Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Вилла в Крыму, особняк на Рублевке, недвижимость в Лондоне: что Алсу поделит с м (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 3. «Разрушить всегда проще»: Яна Поплавская высказалась по поводу развода Алсу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 4. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. Россией быть удобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 6. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Панимоника
7. Про любовь (В мире животных) от Виктория А 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 9. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Виктория А 11. Саша Черно призналась, сколько денег муж приносил в семью (Дом 2 слухи) от разумова 12. Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная» (Дом 2 дети участников) от Татьяна92

Одно упражнение по 4 минуты в день — и через месяц у вас будет новое тело!  (Прочитано 8152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Милые дамы,боюсь на мою голову польется волна ПРАВЕДНОГО гнева: я сама ни разу не делала этого упражнения...Я хорошо читаю информацию в Интернете и делюсь ею (и сама же беру ее себе в закладки- позже пригодится),и придется мне развенчать мифы о собственной спортивности. Последние 5 лет долгие неспешные пешие прогулки - вот и все мои спортивные успехи.
Сын посадил меня на диету (разумную) и не дает сорваться... Какую неделю страдаю по жареным семечкам... Боюсь,что врач и сын заставят меня бросить курить...
Я по-тихоньку делаю гимнастику славянских чаровниц. Вот  ссылка. Там есть и видео.
Читала блоги Лены Миро (ох,и язвительна зараза),чуть не плакала (чего там чуть - ревела от обиды) как она про таких как я - не спортивных проходится. А ведь во многом она права - моя лень живет со мной душа в душу,и мои сердечные болячки тоже повод лениться и щелкать семечки, а не приводить себя в порядок. Разозлила меня эта Лена Миро. Поговорила с сыном и врачом,итог - диета (считаю калории и питаюсь по режиму). Взяла пару блогов Лены Миро себе в закладки и перечитываю их для стимула...
Короче,пока не спортивная я..

Никакого гнева! Кому что нравится, и кому что по силам. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
Главное начать, иметь мотивацию и не срываться.  И когда будут результаты (а они будут), то вы во-первых, будете горды собой, а во-вторых поймете, что страдали совсем не зря и захочется пойти дальше :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
"Галифе"-на раз!!!...и без диет...(я вообще,тощая,какие уж тут диеты?),а вот "галифе"на бёдрах убрали именно махи у стены... :268:



Махи ногами или планка?? Чето я запуталась :facepalm:


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
Спасибо.
Да я сама борюсь с весом три года и хоть вес не победила, но изменив пищевое поведение,избавилась от некоторых болячек. Конечно очень хочется похудеть, но радуюсь тому, что держу вес и не представляю, чтобы было, если бы ела все подряд и сколько хочу. Сейчас вот по лестнице начала ходить пешком и мне нравится ходьба на месте (ходьба с Лесли Сансон),ну это когда плохая погода и невозможно ходить по лесу.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Lana007, Лене Миро так то всего 30 с небольшим. Поэтому не очень то впечатляйтесь ее выхлопами. И если занимаетесь по ее видюшкам, будьте осторожней, у нее приличные нагрузки. А так удачи, дело хорошее  :flower3:


Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
Lana007, Лене Миро так то всего 30 с небольшим. Поэтому не очень то впечатляйтесь ее выхлопами. И если занимаетесь по ее видюшкам, будьте осторожней, у нее приличные нагрузки. А так удачи, дело хорошее  :flower3:
Не,я ее видюшки не смотрела. Меня ее блоги завели,разозлили. Но глобально она во многом права.
Я реально смотрю на вещи и понимаю ,что мне до таких нагрузок далеко. Я только недавно стала доходить до 15-ой минуты в "Ходьбе с Лесли Сансон 1 миля",но делаю это дважды в день. Мне все время надо следить за пульсом. И я делаю все свои зарядки,когда сын дома. У меня ритм сердца иногда может и от чиха сорваться,поэтому и делаю под присмотром.
Мне 50 лет. Просто хочу быть здоровой.

Красива безмерно я всегда,а скромность - мое основное достоинство. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
Не,я ее видюшки не смотрела. Меня ее блоги завели,разозлили. Но глобально она во многом права.
Я реально смотрю на вещи и понимаю ,что мне до таких нагрузок далеко. Я только недавно стала доходить до 15-ой минуты в "Ходьбе с Лесли Сансон 1 миля",но делаю это дважды в день. Мне все время надо следить за пульсом. И я делаю все свои зарядки,когда сын дома. У меня ритм сердца иногда может и от чиха сорваться,поэтому и делаю под присмотром.
Мне 50 лет. Просто хочу быть здоровой.

Красива безмерно я всегда,а скромность - мое основное достоинство. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Когда-то, ну ооочень давно, один молодой человек человек сказал фразу, которую я запомнила на всю жизнь. Вроде все банально, но почему-то врезалась в память. А звучит она так:"Переоценивать себя плохо, а недооценивать-еще хуже. Себя надо просто любить!"

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Не,я ее видюшки не смотрела. Меня ее блоги завели,разозлили. Но глобально она во многом права.
Я реально смотрю на вещи и понимаю ,что мне до таких нагрузок далеко. Я только недавно стала доходить до 15-ой минуты в "Ходьбе с Лесли Сансон 1 миля",но делаю это дважды в день. Мне все время надо следить за пульсом. И я делаю все свои зарядки,когда сын дома. У меня ритм сердца иногда может и от чиха сорваться,поэтому и делаю под присмотром.
Мне 50 лет. Просто хочу быть здоровой.

Красива безмерно я всегда,а скромность - мое основное достоинство. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Если у Вас проблемы с сердцем, то кардионагрузки самое то для Вас, отлично тренируют сердце. Ходьба просто идеально!  Но всегда с контролем пульса. Считается, что максимальный пульс 220 минус возраст. Но при проблемах с сердцем все-таки лучше проконсультироваться с врачом, мне кажется это многовато.


Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
Когда-то, ну ооочень давно, один молодой человек человек сказал фразу, которую я запомнила на всю жизнь. Вроде все банально, но почему-то врезалась в память. А звучит она так:"Переоценивать себя плохо, а недооценивать-еще хуже. Себя надо просто любить!"
Слова - золотые !  :flower3: :flower3: :flower3:

Если у Вас проблемы с сердцем, то кардионагрузки самое то для Вас, отлично тренируют сердце. Ходьба просто идеально!  Но всегда с контролем пульса. Считается, что максимальный пульс 220 минус возраст. Но при проблемах с сердцем все-таки лучше проконсультироваться с врачом, мне кажется это многовато.

Спасибо. Я под присмотром врача и контролем сына, с пульсометром на запястье и с верой в себя. :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
Если у Вас проблемы с сердцем, то кардионагрузки самое то для Вас, отлично тренируют сердце. Ходьба просто идеально!  Но всегда с контролем пульса. Считается, что максимальный пульс 220 минус возраст. Но при проблемах с сердцем все-таки лучше проконсультироваться с врачом, мне кажется это многовато.

А у меня вот, слава Богу, пока нет проблем с сердцем, но хочется, чтобы их и не было. Перед глазами бабушка с двумя инфарктами и инсультом и папа, который ушел в 43 года. Помню слова доктора, когда бабушка выкарабкивалась после инсульта:"Если бы вы были грузной, то не пережили бы этого инсульта". Вот и стараюсь держать вес и тренировать сердце. Сейчас без остановок дохожу до 8 этажа . Это я хвастаюсь

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
А у меня вот, слава Богу, пока нет проблем с сердцем, но хочется, чтобы их и не было. Перед глазами бабушка с двумя инфарктами и инсультом и папа, который ушел в 43 года. Помню слова доктора, когда бабушка выкарабкивалась после инсульта:"Если бы вы были грузной, то не пережили бы этого инсульта". Вот и стараюсь держать вес и тренировать сердце. Сейчас без остановок дохожу до 8 этажа . Это я хвастаюсь

Милка, какая молодец!   :flower3:
Я на 15 редко-редко, когда уж совсем из четырёх лифтов не работает два и их не дождаться.  А вниз-то с удовольствием! :xixixi: почти все 15 бегом  :xixixi:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
Милка, какая молодец!   :flower3:
Я на 15 редко-редко, когда уж совсем из четырёх лифтов не работает два и их не дождаться.  А вниз-то с удовольствием! :xixixi: почти все 15 бегом  :xixixi:

Вниз-это легко (и не менее полезно), а  так-то я  до 10 хожу, до 8 без остановок, потом отдышусь и к себе на 10, а сегодня аж на 11 ушла-задумалась. :D :D :D Но и лет мне страшно сказать, 61 годок с половинкой

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Вниз-это легко (и не менее полезно), а  так-то я  до 10 хожу, до 8 без остановок, потом отдышусь и к себе на 10, а сегодня аж на 11 ушла-задумалась. :D :D :D Но и лет мне страшно сказать, 61 годок с половинкой

Милка,  :flower3:  неправда Ваша  :xixixi:  нам всего лишь по 61. Мне в сентябре будет 62 )))))))))))

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
мышцы будут выделяться,
:D :D :D это-панятно!!!а жыр куды-исчезнет? :D

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
делаю 3 подхода по минуте. живот значительно уменьшился, но Прасковья права - не убирается насовсем.
зато спина подтянулась, руки подкачались. тело благодарным стало, неуклюжесть прошла.
вот с животом не знаю, что делать. осталось немного лишнего, но не убирается  :opponents:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 57.