Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 2. «Все закончится не скоро»: где сейчас певица Ирина Отиева, мнение об СВО (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 3. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Мария Петрова 5. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 6. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка
7. Израиль, «Нет войне», помощь беженцам: как живет актриса Алена Хмельницкая (Кино и новости кино) от Мария Петрова 8. Под Петербургом начали привлекать коров к борьбе с борщевиком (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 9. Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 10. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от ке

Ну давайте,поговорим..  (Прочитано 38588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Хотела Русе и Добробабушке ответить, в страницах запуталась. Вечером перечитаю "неоконченный роман", найду.
А так обычное воскресное утро. Аки белка в колесе. Зарядка,душ,собака,кот,завтрак, суп на обед,посуда,рассада и на базар за мясом и рыбой ехать надо. Вот она семейная жизнь  :xixixi:
 


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Моя 100 сотая страничка  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  :cool:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Уряяяяяяя! Свершилось!!! :applo2: :applo2: :applo2:


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Сибирь, если сейчас расскажу, девчата плюнут в меня, как в тряпку помойную...
Эх ,Венерка !  :flower3: Стало быть ..."воз и ныне там "...но эта твоя жизнь ,тебе виднее . В любом случае .здоровья тебе и удачи !  :kiss04:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Сибирь, если сейчас расскажу, девчата плюнут в меня, как в тряпку помойную...
Не плюнут, потому что любят и знают. Уже на 40-х страницах вздохнули, что всё как всегда  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Он попросил меня чтобы я на кладбище съездила,свекровь отвезла,да она ещё деньги потеряла, надо их найти,а там две пенсии и ещё сбережения(ну где то около сотки)а чё мне делать не знаю.вроде отказывать не удобно,а с другой стороны, кто ей бабки то будет искать,мне боязно, она и так его в воровстве обвинила(что он у неё документы на квартиру украл,а младший сын приехал, нашёл и забрал)

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
На кладбище отвезти  святое дело, а деньги пусть бы сами искали. Она уже не помнит, куда спрятала, а потом в памяти может остаться только то, что ты их искала. К чему лишняя головная боль? Ладно, поскакала на базар, а то рыба будет "второй" свежести  :xixixi: Дело сделала, до сотни добила  :flower3:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
На кладбище отвезти  святое дело, а деньги пусть бы сами искали. Она уже не помнит, куда спрятала, а потом в памяти может остаться только то, что ты их искала. К чему лишняя головная боль? Ладно, поскакала на базар, а то рыба будет "второй" свежести  :xixixi: Дело сделала, до сотни добила  :flower3:
Выложи свою красавицу,ведь ваша рыба с нашей не сравнить.Ну а мне то чего делать?Вон крутится вокруг меня, а я ж не отвечаю.


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26561
  • Карма: 134525
Даёшь 200 страниц!

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Венера888,  раз просит, помоги. Да всё равно никуда не денешься и на кладбище свозишь и деньги поможешь искать  :happens:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венера888,  раз просит, помоги. Да всё равно никуда не денешься и на кладбище свозишь и деньги поможешь искать  :happens:
Да вон, сидим ждём, сказали ей одеваться(и чтоб нам позвонила), а мы на такси подъедем, до вечера ждать небось будем,да ещё обстановка напряжённая не разговариваем,он в коридоре сидит, за конфетами сходил(бабушка у него сладкоежкой была,её любимые купил)дурдом какой то, я в вакууме нахожусь,ну так поржать охота.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50541
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260216
да она ещё деньги потеряла, надо их найти,а там две пенсии и ещё сбережения(ну где то около сотки)
блин :swearing: , сново здорово.
Ты смотри кабы тебя еще не обвинили в пропаже.Ты ж белье ее брала на стирку? Брала.Ну так вот, есть повод на кого свалить.
Это просто мысли вслух.Конечно же она сама куда то запихнула.
 :lasso3:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Мая 2016, 13:16 от Натуська »

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Мая 2016, 13:16 от Натуська »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 51.