Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 3. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 5. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Наши любимчики)) (В мире животных) от Sasha8 8. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 9. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька 12. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4

Может кому-то поможет.  (Прочитано 2552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
40
Колючечки, когда мне было 30 - 35, умерли по очереди, мои папа и мама, тогда у меня был муж.
 А я сидела на полу и плакала, слушая "Паромщик". Мне помогало.
В 2010 году умер муж, внезапно. "Паромщика" слушать было не с кем.
 Но, через некоторое время, я наткнулась на сериал "Не ссорьтесь , девочки", он вывел меня из депрессии. Сейчас у меня, вроде как, депрессии нет.
 Но , на" Домашнем" идёт  сериал "Напарницы", что там делает Аверин, не поняла. Но Блондинка, выводит из депрессии
. Если кому- то грустно, попробуйте, посмотрите, может поможет?


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Папа давно умер...мама пусть живёт долго долго...но жить без мужа просто не смогу...жизнь остановится...хотя есть жить ради кого...!!!...Ирина... :flower3:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я то чувств случайно минуснула... Ириша, я сама боюсь этого, потерять близких, дай Вам Боженька сил и любви.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67114
  • Карма: 399783
У меня тоже с каждым периодом жизни какая-то мелодия связана. Когда рзводилась с первым мужем бесконечно слушала "На маленьком плоту" Юрия Лозы. Потом оклемалась маленько и стала слушать светлую и беззаботную Ламбаду. Когда болела дочка .почему-то слушала "а мы любили,а мы могли" ,кажется  Мити Фомина. сейчас люблю для светлого радостного и молодого настроения криса Нормана и Сюзи Кватро
(кликните для показа/скрытия)
(простите за вставку ,может она Вам не по настроению?)


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Подруга, ну почему не  под настроение. Жизнь продолжается. А уныние смертный грех. Спасибо.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Конечно, дорогая, с каждым моментом нашей жизни - плохим или хорошим- всегда связана музыка...

У меня, на пример - не люблю говорить об этом - "ДЛЯ МЕНЯ НЕТ ТЕБЯ ПРЕКРОАСНЕЙ"..Это - самое приятное..Есть еще - "Я ИДУ ТЕБЕ НА ВСТРЕЧУ",,,Это так и есть...Все верно... :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
 :flower3: :flower3: :flower3: :love005: :kiss04:  Девчонки, довели до слёз! Всем респект! Музыка - лечит...!


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Ириша,пусть у тебя все в жизни продолжается без потерь!  :kiss04: :love005:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
А мне ничто не помогает со смертью сестренки((( музыка перестала звучать в моем доме,если только на Колючке кто выложит,Послушаю через наушники и все. Депресняк устойчиво поселяется в моей жизни(((

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
А мне ничто не помогает со смертью сестренки((( музыка перестала звучать в моем доме,если только на Колючке кто выложит,Послушаю через наушники и все. Депресняк устойчиво поселяется в моей жизни(((
:lasso:

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
А меня из депрессии,которая началась с потери мамы,потом работы,вывели мои детки,они подарили мне внука.И я поняла ,что жизнь продолжается. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
А меня из депрессии,которая началась с потери мамы,потом работы,вывели мои детки,они подарили мне внука.И я поняла ,что жизнь продолжается. :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3:, жизнь подкидывает нам испытания, главное бороться... Меня мысль иногда посещает, может наша жизнь- ад? Столько душевных мук, страданий.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
:flower3:, жизнь подкидывает нам испытания, главное бороться... Меня мысль иногда посещает, может наша жизнь- ад? Столько душевных мук, страданий.

 :flower3:
  O:-)         Я тоже иногда так думаю ... Человек испытывает физическую , душевную боль ( уж её-то ничем не заглушить , никакими болеутоляющими ), при этом  знает , что вроде как существует еще и ад на том свете , а мы все грешны ...

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
:flower3:
  O:-)         Я тоже иногда так думаю ... Человек испытывает физическую , душевную боль ( уж её-то ничем не заглушить , никакими болеутоляющими ), при этом  знает , что вроде как существует еще и ад на том свете , а мы все грешны ...
Может мы в аду? Так душа болит иногда... Годами...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 34
Просмотров: 1144
Последний ответ Сегодня в 21:53
от Роза4
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 885
Последний ответ Вчера в 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 853
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1471
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 3699
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 58.