Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 2. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Кира2111 3. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68 4. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Пряник Тульский 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 8. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 11. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 12. Это наша с тобою земля (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Может кому-то поможет.  (Прочитано 2557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Вы не простыли? обычно при сбоях в организме умершие снятся и или зовут, или вы к ним зачем-то хотите попасть.
хорошо, что говорит Вам: не надо к нему.

мне муж 10 лет не снился. я так хотела его увидеть, но никак.
а сейчас периодически снится. в первое время я всегда его где-то ждала, чтобы с ним пойти, но он не приходил или говорил: не ходи со мной.
сейчас просто советы какие-нибудь даёт.
не верю ни в бога, ни в чёрта, а вот поди ж ты..
НЕЯ, спасибо! Да вроде не простыла. Вчера, правда, 2 зубных импланта мне поставили, подпухла челюсть, но не более. :)


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96843
НЕЯ, спасибо! Да вроде не простыла. Вчера, правда, 2 зубных импланта мне поставили, подпухла челюсть, но не более. :)
ну вот. где-то что-то было не то.
про зубы заговорили: мне уже 2 раза снилось, что зубы выпадают, но без крови.
и 2 человека умерло, маминых знакомых. возраст.
но я уже сама себя бояться начинаю  :blink:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Ой, как вовремя Ваша тема! Меня вот уже вторую неделю что-то мучает... Папа мой умер давно, в 1999г., и с тех пор мне, по-моему, и не снился так, чтоб я сон запомнила. Ну может как-то мельком. А тут на прошлой неделе, как раз с четверга на пятницу, снится мне, будто он очень плохо себя чувствует и я переживаю: только бы ничего не случилось. И вроде бы немного снился, но сон запомнился. Как-то утром в пятницу прошлую мне думалось: к чему бы это? Ну да ладно, вроде забылось. И тут сегодня ночью, опять с четверга на пятницу, сон: будто звоню я домой папе по телефону, поднимает трубку врач скорой и говорит, что папе очень плохо. Папа берет трубку, я говорю, что сейчас приеду, а он мне: не надо, все нормально, хотя я понимаю, что не нормально. И все. Мама в снах не присутствует (она жива, тьфу-тьфу-тьфу). Вот к чему бы это? И опять на пятницу... Слышала, что в эти дни сны вроде как сбыться могут. 
Сходите на могилу-просто навестите...А ещё сорокауст или панихиду закажите в церкви... :flower3:..


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96843
Не снятся мне ни мама  :( ни папа  :( ни бабуля  :( ни дедуля.
Вообще не сняться  :( :( :( А так хочется их увидеть...
Вы их сердцем не можете отпустить, а этого не надо делать. отпускайте, им легче будет.
я сдуру первые года чуть ли не каждый день на могилу ездила, пока меня не отругали.
покой им надо дать, и они придут во сне..

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Сходите на могилу-просто навестите...А ещё сорокауст или панихиду закажите в церкви... :flower3:..
спасибо.


Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
Посмотрела по Вашей рекомендации сериал "Напарницы". Блондинка (Екатерина Кузнецова) мне больше понравилась в сериале "Анка с Молдаванки", хотя и здесь она хорошо сыграла, но не настолько чтобы вывести из депрессии. Скорее из депрессии может вывести Артур Смольянинов , сыгравший врача скорой помощи Самарина в сериале "Самара". Этот сериал (два сезона) смотрела в инете неотрываясь целый день и всю ночь. Не могла оторваться. А про оперов убойного отдела, аналогичного "Напарницам", с огромным удовольствием посмотрела сериалы: "Чума" с Сергеем Жарковым в главной роли, "Метод Фрейда" с Охлобыстиным, "Нюхач" с Кириллом Кяро, "Своя чужая" с Марией Шукшиной и конечно же "Метод" с Конст. Хабенским. Посмотрите, не пожалеете.
« Последнее редактирование: 20 Марта 2016, 17:12 от hausfrau »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Я люблю вас , КОЛЮЧКИ

Автор lana renko

Ответов: 15
Просмотров: 444
Последний ответ Сегодня в 11:49
от Нат68
прошу помощи

Автор lana renko

Ответов: 39
Просмотров: 1332
Последний ответ Сегодня в 10:35
от цунами
переход количества в качество?

Автор подруга

Ответов: 2
Просмотров: 755
Последний ответ 11 Июня 2024, 16:22
от Эва
милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 750
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2963
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 48.