Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 2. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 3. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Feline 5. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Zvezda 6. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N.
7. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. Яббаров договаривался с проектом сделать ему красивые зубы☺ ️ (Дом 2 слухи) от patrikeevna 12. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка

Зацепило...личное...  (Прочитано 7352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51892
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628174
Зацепило...личное...
« Ответ #45 : 11 Марта 2016, 22:19 »
Олюня вот и внуки и правнуки есть  :( и дочки жалеют и любят но .........он сынок мой любил  меня больше всех кто рядом сейчас или это только мои мысли  :facepalm: :facepalm:.....не зарастает эта кровавая рана  в сердце  никогда до самого моего последнего часа ........только ожидание встречи немного успокаивает ........
:lasso: :lasso: :lasso: :lasso:
Дааа неимоверно тяжело....только я УЖЕ не сотрясаю небеса   за что, почему Я, зачем...ВСЕ    уже свершилось и возврата к прежней жизни ......нет.....и здоровья нет...надорвалась в страдании.... :flower3:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Зацепило...личное...
« Ответ #46 : 11 Марта 2016, 22:27 »
:lasso: :lasso: :lasso: :lasso:
Дааа неимоверно тяжело....только я УЖЕ не сотрясаю небеса   за что, почему Я, зачем...ВСЕ    уже свершилось и возврата к прежней жизни ......нет.....и здоровья нет...надорвалась в страдании.... :flower3:
и у меня тоже нет протеста  :lasso: O:-)   и да всё уже свершилось и толку то в протестах наших :facepalm:........ТАМ они нужнее видимо  O:-)....жду просто встречи .........вот и у меня болячки всё чаще одолевают ........кризы мучают поэтому и деток реже привозят ...........тоска душу сушит  :facepalm:..............

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Зацепило...личное...
« Ответ #47 : 11 Марта 2016, 22:29 »
и у меня тоже нет протеста  :lasso: O:-)   и да всё уже свершилось и толку то в протестах наших :facepalm:........ТАМ они нужнее видимо  O:-)....жду просто встречи .........вот и у меня болячки всё чаще одолевают ........кризы мучают поэтому и деток реже привозят ...........тоска душу сушит  :facepalm:..............
девушки, вы чего расслабились? не привозят деток.... так отдыхайте. потом все равно привезут))) :lasso: :kiss04:


Оффлайн Еленка82

  • Знаток
  • Сообщений: 196
  • Карма: 909
Зацепило...личное...
« Ответ #48 : 11 Марта 2016, 22:30 »
Странно, почему то проще говорить о своей боли незнакомым людям... Когда умер мой ребенок (замершая беременность) я немогла не с кем об этом говорить... Сказала мужу - пусть никто ни чего не говорит и неспрашивает и на работу сотруднице смс отправила. Мне не нужны были ни соболезнования, ни утешения, просто нужно было это пережить самой... сейчас только и шепчу ребетенку - только живи, только живи... это ужасно я чувствовала себя гробом...

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Зацепило...личное...
« Ответ #49 : 11 Марта 2016, 22:32 »
Еленка82
Профиль на проверке
Новичок-молчун

Сообщений: 22
Подарки: 1/0
Подарить+
   
Карма: 66

Зацепило...личное...
« Ответ #48 : Сегодня в 23:30 »
Цитировать (в
Странно, почему то проще говорить о своей боли незнакомым людям... Когда умер мой ребенок (замершая беременность) я немогла не с кем об этом говорить... Сказала мужу - пусть никто ни чего не говорит и неспрашивает и на работу сотруднице смс отправила. Мне не нужны были ни соболезнования, ни утешения, просто нужно было это пережить самой... сейчас только и шепчу ребетенку - только живи, только живи... это ужасно я чувствовала себя гробом...
:lasso: печально все это(((


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Зацепило...личное...
« Ответ #50 : 11 Марта 2016, 22:34 »
девушки, вы чего расслабились? не привозят деток.... так отдыхайте. потом все равно привезут))) :lasso: :kiss04:
ох Альмирочка  :lasso:....расклеилась совсем вот и жалеют не возят .... :( O:-).....приезжают с ними но стараются не оставлять чтоб не устала ..........и внук вырос 17лет уже ....больше он делает по дому чем я  :facepalm: :facepalm: O:-)......все в тревоге что меняюсь сильно на глазах просто гасну .. :blink:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Зацепило...личное...
« Ответ #51 : 11 Марта 2016, 22:35 »
ох Альмирочка  :lasso:....расклеилась совсем вот и жалеют не возят .... :( O:-).....приезжают с ними но стараются не оставлять чтоб не устала ..........и внук вырос 17лет уже ....больше он делает по дому чем я  :facepalm: :facepalm: O:-)......все в тревоге что меняюсь сильно на глазах просто гасну .. :blink:
ну да, что за настроения?! диета, гимнастика... прогулки... ни в коем случае!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Зацепило...личное...
« Ответ #52 : 11 Марта 2016, 22:36 »
Странно, почему то проще говорить о своей боли незнакомым людям... Когда умер мой ребенок (замершая беременность) я немогла не с кем об этом говорить... Сказала мужу - пусть никто ни чего не говорит и неспрашивает и на работу сотруднице смс отправила. Мне не нужны были ни соболезнования, ни утешения, просто нужно было это пережить самой... сейчас только и шепчу ребетенку - только живи, только живи... это ужасно я чувствовала себя гробом...
держитесь милая моя  :lasso: :lasso: :lasso:....мама должна быть сильной  :flower3:....


Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Зацепило...личное...
« Ответ #53 : 11 Марта 2016, 22:36 »
:lasso: :lasso: :lasso: :lasso:
Дааа неимоверно тяжело....только я УЖЕ не сотрясаю небеса   за что, почему Я, зачем...ВСЕ    уже свершилось и возврата к прежней жизни ......нет.....и здоровья нет...надорвалась в страдании.... :flower3:
Оленька...




Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51892
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628174
Зацепило...личное...
« Ответ #54 : 11 Марта 2016, 22:39 »
:applo2: :268: :flower3: :love005:Все очень верно,правильно НО для себя ,когда  O:-)с детьми жить не получается!!!!
в точку...мои молодые  ссорятся...я ночь не сплю...переживаю...а утром они  уже целуются и смеются а я после бессонной ночи Бога благодарю, что молодость так легко мирится!!!! :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51892
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628174
Зацепило...личное...
« Ответ #55 : 11 Марта 2016, 22:41 »
и у меня тоже нет протеста  :lasso: O:-)   и да всё уже свершилось и толку то в протестах наших :facepalm:........ТАМ они нужнее видимо  O:-)....жду просто встречи .........вот и у меня болячки всё чаще одолевают ........кризы мучают поэтому и деток реже привозят ...........тоска душу сушит  :facepalm:..............
Моя дорогая   и лекарства от этой боли нет....Только мое понимание!!! :flower3: :lasso: :kiss04:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51892
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628174
Зацепило...личное...
« Ответ #56 : 11 Марта 2016, 22:41 »
ну да, что за настроения?! диета, гимнастика... прогулки... ни в коем случае!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :applo2: :268:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51892
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628174
Зацепило...личное...
« Ответ #57 : 11 Марта 2016, 22:43 »
Странно, почему то проще говорить о своей боли незнакомым людям... Когда умер мой ребенок (замершая беременность) я немогла не с кем об этом говорить... Сказала мужу - пусть никто ни чего не говорит и неспрашивает и на работу сотруднице смс отправила. Мне не нужны были ни соболезнования, ни утешения, просто нужно было это пережить самой... сейчас только и шепчу ребетенку - только живи, только живи... это ужасно я чувствовала себя гробом...
Ох как все непросто...самое желанное ....и вдруг боль приносит  нон  сенс   но это  жизнь.... :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Зацепило...личное...
« Ответ #58 : 11 Марта 2016, 22:43 »
ну да, что за настроения?! диета, гимнастика... прогулки... ни в коем случае!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: спасибо солнышко  :wub: :wub: :wub: :kiss5:...выводят на прогулку уже ......всю зиму почти меня вытягивала наша форумчанка из кризов ...Дай Бог ей здоровья !!! вытянула вроде ...давно 230\120 не было  :happens:....а вот скачки 200\100 опять пошли .....погода ещё гадит перепады температур и АД и бури всё бьёт ...но я стараюсь держусь не расстраиваю своих ........но так тошно иногда от этой напасти .........ты же знаешь я оптимист и сильная духом  по натуре иначе не выжила бы .........скоро весна и лето   дача ...там полегче будет ... :268: :)8 :)8 O:-) O:-)

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51892
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628174
Зацепило...личное...
« Ответ #59 : 11 Марта 2016, 22:44 »
ох Альмирочка  :lasso:....расклеилась совсем вот и жалеют не возят .... :( O:-).....приезжают с ними но стараются не оставлять чтоб не устала ..........и внук вырос 17лет уже ....больше он делает по дому чем я  :facepalm: :facepalm: O:-)......все в тревоге что меняюсь сильно на глазах просто гасну .. :blink:
Нееет   с Вами  так уютно и...хорошо...ведь Вы - сама сердечность и доброта...добробабушка!!! :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Хатынь. 2024, лето

Автор кайсака

Ответов: 7
Просмотров: 480
Последний ответ Вчера в 22:47
от Нат68
Я люблю вас , КОЛЮЧКИ

Автор lana renko

Ответов: 19
Просмотров: 788
Последний ответ Вчера в 21:42
от Мария Петрова
прошу помощи

Автор lana renko

Ответов: 39
Просмотров: 1570
Последний ответ Вчера в 10:35
от цунами
переход количества в качество?

Автор подруга

Ответов: 2
Просмотров: 801
Последний ответ 11 Июня 2024, 16:22
от Эва
милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 751
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 59.