Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени 4. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Поэт Влад Маленко заявил, что творчество Шевчука потеряло патриотизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 6. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Одно упражнение по 4 минуты в день — и через месяц у вас будет новое тело!  (Прочитано 8153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kalateya26

  • Знаток
  • Сообщений: 201
  • Карма: 904
 
Махи ногами или планка??
Упражнение,о котором написала Венера,махи у стены,помогают убрать"галифе"(жирок на верхней части бедра плавно переходящий на попу),планка просто подтянет мышцы и будет держать их в тонусе
Главное,терпение и желание,и тогда всё у вас,девочки,получится!!!Удачи :flower3:


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
делаю 3 подхода по минуте. живот значительно уменьшился, но Прасковья права - не убирается насовсем.
зато спина подтянулась, руки подкачались. тело благодарным стало, неуклюжесть прошла.
вот с животом не знаю, что делать. осталось немного лишнего, но не убирается  :opponents:

НЕЯ,  тут многое еще зависит от типа фигуры. Есть природа, против которой не попрешь, что ни делай. У меня пресс стальной, я вообще железо тягаю, давно и регулярно)) но над этим стальным прессом у меня тоже небольшая, правда, но жировая прослойка)) в принципе, я могу ее согнать совсем, но тогда у меня лицо становится  - обнять и плакать)).
Поэтому я решила пусть будет)
Тут как бы такая схема: нельзя нарастить мышцы в одном месте и убрать в другом. Многие приходят в зал и говорят типа ягодицы хочу нарастить до бразильской попы, а живот и бока убрать. Одновременно нереально. Если есть лишний вес сначала худеем, потом наращиваем. Если лишнего веса нет, сначала наращиваем, потом лишнее сжигаем. Многие на ягодицах и обламываются: ходят в зал, потеют там до седьмого пота, а вес растет.  Ведь чтобы нарастить мышечную массу надо еще и усиленно питаться 5-6 раз в день.
Я регулярно работаю над ягодицами ибо они не самая сильная моя сторона) женщины по большому счету делятся на две категории: у кого есть грудь и у кого есть попа. Вот у меня грудь)) поэтому если я, к примеру, окончательно уберу живот, то вместе с ним уйдет и с таким трудом доставшаяся мне попа)))
Путано объясняю, наверно..
Короче, если Вам не страшно потерять объем в нужных местах, то попробуйте кардио. Беговая дорожка. Только бегать минимум 45 мин. Не сразу, конечно, начинать с 10-15 мин и постепенно повышать до 45-60 мин. Если хотите  похудеть не есть час до тренировки и два часа после. Пить обязательно. Есть 5-6 раз в день маленькими порциями. После 16.00 убираете углеводы. Только белок с травой какой-нибудь или овощами.
Буду рада, если пригодится)
 

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
НЕЯ,  тут многое еще зависит от типа фигуры. Есть природа, против которой не попрешь, что ни делай. У меня пресс стальной, я вообще железо тягаю, давно и регулярно)) но над этим стальным прессом у меня тоже небольшая, правда, но жировая прослойка)) в принципе, я могу ее согнать совсем, но тогда у меня лицо становится  - обнять и плакать)).
Поэтому я решила пусть будет)
Тут как бы такая схема: нельзя нарастить мышцы в одном месте и убрать в другом. Многие приходят в зал и говорят типа ягодицы хочу нарастить до бразильской попы, а живот и бока убрать. Одновременно нереально. Если есть лишний вес сначала худеем, потом наращиваем. Если лишнего веса нет, сначала наращиваем, потом лишнее сжигаем. Многие на ягодицах и обламываются: ходят в зал, потеют там до седьмого пота, а вес растет.  Ведь чтобы нарастить мышечную массу надо еще и усиленно питаться 5-6 раз в день.
Я регулярно работаю над ягодицами ибо они не самая сильная моя сторона) женщины по большому счету делятся на две категории: у кого есть грудь и у кого есть попа. Вот у меня грудь)) поэтому если я, к примеру, окончательно уберу живот, то вместе с ним уйдет и с таким трудом доставшаяся мне попа)))
Путано объясняю, наверно..
Короче, если Вам не страшно потерять объем в нужных местах, то попробуйте кардио. Беговая дорожка. Только бегать минимум 45 мин. Не сразу, конечно, начинать с 10-15 мин и постепенно повышать до 45-60 мин. Если хотите  похудеть не есть час до тренировки и два часа после. Пить обязательно. Есть 5-6 раз в день маленькими порциями. После 16.00 убираете углеводы. Только белок с травой какой-нибудь или овощами.
Буду рада, если пригодится)
 
:flower3:
в чём и дело, что не хочу кое-где объёмы терять  :xixixi:
я Вас поняла, потому что чем-то подобным и занимаюсь, только железо не тягаю  :xixixi:
пока животик для меня не главная проблема.
мышцы в кисель превращаются. учитывая, что раньше занималась спортом, смотреть на себя сейчас жутковато  :laughy: :laughy:
в общем, медленно двигаюсь к поставленной цели  :xixixi: :xixixi: :flower3:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445



Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
делаю 3 подхода по минуте. живот значительно уменьшился, но Прасковья права - не убирается насовсем.
зато спина подтянулась, руки подкачались. тело благодарным стало, неуклюжесть прошла.
вот с животом не знаю, что делать. осталось немного лишнего, но не убирается  :opponents:
живот помогает убрать другое ленивое упражнение : ложитесь на спину  , руки вдоль туловища , поднимаете ноги от пола на 45 градусов и тянете носки. для начала минуты будет достаточно . потом можно будет делать это упражнение с отягощением - гантельку к ногам привязать.
мышцы спины так же можно натренировать лениво совершенно ) лягте на живот и делайте "ласточку " - одновременно поднимите вверх обе руки и ноги . сможете минуту выдержать - замечательно.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
живот помогает убрать другое ленивое упражнение : ложитесь на спину  , руки вдоль туловища , поднимаете ноги от пола на 45 градусов и тянете носки. для начала минуты будет достаточно . потом можно будет делать это упражнение с отягощением - гантельку к ногам привязать.
мышцы спины так же можно натренировать лениво совершенно ) лягте на живот и делайте "ласточку " - одновременно поднимите вверх обе руки и ноги . сможете минуту выдержать - замечательно.
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:
включу в свою зарядку.


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
помогают убрать"галифе"
это не что иное как обвислая попа , подтяните попу - исчезнет галифе . тренировать попные мышцы лучше всего поднимаясь в гору с препятствиями , как вариант - отказаться от лифта и подниматься пешком .

Оффлайн лари$а

  • Знаток
  • Сообщений: 631
  • Карма: 2294
Мне помогает не набирать вес игла Мухиной, лет пять с ней хожу. Раньше могла поправиться сильно, стоило только расслабиться.. Сейчас с питанием особо не напрягаюсь, резких изменений веса нет.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:
включу в свою зарядку.
делать можно по несколько подходов ,  не обязательно бить рекорды по времени ) мало кому удаётся пролежать неподвижно со слегка приподнятыми ногами более минуты , нетренированному человеку вообще тяжело

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
делать можно по несколько подходов ,  не обязательно бить рекорды по времени ) мало кому удаётся пролежать неподвижно со слегка приподнятыми ногами более минуты , нетренированному человеку вообще тяжело
да, долго не значит эффективно. лучше короче, но чаще  :flower3:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
уважаемый автор , прекратите комплексовать по поводу своей неспортивности , в Вашем возрасте и при Ваших проблемах с сердцем регулярные пешие прогулки на свежем воздухе есть самое лучшее упражнение , знаю что некоторые люди в таких ситуациях заводят небольших собак - хочешь не хочешь , а придётся с пёсой гулять три раза в день )

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
это не что иное как обвислая попа , подтяните попу - исчезнет галифе . тренировать попные мышцы лучше всего поднимаясь в гору с препятствиями , как вариант - отказаться от лифта и подниматься пешком .

Подниматься пешком лучше  с сумками в двух руках))
Вообще, имхо, попа качается только с отягощением.  Неплохо, кстати, еще работает запрыгивание двумя ногами на платформу. Высота платформы максимальна, куда можно запрыгнуть. И присяды на одной ноге, причем вторая нога должна быть вперед. Если назад прокачаете квадрицепс (ляжка, другими словами :laughy:). Но это очень сложное упражнение. Еще в домашних условиях можно предложить выпады с гантелями, становая тяга на прямых ногах и глубокие присяды с широкой постановкой ног со штангой. Но все последнее только если нет проблем с позвоночником.

Оффлайн kalateya26

  • Знаток
  • Сообщений: 201
  • Карма: 904
подтяните попу - исчезнет галифе
Так попы не было,а"галифешки" наела...сидела на манной диете,вес набирала,лет 10 назад...
Для мышц попы просто приседаю,с небольшими гантельками...но в принципе,я довольна,тем,что имею...добавить бы пару кг,туда,куда хочется)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 57.