Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда замечаешь, что твоей зубной пасты (геля для душа, крема для тела) осталось (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Я купила платье – чёрное платье-рубашку на кнопках от горлышка до подола, сказоч (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Чем пожертвовала ради сына актриса Лянка Грыу (Кино и новости кино) от Миссис уксус 4. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Не захотела жить без него… (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 8. Хочу, чтобы вы почитали этот рассказ об Олеге. Написал его Виктор Викторович Кон (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Венская опера: нет повести печальнее на свете... (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от User 11. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от irinka5 12. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Зацепило...личное...  (Прочитано 7316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Зацепило...личное...
« Ответ #15 : 11 Марта 2016, 21:14 »
Дети это наша жизнь,продолжение, история, это полный спектр эмоций, чувств...от радости,счастья до боли и горестей...но мы их любим, не смотря ни на что... :flower3:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Зацепило...личное...
« Ответ #16 : 11 Марта 2016, 21:15 »
Не допущу, чтобы с детьми разладились отношения! Да и взрослые они уже все, сами всё понимают. Все всегда рядом, заботимся друг о друге.
Олечка, пусть всё плохое обходит ваш дом.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51705
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526518
Зацепило...личное...
« Ответ #17 : 11 Марта 2016, 21:17 »
ничего не перевернулось. жить надо для себя и делать для себя. а детей рожать именно для них.
долг никто не отменял, ни родительский, ни сыновий. никаких перевертышей.
если дети нас не любят - это наши просчеты в воспитании
Жестко ...но справедливо....Только....я так не могу...жертвенность мне привила жизнь...без моего плеча и моего вкрапления в жизнь детей - многое в их жизни было бы не таким радужным.... :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51705
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526518
Зацепило...личное...
« Ответ #18 : 11 Марта 2016, 21:19 »
germania, как вы это все пережили, откуда силы брали... У меня просто нет слов....
Бог милостив....за ночью...всегда приходит светлый день....так и в жизни....полоса - белая...серая  черная...и БЕЛАЯ!!!! :flower3:   

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Зацепило...личное...
« Ответ #19 : 11 Марта 2016, 21:23 »
Геманичка! :flower3:
 :plakal: :plakal: :plakal: :plakal:
С потерями близких, все другие проблемы...мелкие и безликие!
 :lasso:


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Зацепило...личное...
« Ответ #20 : 11 Марта 2016, 21:24 »
germania, а вот я порой ною, и это не так, и это не эдак... Но тут же одергиваю себя, главное, что все живы здоровы...

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Зацепило...личное...
« Ответ #21 : 11 Марта 2016, 21:25 »
Говорят, что только кто теряет, умеет по настоящему ценить то, что имеет

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Зацепило...личное...
« Ответ #22 : 11 Марта 2016, 21:26 »
Жестко ...но справедливо....Только....я так не могу...жертвенность мне привила жизнь...без моего плеча и моего вкрапления в жизнь детей - многое в их жизни было бы не таким радужным.... :flower3:
дак все мы жертвенны. это нормально. но все равно жить то надо для себя, а не для когото, в том числе и не для детей


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51705
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526518
Зацепило...личное...
« Ответ #23 : 11 Марта 2016, 21:26 »
пока дочь жила с нами -тоже  дыхание ловила. Как разъехались, да появился МЧ -   что-то надорвалось...наверное, так и надо...  :happens: но ..грустно..временами обидно..Потом вспоминаю свою маму и думаю - ведь наверняка тоже обижалась на меня, но ни разу не дала понять...
germania, :cool: :cool: :cool: :cool:
Как Вы правы...я много раз бессонными ночами вспоминала..когда была с мамой резка и эгоистична!!!! :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51705
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526518
Зацепило...личное...
« Ответ #24 : 11 Марта 2016, 21:30 »
Дети это наша жизнь,продолжение, история, это полный спектр эмоций, чувств...от радости,счастья до боли и горестей...но мы их любим, не смотря ни на что... :flower3:
Истинно так!!!!  На всю жизнь в памяти - картина...мой любимый молодой муж спит в обнимку с нашей крошкой... ОХХХэто любовь умноженная на " просто САЛЮТ какой то

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51705
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526518
Зацепило...личное...
« Ответ #25 : 11 Марта 2016, 21:31 »
Не допущу, чтобы с детьми разладились отношения! Да и взрослые они уже все, сами всё понимают. Все всегда рядом, заботимся друг о друге.
Олечка, пусть всё плохое обходит ваш дом.
Я давно не выясняю Кто прав Кто виноват...это пустое...жизнь сама ВСЕ расставит по своим местам...
Спасибо за понимание и добрые слова!!!! :flower3:

Оффлайн ANITSI

  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 3810
Зацепило...личное...
« Ответ #26 : 11 Марта 2016, 21:33 »
    Что сказать....  Вы сильная женщина, - это будет - вранье.  ДержИте их в памяти всегда и не забывайте, так будет легче.....   Здоровья Вам и счастья.  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51705
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526518
Зацепило...личное...
« Ответ #27 : 11 Марта 2016, 21:34 »
Геманичка! :flower3:
 :plakal: :plakal: :plakal: :plakal:
С потерями близких, все другие проблемы...мелкие и безликие!
 :lasso:
Дааа многое меняется в мировозрении...отметается  наносная шелуха..а истинные ценности вперед выступают....Семья...дети   друзья и.....благо веяние Высших сил!!!! :lasso: :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67123
  • Карма: 399801
Зацепило...личное...
« Ответ #28 : 11 Марта 2016, 21:35 »
Германия,я Вам в личку написала о своём :flower3:. Не всё гладко и у меня.Но дети,внуки -это  для меня ,прежде всего, смысл жизни. Что не зря прожила,какую-то частичку себя человечеству оставила (и физически ,и морально,кусочек своей души). Если не всё ,что хотела в детях проявилось,то может ещё во внуках.правнуках неожиданно проявится.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51705
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526518
Зацепило...личное...
« Ответ #29 : 11 Марта 2016, 21:36 »
    Что сказать....  Вы сильная женщина, - это будет - вранье.  ДержИте их в памяти всегда и не забывайте, так будет легче.....   Здоровья Вам и счастья.  :flower3: :flower3: :flower3:
По-другому никак.... :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 58.