Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 2. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от кайсака 3. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Malinna 4. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202
7. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 9. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 10. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia

День не задался с самого утра ...  (Прочитано 3138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41526
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165566
Пожрать спокойно не дадут :D интеллеХентная баба :D :D :D   А собачка прелестная! :268:


Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
зря вы так  :opponents: у меня мелкой породы и с 3-х месяцев мы его тренируем знает кучу команд, летом пойдем доплнительно на дресировку
 в "Собачья академия"
иещё если понравиться будем ходить на собачьи танцы O:-) вот так O:-)
молодцы. таких я уважаю. не люблю тявкающих пустолаек, которые за ноги кусают и хозяину пофиг на собачку, у нас таких полдома.

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
мелкими пустолайками

мой тоже мелкий ...но очень мной обожаемый ))))  :xixixi:

я люблю больших собак, поэтому мелких воспринимаю не очень если они непослушные, а если ими занимаются, то уважаю хозяев. Я сама маленького роста , видать из-за этого нравятся управлять большими собаками  :xixixi: :flower3:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Тут в соседней теме призывают относиться к таким людям уважительно  :laughy:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Пожрать спокойно не дадут :D интеллеХентная баба :D :D :D   А собачка прелестная! :268:
да не то слово... я , наивная , была всегда уверена что люди едят , ан нет... жрут`с , оказывается . отчасти дама права - спокойно жрать не только можно , но и нужно в одиночестве . вот только скамейка 18-ти этажного дома в будни в семь часов утра не совсем подходит для уединения .
все эти вумные мысли мне пришли много позже )я подчинилась первому и самому правильному порыву - молча бежать  )


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41526
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165566
да не то слово... я , наивная , была всегда уверена что люди едят , ан нет... жрут`с , оказывается . отчасти дама права - спокойно жрать не только можно , но и нужно в одиночестве . вот только скамейка 18-ти этажного дома в будни в семь часов утра не совсем подходит для уединения .
все эти вумные мысли мне пришли много позже )я подчинилась первому и самому правильному порыву - молча бежать  )
Я бы сначала засмеялась,сказала ей-хорошее пальто на Вас, распродажа в подземном переходе?!?!?!? Ну а потом...бежать конечно же :xixixi: :flower3:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Тут в соседней теме призывают относиться к таким людям уважительно  :laughy:
а я и отнеслась уважительно . к себе . не ответила на их брань не менее отборной бранью  и чрезвычайно горда своей выдержкой  :cool:
выйдя из магазина смогла отвлечь тётку и тем самым дала возможность пацанам убежать , чем не повод для гордости ?  :cool:
в реверансах перед ними не раскорячилась , канеш , не могу я и бежать и расшаркивацо одновременно  :laughy:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Я бы сначала засмеялась,сказала ей-хорошее пальто на Вас, распродажа в подземном переходе?!?!?!? Ну а потом...бежать конечно же :xixixi: :flower3:
нее , она в куртке была ) я стояла у двери подъезда , а Лизка была рядом с нею , между нами было метров семь расстояние ... побоялась что если съязвлю - она собаку покалечит...


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41526
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165566
нее , она в куртке была ) я стояла у двери подъезда , а Лизка была рядом с нею , между нами было метров семь расстояние ... побоялась что если съязвлю - она собаку покалечит...
Даже так :facepalm: Ну это чокнутые, опасные, ну и как правило не предсказуемые люди. Этих, да, сторониться нужно!

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
я люблю больших собак, поэтому мелких воспринимаю не очень если они непослушные, а если ими занимаются, то уважаю хозяев. Я сама маленького роста , видать из-за этого нравятся управлять большими собаками  :xixixi: :flower3:
у нас в доме всякие собачули живут , но почему -то именно владельцы маленьких собачек считают нормальным выгуливать пёсу на газоне ... а у нас следят за газоном , дворник регулярно чистит , стрижёт траву , высаживает цветы , деревья посажены , розы... я не понимаю такого поведения , лень гулять с собакой - не выходи вообще , пусть дома на пелёнку ходит. вышла гулять - отойди в сторонку , походи , воздухом подыши ... дворнику наверняка не очень-то приятно на собачьи мины периодически наступать

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Даже так :facepalm: Ну это чокнутые, опасные, ну и как правило не предсказуемые люди. Этих, да, сторониться нужно!
ну чокнутая она или нет  не знаю ) реакция на бегающую у неё за спиной собаку меня удивила - молчала , ела спокойно и вдруг бац !

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41526
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165566
ну чокнутая она или нет  не знаю ) реакция на бегающую у неё за спиной собаку меня удивила - молчала , ела спокойно и вдруг бац !
Ну так заорать O:-) Не в себе тётка, однозначно, и шоколад видать не помогает :xixixi:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Ну так заорать O:-) Не в себе тётка, однозначно, и шоколад видать не помогает :xixixi:
она карлица... может быть боится собак ...не знаю , если бы она сразу попросила бы убрать собаку , то я конечно же не позволила бы Лизке бегать за воробьями , но она же молчала долго , ела и потом ни с того , ни с сего начала шуметь


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Хатынь. 2024, лето

Автор кайсака

Ответов: 0
Просмотров: 17
Последний ответ Сегодня в 14:25
от кайсака
Я люблю вас , КОЛЮЧКИ

Автор lana renko

Ответов: 15
Просмотров: 506
Последний ответ Сегодня в 11:49
от Нат68
прошу помощи

Автор lana renko

Ответов: 39
Просмотров: 1358
Последний ответ Сегодня в 10:35
от цунами
переход количества в качество?

Автор подруга

Ответов: 2
Просмотров: 758
Последний ответ 11 Июня 2024, 16:22
от Эва
милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 750
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 57.