0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Мысленно я с вами ! Любуюсь и срочно села попить чайку слюну убрать. А тебе
Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской! Ура!
Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!
Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!
Вид оооочень даже офигительный! Никакого покупного не надо! А ещё руками и сердцем любимой жены приготовлено!
может все-таки - моя ошибка была, что Хенесси не туда вылила!!!
Стопицот +++ )) А я представляю, какой тортик будет завтра, вкусный, настоявшийся, с вишенкой
Муж увидел , что я закончила торт .... и побежал чай ставить думал я сейчас ему - как обычно чего-нибудь срежу и он вкус - опробует -но этот торт нельзя обрезать - тут - чаша - так что ОБЛОМ ему вышел ну и вообще - днюха - завтра нечего сегодня героя изображать ...вон шоколадка милка няшка осталась.... .
Пусть Рафаил потомится а завтра такое наслаждение получит!
В точку!!!
вкуснотень то какая
Привет Ирочка...завтра будем тест драйв делать....
буду к чаю
Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.