Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Перлы из школьных сочинений. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Anakonda , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 3. 10.07.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Он один воспитывает 4 детей, а она сбежала за границу: Как зарабатывает на женщи (Кино и новости кино) от Татьяна 5. Медицинские перлы: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Увела мужа Ахеджаковой и испортила жизнь знаменитому сыну: Печ (Кино и новости кино) от Татьяна
7. Звезда "Дома-2" Элина Камирен госпитализирована в тяжелом состоянии (Дом 2 слухи) от Юлич 8. Я вырос в доме, где жила эта статная, молчаливая, красивая женщина, часто кормив (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Дарья Юрская: "С мужем Алексеем Лебедевым мы знакомы с шестого класса. Я пришла (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Над нами живут соседи. Не, конечно любой может этим похвастать, даже те, кто жив (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Внучка Софии Ротару шикует в Европе на деньги бабушки: «В работе не замечена, за (Интернет знаменитости) от Ин 12. Теперь не впереди планеты всей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User

Одно упражнение по 4 минуты в день — и через месяц у вас будет новое тело!  (Прочитано 8423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
  • Карма: 43451

Вот и у меня раньше так же было(. Но меня спасли силовые.
ну и отлично,что помогло.  :flower3: :flower3: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
А сколько подходов в день делать? Сейчас попробовала, в руках и ногах дрожь, а вот напряжения мышц живота не почувствовала
Неправильно делали значит, был прогиб в пояснице 100%. Там надо копчик периподнимать, ягодицы "в себя", в общем, как в "Служебном романе", всё в себя  :laughy:

Упражнение хорошее, но не панацея.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
у кого есть грудь и у кого есть попа. Вот у меня грудь))
У меня попа почти "бразильская", если в тонусе держать постоянно :laughy: С грудями я намучилась, сидела на массе, получилось красиво, но дочь дразниЦА "борцухой" (прибавила несколько кг на этом, а как иначе-то?)

Сейчас чешу репу: убирать вес к лету и лишиться декольте или оставить как есть?


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18683
  • Карма: 88445
У меня попа почти "бразильская", если в тонусе держать постоянно :laughy: С грудями я намучилась, сидела на массе, получилось красиво, но дочь дразниЦА "борцухой" (прибавила несколько кг на этом, а как иначе-то?)

Сейчас чешу репу: убирать вес к лету и лишиться декольте или оставить как есть?

Завидую белой завистью!! Мне бразильская попа не грозит, даже если я в зале буду жить O:-). Конституция такая, хоть убейся) каждый см за счастье))

Я вот тоже думаю сгонять к лету или оставить?) склоняюсь к оставить) мне кажется, в определенном возрасте все-таки лучше пусть будет чуть больше, чем чуть меньше).

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6330
  • Карма: 17416
У меня попа почти "бразильская", если в тонусе держать постоянно :laughy: С грудями я намучилась, сидела на массе, получилось красиво, но дочь дразниЦА "борцухой" (прибавила несколько кг на этом, а как иначе-то?)

Сейчас чешу репу: убирать вес к лету и лишиться декольте или оставить как есть?
Коллега...... :flower3: :wub: :wub: :wub: 
У меня такая же фигня!  Либо лишние кг- но зато полноразмерная классная "3- ка" либо я стройняшка- загляденье , но грудь долго ищем в бюстгальтере. :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Сама до сих пор не выбрала, что мне важнее. Муж, подумав, сказал, что ему второй вариант больше нравится. :268:
Ах да ....попа есть всегда. :laughy:
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2016, 19:27 от Няшка »


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Всё, утешили! Тем более я влезла (с мылом, но всё же) в заброшенные джинсы 24 дюйма в поясе. К фигу мне лишние морщины, вес-то скидывать?

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
 :D :D :D  :flower3: :flower3: :flower3: Всем-стройняшкам-респект!!!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4985
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20145
ПрасковьяИзПодмосковья, спасибо большое за советы.Очень обстоятельно и подробно. :flower3:


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332

Неа, лишний жир с живота не уберет точно. Это миф. Жир с живота уходит, увы, в самую последнюю очередь и только одним способом: количество потребляемых калорий должно быть меньше калорий сжигаемых за день. Все! Других способов нет. Даже если качать мыщцы пресса каждый день, результат будет один: у вас будут мышцы под жировой прослойкой.

Упражнение само по себе не плохое, но только в комплексе с другими силовыми упражнениями и диетой.
согласна-но в защиту планки скажу-я оч.похудела разумеется с пп и.т .д планку делала в режиме табата-тритабаты-это 4 минуты-20 актив-10 сек пассив-реально круто,но в кеомплексе...У меня живот ушел конкретно-и было чему уходить....я слабо правдо представляю саму планку без разминки приседов выпадов и всего остального.но лучше с этого чем ничего...

Венера-я так и начинала-поначалу заставляешь работать то,что не работало никогда-потом захочется и прыгать и приседать-когда понимаешь-могу..
 :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 72.