Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венди 2. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 4. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68 6. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Пряник Тульский
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 11. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 12. Это наша с тобою земля (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

День не задался с самого утра ...  (Прочитано 3137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52969
  • Карма: 451215
первая встреча - не случайный прохожий ... мы живём в одном доме ... а я не одна , сын отключить эту дамочку не сможет, зато дамочка может зло затаить.
во втором случае моей безопасности она не угрожала . отключать надо когда это единственный способ себя защитить
Понятно. По первому случаю особенно.


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
дворняжка она у меня ) мелкая , веса 2, 5 кило


Клевая какая  :lasso: и моднючая)
У меня тоже дворняга, только покрупнее)

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Клевая какая  :lasso: и моднючая)
У меня тоже дворняга, только покрупнее)

эта тыдра всеобщая любимица ))) сама же она предпочитает спортивных парней лет 25-30  )


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
эта тыдра всеобщая любимица ))) сама же она предпочитает спортивных парней лет 25-30  )

 :gigigi:неплохой вкус у девочки :hihihihi: понимаю ее :xixixi:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
:gigigi:неплохой вкус у девочки :hihihihi: понимаю ее :xixixi:
сама её понимаю  :laughy:
по одним ей известным качествам она вычисляет этих парней , увязывается , обгоняет , садится и смотрит так  преданно ) получает свою дозы похвалы в виде " красавица , красотка " и бежит ко мне хвастаться  :laughy:


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
сама её понимаю  :laughy:
по одним ей известным качествам она вычисляет этих парней , увязывается , обгоняет , садится и смотрит так  преданно ) получает свою дозы похвалы в виде " красавица , красотка " и бежит ко мне хвастаться  :laughy:

А моя приютская и хотя живет у нас уже больше 2 лет, психика окончательно не стабилизировалась. К мужчинам относится крайне насторожено, женщин любит) видимо, мужчины обижали(.  С испугу может и цапнуть, поэтому всегда гуляем на поводке. А если иду с ней за ребенком в школу, например, даже намордник одеваю. Прецедентов не было ни разу, но береженного Бог бережет) а еще она страшно боится потеряться) или что мы ее забудем. Если куда собираемся страшно переживает, сидит у чемоданов))

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
дворняжка она у меня ) мелкая , веса 2, 5 кило .
(Изображение удалено из цитаты.)
она без поводка гуляет , послушная , не гавкучая  , незамеченными нам редко удаётся пройти )

Классная. Не люблю когда наберут тойчиков и им подобных из дома выходишь они прям с агрессией мчатся, хозяева мелких почему то не тренируют, и думают это нормально когда их собака моих кусает. У меня тоже одна мелкая дворняга есть, спокойная как удав сама с собой на улице играет. Сейчас многие люди озлобленные, надо научится на них внимание не обращать , игнорить так сказать.

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
А моя приютская и хотя живет у нас уже больше 2 лет, психика окончательно не стабилизировалась. К мужчинам относится крайне насторожено, женщин любит) видимо, мужчины обижали(.  С испугу может и цапнуть, поэтому всегда гуляем на поводке. А если иду с ней за ребенком в школу, например, даже намордник одеваю. Прецедентов не было ни разу, но береженного Бог бережет) а еще она страшно боится потеряться) или что мы ее забудем. Если куда собираемся страшно переживает, сидит у чемоданов))

К 4 годам стабилизируется.


Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
А моя приютская и хотя живет у нас уже больше 2 лет, психика окончательно не стабилизировалась. К мужчинам относится крайне насторожено, женщин любит) видимо, мужчины обижали(.  С испугу может и цапнуть, поэтому всегда гуляем на поводке. А если иду с ней за ребенком в школу, например, даже намордник одеваю. Прецедентов не было ни разу, но береженного Бог бережет) а еще она страшно боится потеряться) или что мы ее забудем. Если куда собираемся страшно переживает, сидит у чемоданов))

Она у Вас пищевик или равнодушна к пище? Если кушает хорошо, с собой на улицу корм и начинайте тренировки. Команды: рядом, ко мне, фу и комплексный подход: стоять сидеть лежать. Но это не за раз, в течении месяца будет послушной и станет увереннее.
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2016, 15:05 от Life is good »

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
К
Она у Вас пищевик или равнодушна к пище? Если кушает хорошо, с собой на улицу корм и начинайте тренировки. Команды: рядом, ко мне, фу и комплексный подход: стоять сидеть лежать. Но это не за раз, в течении месяца будет послушной и станет увереннее.

Пищевик) да она команды знает и дома все выполняет. Но на улице - как на войне. Если, например, что то рядом громыхнуло, все, ломится домой. Даже не сделав своих дел) дома же умнейшее и добрейшее создание)) на даче - сторож).


Оффлайн Элис

  • Знаток
  • Сообщений: 2163
  • Карма: 15198
Классная. Не люблю когда наберут тойчиков и им подобных из дома выходишь они прям с агрессией мчатся, хозяева мелких почему то не тренируют, и думают это нормально когда их собака моих кусает. У меня тоже одна мелкая дворняга есть, спокойная как удав сама с собой на улице играет. Сейчас многие люди озлобленные, надо научится на них внимание не обращать , игнорить так сказать.

зря вы так  :opponents: у меня мелкой породы и с 3-х месяцев мы его тренируем знает кучу команд, летом пойдем доплнительно на дресировку
 в "Собачья академия"
иещё если понравиться будем ходить на собачьи танцы O:-) вот так O:-)

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51873
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628121
ещё парочка таких встреч и похоже я к ним присоединюсь  :laughy:
Зато....НЕ СКУЧНО!!!! :flower3: :draznilka: :lol:

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
ещё парочка таких встреч и похоже я к ним присоединюсь 
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        
Ааааааа-ха-ха-ха-ха-ха- :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Честно говоря, все кто моих собак в чем то упрекает, я посылаю на три буквы. Надоели все, ктто с агрессией, кто с уси пуси. И жить стало легче, мои собаки выходя с квартиры начинают получать команды и так всю прогулку. Многие ой а моёго пёсика не воспитаете? И начинают моих собак гладить здоровенных, спрашиваю в чём прикол ? Ну она же не укусит, они же у вас вон какие натренированные. Короче таких дебилов пруд пруди. Не разрешаю. Одна уже 2 месяца пристаёт воспитай грит мою собаку, я говорю с мелкими пустолайками не работаю, она меня доканала пришлось послать. Так что не обращайте внимания на тупорылых. А Лиза какой породы?
мелкими пустолайками

мой тоже мелкий ...но очень мной обожаемый ))))  :xixixi:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
зря вы так  :opponents: у меня мелкой породы и с 3-х месяцев мы его тренируем знает кучу команд, летом пойдем доплнительно на дресировку
 в "Собачья академия"
иещё если понравиться будем ходить на собачьи танцы O:-) вот так O:-)
собачьи танцы ? как интересно ...надо и мне поискать  в инете , если что-нибудь подобное рядом с домом )))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 56.