Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александрова 2. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 3. Сербские и английские болельщики подрались в Германии по дороге на матч (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 4. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Кино и новости кино) от Венди 5. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка
7. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 9. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 10. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 12. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова

Ну давайте,поговорим..  (Прочитано 38586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35290
  • Карма: 107790
честно не знаю что посоветовать :(  наташа , а если он не придет завтра в суд ,то что тогда ? еще шанс дадут ...


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Зачем????????????????
ответь себе на этот вопрос...
если ответы тебя удовлетворят- иди..
но не кусай потом локти.. ничего нельзя делать сгоряча
Русь, это ведь далеко не с горяча,сколько я мурыжила Колючку,а тут на тебе ,Русь я не могу объяснить своё состояние,то ли сссука это радость, толи жалость за барахло.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
честно не знаю что посоветовать :(  наташа , а если он не придет завтра в суд ,то что тогда ? еще шанс дадут ...
отсрочка на 2 месяца примерно . :( O:-)...от судьи зависит сроки устанавливать на примирение ...


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Натуля дорогая моя если душа уже не лежит и любовь прошла на привычках долго не продержишься  :lasso: :lasso:..жизнь то одна у нас другой не будет ..........а при твоём положении и не меть ласки мужской болячки пойдут женские ...знаю что говорю у золовки так было ..импотент с 45 лет ...захирела она от этого и врачи так говорили   :( :( :( :( ...диабет и сердце с 40лет теперь вот аона 3й инфаркт доедает .........дело твоё решать тебе ...советов не даю просто ситуацию проговариваю........ :facepalm: :facepalm:..ты же кровь с молоком и возраст подходит  для полноценной жизни а ты на голодном пайке  :facepalm:  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: только не впадай в депрессуху как обычно  :facepalm: :facepalm:
Вот и я про то же!!!!! :268: :kiss04:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Ляль он замечательный,ну он всё равно к жизни не приспособлен,и он тебя предаст в любой момент, если на первом плане стоит его брат,он как его только не унижал, а этот, всё равно в него свято верит.а если я начинаю говорить он аж пятнами исходит-Не смей! я и помалкиваю не смею.

не ставь его перед выбором ты или брат, это очень сложный выбор, разве это предательство? я вот тоже сестру свою обожаю... муж у тебя как ты правильно сказала замечательный и я уверена, что он тебя очень любит ... гуляйте с ним больше, свежим воздухом дышите, природа облагораживает, а кризисы в каждой семье бывают!  :xixixi:


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
честно не знаю что посоветовать :(  наташа , а если он не придет завтра в суд ,то что тогда ? еще шанс дадут ...
если не придет- дальше она его разводом будет шантажировать.. придет- не факт что разведутся
а по сути- развестись , а там если любовь и без штампульки можно жить .. а можно  разойтись..
а дед я так понимаю свою квартиру готов разменять... ох Венера... O:-)

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Венера888:(...Фигнёй ты маешься-чесслово...Эмоций тебе не хватает-вот и придумываешь  их сама себе...Дурака не валяй,с дедом помирись,обнимись,тяпни шампанского и живи дальше... :flower3:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
честно не знаю что посоветовать :(  наташа , а если он не придет завтра в суд ,то что тогда ? еще шанс дадут ...
Да кто его в суд одевать то будет,вон, две рубахи на выбор,отутюжены как надо,короткий рукавчик и не одной стрелочки.


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Русь, это ведь далеко не с горяча,сколько я мурыжила Колючку,а тут на тебе ,Русь я не могу объяснить своё состояние,то ли сссука это радость, толи жалость за барахло.
это... это СТРАХ перед новой жизнью и неизвестностью...

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38733
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338923
Венер...он и разводиться с тобой собирался 1.5 года назад и квартиру вы уже делили...
Ты ж говорила,что работу крутую нашла...весной собиралась...
Может он заскучал за зиму? Или это ты инициатор?

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Русь, это ведь далеко не с горяча,сколько я мурыжила Колючку,а тут на тебе ,Русь я не могу объяснить своё состояние,то ли сссука это радость, толи жалость за барахло.
конечно жалко, еще бы. Но это твои кандалы. Плошки такую женщину как ты счастливой не сделают. Сейчас курортный сезон начинается, бросай все, ты же повар и уезжай. Тебе перемены, как воздух необходимы.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Никогда не доверяйтесь чужому мнению и эмоциям при принятии важных решений, это как правило чревато сожалением в дальнейшем. Разделите лист на две части, в верхней части напишите "За" и "Против", заполните, а потом думайте и решайте..

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венера888:(...Фигнёй ты маешься-чесслово...Эмоций тебе не хватает-вот и придумываешь  их сама себе...Дурака не валяй,с дедом помирись,обнимись,тяпни шампанского и живи дальше... :flower3:
У нас не работает с колючкой большая связь,а то я дам вам поговорить с ним,ой, подождите если наша Кроха здесь, так я ей сейчас дам его номер телефона рабочий, он ей никогда не соврёт.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
не ставь его перед выбором ты или брат, это очень сложный выбор, разве это предательство? я вот тоже сестру свою обожаю... муж у тебя как ты правильно сказала замечательный и я уверена, что он тебя очень любит ... гуляйте с ним больше, свежим воздухом дышите, природа облагораживает, а кризисы в каждой семье бывают!  :xixixi:
зайка моя кроме личных качеств ещё и интимная жизнь существует а она у них уже несколько лет как она писала на нуле  :facepalm: :facepalm:...а ей самое то время для этого 42годочка .... :( O:-)..а годики то меж пальцев проходят .....много видела я в жизни таких ситуаций ....сама овдовела я в 49 лет  :facepalm:....выкручивалась .. :happens:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
конечно жалко, еще бы. Но это твои кандалы. Плошки такую женщину как ты счастливой не сделают. Сейчас курортный сезон начинается, бросай все, ты же повар и уезжай. Тебе перемены, как воздух необходимы.
юрасик.. во.. пральна.. на курорт.. поработать.. и приключения опять же.. а вернется осенью и все само собой решится.. Юрасик- Голова!!!! :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Хатынь. 2024, лето

Автор кайсака

Ответов: 4
Просмотров: 273
Последний ответ Сегодня в 18:48
от Мария Петрова
Я люблю вас , КОЛЮЧКИ

Автор lana renko

Ответов: 15
Просмотров: 595
Последний ответ Сегодня в 11:49
от Нат68
прошу помощи

Автор lana renko

Ответов: 39
Просмотров: 1414
Последний ответ Сегодня в 10:35
от цунами
переход количества в качество?

Автор подруга

Ответов: 2
Просмотров: 767
Последний ответ 11 Июня 2024, 16:22
от Эва
милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 750
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 59.