Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 2. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА
7. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 8. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 9. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Как неверные мужья ищут секс на стороне.  (Прочитано 1553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
9
- Слушай, а где обычно мужики ищут любовниц, чтобы не палиться? – спросила я мужа.
– Не знаю! – пожал плечам супруг. - Я не такой!
– Придется самой выяснять! – вздохнула я. И полезла гулглить группы типа «секс без обязательств». То, что я обнаружила, вызвало культурный шок!

Я понимала, что мужики вряд ли захотят показывать свои настоящие фотографии. Но не до такой же степени. В первой же группе меня ждал… енот-полоскун.

Да, вы все правильно поняли, на аватарке был самый настоящий енот. Черные круги под глазами, маленькие лапки, невинная мордочка. Енот зачем-то искал женщину для встреч на ее территории. Не знаю, может быть жил раньше у хозяйки, а потом сбежал? Теперь тоскует? Я пожала плечами и продолжила рассматривать кандидатов.

Следующим предлагал встречи замужней даме настоящий молодой Брэд Питт! Представляете, сам Бред в нашей глуши! Дамы не оценили заезжую звезду и реагировали на Бреда даже хуже, чем на енота. Енот хотя бы мимимишный. А с Бредом никто встречаться не захотел. Видимо, начали что-то подозревать.

Вслед за этим бредом какой-то кот в очках, интеллигентного вида, предлагал встречи не просто, а за 300 рублей. Мне хотелось написать, что за 300 рублей в наше время могут только на хрен послать, но не стала. Может быть, этот кот всю жизнь откладывал, с денег на вискас. Кот он и устроиться-то может максимум к Куклачеву. В отличие от мужика.

Дальше разместила объявление какая-то Варенька. Варенька предлагала купить ее фото за 50 рублей, а если с видео то за 150. Мужчины оживились.

Кратко и лаконично оформил свое сообщение следующий претендент. «Налетай, девчонки!» - подписала свое фото головка полового члена. Отзывов не было.

«Встречусь в машине. Возногрожу!» - умело обольщал еще один кандидат.

«300 рублей встреча с материальной поддержкой!» - не унимался настойчивый кот в очках.

Дорогие участники группы, не попадайтесь на уловки мошенников. Не пересылайте денег заранее! – заботливо предупреждал участников админ.

Анжела Ковальчук шла ва-банк и предлагала встречу без предоплаты. Причем за последний месяц Анжела успела побывать на разных фото блондинкой, брюнеткой и рыженькой. И даже пару раз Анжелиной Джоли.

«Познакомимся?» - предлагала еще одна говорящая головка. Парни, вы реально думаете, что фото с такого ракурса сильно отличаются одно от другого?

«300 рублей» - снова капслочил говорящий кот.

Знаете, что я подумала, мужики? Если уж вы так боитесь спалиться, то и не ищите ничего лучше. Не позорьтесь. Это смешно, глупо и неэффективно. Никто не влюбится в енота. Никто не хочет кота в очках. Никому нет дела до головки полового члена.  А лучший секс – это все-таки секс с женой.
Эвелина





Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
На сайтах  знакомств типа Мамбы можно искать только одноразовый бесплатный секс, когда не важна ни внешность, ни соц статус, ни даже безопасность)
Чисто случка, извините за выражение)

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Кто ищет тот всегда найдет :happens: и везде


Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
На сайтах  знакомств типа Мамбы можно искать только одноразовый бесплатный секс, когда не важна ни внешность, ни соц статус, ни даже безопасность)
Чисто случка, извините за выражение)
И не боятся же...

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
На сайтах  знакомств типа Мамбы можно искать только одноразовый бесплатный секс, когда не важна ни внешность, ни соц статус, ни даже безопасность)
Чисто случка, извините за выражение)
У меня знакомый через этот сайт знакомств получил тапор в спину, таким его и нашли полицейские, а познакомился с мужчиной и пригласил домой и вот так всё закончилось....хотя я знать не знала, что он другой ориентации.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 49.