сыграла: после ЗАГСа, наверху на балкончике для невесты, был бы тихий, семейный фуршет двух жен. Первая рассказала бы новенькой особенности характера их общего мужа, сложные моменты жизни с ним... чайку бы попили, не чужие же теперь...  O:-)
 :xixixi:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Ну тогда я бы по-другому такую свадьбу сыграла: после ЗАГСа, наверху на балкончике для невесты, был бы тихий, семейный фуршет двух жен. Первая рассказала бы новенькой особенности характера их общего мужа, сложные моменты жизни с ним... чайку бы попили, не чужие же теперь...  O:-)
 :xixixi:
:xixixi:
У меня был случай: две жены пришли на приём,анализы на иппп сдавать, жаловались на выделения после приезда мужа .))))))))

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
:xixixi:
У меня был случай: две жены пришли на приём,анализы на иппп сдавать, жаловались на выделения после приезда мужа .))))))))
:D

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
:xixixi:
У меня был случай: две жены пришли на приём,анализы на иппп сдавать, жаловались на выделения после приезда мужа .))))))))
какой любящий муж,всем по подарку привез :D


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
:D
:xixixi:
У меня был случай: две жены пришли на приём,анализы на иппп сдавать, жаловались на выделения после приезда мужа .))))))))

Видимо, две жены все-таки маловато)))

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
какой любящий муж,всем по подарку привез :D
Точно,Ни одну не забыл.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Видимо, две жены все-таки маловато)))
Видимо, да!  :laughy:

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
 
Видимо, две жены все-таки маловато)))
  Читала, что до четырех можно иметь, если средства позволяют.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
   Читала, что до четырех можно иметь, если средства позволяют.
В принципе,можно,но я такого ещё не встречала

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
:xixixi:
У меня был случай: две жены пришли на приём,анализы на иппп сдавать, жаловались на выделения после приезда мужа .))))))))
Общие радости, и общие печали  :xixixi:

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
Айка, не хотите не отвечайте, если не секрет, Вы кто по национальности?  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 57.