Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ANAIS 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Ирсана 3. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Татьяна92 4. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha
7. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Kesha 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 12. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис

Чеченская "свадьба века"  (Прочитано 6535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
Да тут такие дебаты в своё время по поводу этой свадьбы были!  все переругались! Насколько я помню, насильно её отдали, даже  родственники увезти хотели, но по приказу этого  начальника-педофила перекрыли все дороги, в прямом смысле следили за каждым шагом.  А когда дошло до  Астахова, он не стал вмешиваться, типа у них такие законы что то там отбрыкнулся, что подняло большой общественный резонанс, вот Кадыров и встал "в позу" решил доказать, что ему никто не указ, устроили показуху пля, а то что девочка несовершенно летняя за деда вышла всем пох.
Ну как-то не похоже, что родственники - против...


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
А куда им было деваться то?  Там интервью показывали с ними, после того того как жОних посватался к ним, они говорили, да не в жизнь и т.д. а потом когда корреспонденты к ним приехали, уже стали нападать и отбрыкиваться, люди стали бояться, видно пригрозили.. Да и по моему там все окромя невесты  только выгоду поимели от такого родства, да может и она уже счастливо детишек растит.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Он невесту видел один, два раза до свадьбы всего, на выпускном в школе, где был почетным гостем, вот слюна и потекла, хочу и всё, если бы не их суровые законы и девочки в большинстве до свадьбы девственны, так может просто взял да попользовал, а так жениться пришлось, надо кстати в инете посмотреть, может есть какая инфа, чего у них за жизнь после свадьбы.  Там же ещё первая жена есть, с которой говорили он не разведён, сын есть взрослый..


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
А чего ей радоваться то? Отдали замуж насильно за нелюбимого и старого. Будешь тут в печали.

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
Он невесту видел один, два раза до свадьбы всего, на выпускном в школе, где был почетным гостем, вот слюна и потекла, хочу и всё, если бы не их суровые законы и девочки в большинстве до свадьбы девственны, так может просто взял да попользовал, а так жениться пришлось, надо кстати в инете посмотреть, может есть какая инфа, чего у них за жизнь после свадьбы.  Там же ещё первая жена есть, с которой говорили он не разведён, сын есть взрослый..
Ну раз штамп в паспорт поставили и показали на камеры (причем штампов о предидущем браке и о разводе я не увидела), значит с первой женой официально брак не регистрировался...


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
И мне её жалко.Грустно как-то. :( :( :(

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Ну раз штамп в паспорт поставили и показали на камеры (причем штампов о предидущем браке и о разводе я не увидела), значит с первой женой официально брак не регистрировался...
Вроде эта вторая жена. O:-)

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
А чего ей радоваться то? Отдали замуж насильно за нелюбимого и старого. Будешь тут в печали.
а могли и не отдать вообще!!!или за нищего и старого вдовца!!!тут уж точно будешь в печали!!!


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
И мне её жалко.Грустно как-то. :( :( :(
да ладно вам...можно подумать она работает с утра до ночи...камни воду таскает!!!живёт в достатке..не напрягается...а любовь она сегодня есть...а завтра нет!!!

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
а могли и не отдать вообще!!!или за нищего и старого вдовца!!!тут уж точно будешь в печали!!!

То есть по любви и за молодого-красивого вообще без вариантов? На ком же тогда молодые парни женятся??

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
По мне лучше камни потаскать, чем каждую ночь под старого и нелюбимого ложиться.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322180
надо у Айки спросить,а вообще у них так положено вести себя невесте,даже прилюдно расплакаться,зато может сейчас как сыр в масле катается
Я не чеченка)))) у нас обычаи иные. У них всё по другому. Их девочки с рождения имеют одну цель: выйти замуж. И как можно раньше. Чем раньше,тем ты востребованнее что ли. 20 лет- старая дева. Возраст мужа вообще значения не имеет,есть ли у него другой брак и т д.
Насчёт поведения невесты там вообще жесть,у некоторых она всю свадьбу стоит,голову не поднимать, ни с кем не говорить. Жених,как правило, с ней не сидит. Девочкам свадьбу не играют, их просто отдают и все. Порой заранее,за месяц до свадьбы. Она живёт у родни будущего мужа. Её забирают оттуда в день свадьбы,потом,после,привозят в дом к мужу. А самое интересное, при всех этих строгостях они усиленно общаются,встречаются до свадьбы,и замуж выходят ,как правило ,по собственному желанию,по любви,типа. И крадут у них по договоренности. Так,обычно бывает,если жених до финансов родителей невесты не дотягивает(чтоб калым не давать)

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322180
А чего ей радоваться то? Отдали замуж насильно за нелюбимого и старого. Будешь тут в печали.
Печаль- один из атрибутов невесты. Типа фаты))

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Печаль- один из атрибутов невесты. Типа фаты))
Айка, скажите, а может быть одновременно несколько жен? :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322180
То есть по любви и за молодого-красивого вообще без вариантов? На ком же тогда молодые парни женятся??
Ерунда, в основном все так и выходят....
Данный пример единичный. И я больше,чем уверена,что она согласна и с радостью выходит. Статус мужа,его деньги имеют оооогромную роль в формировании тамошних браков


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 56.