Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Истории про ликалепни. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Нефанаточка 9. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Михаил Зощенко . Стакан (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Женское кольцо с крошечными часами. Золото, эмаль, жемчуг. Около 1830 г. (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус

Зацепило...личное...  (Прочитано 7348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628142
Зацепило...личное...
« Ответ #120 : 12 Марта 2016, 10:52 »
Германичка, Как мне нравится читать ваши темы  :flower3: :flower3: :flower3: .... Вы настолько обнажаете душу, рассказывая личные истории из жизни, что цепляет за живое ; заставляет ДУМАТЬ, СОПЕРЕЖИВАТЬ.  :applo2:..В нынешнем суровом и черством мире это дорогого стоит  :flower3: :flower3: .... Вы очень красивая женщина и внешне,  и внутренне   :dart: :dart: :dart: :dart:... Здоровья вам и вашим близким, гармонии душевной, и внуков  :love005: :love005: :love005: :love005:
Вы правы, дорогая   мои  мгновения   - я пишу  от сердца..сегодня..сейчас...я  могу  не  вспомнить, что было  вчера,  а  вот эти   знаковые дни и годы   навсегда  отпечатались  в моей жизни  :flower3:
Спасибо за  такие  чудесные  слова  и пожелания...Б Л А Г О Д А Р Ю...!



Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628142
Зацепило...личное...
« Ответ #121 : 12 Марта 2016, 10:53 »
Женские судьбы,все через сердце проходит,прочитала на одном дыхании,а что сказать не знаю,видимо,много хочется сказать. Я просто Вас обниму!
И не надо  ничего говорить   классссно,  что Вы рядом,  что поняли   и поддержали!!!

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628142


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Зацепило...личное...
« Ответ #123 : 12 Марта 2016, 10:56 »
germania, Я уже сутки в размышлениях, после всего прочитанного...

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628142
Зацепило...личное...
« Ответ #124 : 12 Марта 2016, 10:56 »
Родная моя,подруга моя виртуальная,Олечка моя,уже я многое знала,всем мы с тобой делимся,а сердце щемит,как будто,только сейчас услышала твою историю. Не кори себя(еще раз об этом говорю),что плохо встретила дочку в этот мир,не правильно это...все предопределено...Это не исправить нам. Дай Бог здоровья твоей семье! Пусть все будет счастливо и у Юлечки,а нам,родителям,перепадает от их счастья! Я тебя обнимаю и обожаю! :kiss2: :kiss04: :love005:
Риммуля....тебя  - мне Высшие силы  - послали...ты  для  меня   -отдушина  и радость!!! Столько   много  доброты, сердечности  в тебе...я счастлива,  что Ты вошла  в  мою  жизнь!!!


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628142
Зацепило...личное...
« Ответ #125 : 12 Марта 2016, 10:59 »
germania, Я уже сутки в размышлениях, после всего прочитанного...
Тема  то непростая....и не  в один  миг  - она  родилась...у  каждого  в семье  - много  своих  маленьких  тайн   и привычек....много  будничных  мелочей  из которых  и складывается  ЖИЗНЬ....  Я одно  знаю,  дети - это  - что то - заоблачное  фантастическое  нереально -загадочное, притягательное  и БОЖЕСТВЕННОЕ....

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628142
Зацепило...личное...
« Ответ #126 : 12 Марта 2016, 11:01 »
Германичка, я Вас люблю !!!!  Уже не один год я знаю, что Вы рядом... Спасибо, что Вы есть!!!(Изображение удалено из цитаты.)
Любимые цветы...
Аленушка,  милая...ты  сильная   и смелая...Ты  так  много  смогла сделать  в  своей ЖИЗНИ  сама...ты  умночка  и красотуля   и девочка  твоя   - душевная   и очень   секси!!!!  ты  роднуля,  все  понимаешь  о чем  я  пишу...спасибо  тебе  за  признательные  слова  и поддержку!!!!

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628142
Зацепило...личное...
« Ответ #127 : 12 Марта 2016, 11:05 »
Оленька, вот главные, ключевые слова. Невозможно, никогда(самое страшное слово, не переписать, не изменить). Ещё одно услышала, что дочь младшая   вроде  бы как никому в тот момент жизни не нужна была..  И связываешь всё это. Не надо  :lasso: Я знаю много семей,где со временем пришло может быть  охлаждение к друг другу в какой-то период жизни и при разных обстоятельствах, рождался ребёнок, даже расходились потом через какое-то время, но с детьми всё в порядке, не связывай. Это судьба. Когда только-только зашла на Колючку, увидела твой пост "Я плачу с самого утра". Там было Помяните мою младшенькую. Все Колючата свечечки поставили  я свою рядышком. Живу с этим, помню всегда. До этого момента я похоронила мужа, отчима, единственную подругу, бабушку, маму, но не было у меня из знакомых тех, кто похоронил бы ребёнка. Потом  узнала про старшую и как она далеко живёт.
мы ВСЕ смотрим в сторону своих детей, а не в сторону родителей. На свете так заведено.То, что мы кладём свою жизнь ради них- это только наше желание.Когда моя дочь  теряет берега, я слегка её по темечку дынц (образно).
Не спится " отдающим ",бесконечное чувство вины, что недодали. "Берущим" спится спокойно.
Скупа на слова, знаешь, который  день у меня связана с тобой эта песня.Если собрать всех, кому ты светишь и греешь, то можно построить город....Может ещё потому что  для меня твой  образ девочка-красавица- душа -компас для меня -хулиганка, которая меня всегда встретит, где бы я не бродила :lasso: :lasso: :lasso: :wub:

Можешь не обращать внимание на слова, песня по своему настрою для самых близких людей :lasso:

ссылка

дорогая   как  я  рада,  когда  вижу  твой  Ник  и читаю  твои комменты....Мы  сроднились..наши откровения   сделали  нас  близкими   и  я  очень тебе  благодарна  за  понимание  и твои ответные  слова....Так  хорошо,  что  есть  такая  чуткая  душа  и понимающая  красивая  женщина  -как  ТЫ!


спасибо тебе  за  все!!!!


Когда   я  вышла  с больницы..то посетовала  маме,  что  малышка  не прибавила  в  весе  и похожа  на  сморщенный гриб...так  ее личико  выглядывало  из шапчонки...а  мама  - сказала...мы  за  тебя  "боролись" за  твою жизнь...без  тебя  нам  этот ребенок  никчему...больно  было  это  слышать    но может  она  так  жестко   поставила  меня  на  место   МАМЫ, которая   только  и сможет  возрадить это дитя  к жизни....и   ...потом  она  выросла  очень  нежная, ласковая  в отличии от немного  суховатой  на любовь  старшей  ...и МЫ ВСЕ  ЕЕ очень   полюбили,  холили  лелеяли...но  судьба  неумолима...не  надо  (первое слово - дороже  второго)  вот и заберем..... :kiss04:
« Последнее редактирование: 12 Марта 2016, 11:10 от germania »


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24756
  • Имя: Галина
  • Карма: 207955
Зацепило...личное...
« Ответ #128 : 12 Марта 2016, 11:06 »
Вы правы, дорогая   мои  мгновения   - я пишу  от сердца..сегодня..сейчас...я  могу  не  вспомнить, что было  вчера,  а  вот эти   знаковые дни и годы   навсегда  отпечатались  в моей жизни  :flower3:
Спасибо за  такие  чудесные  слова  и пожелания...Б Л А Г О Д А Р Ю...!

(Изображение удалено из цитаты.)
Германией!я к Вам вообще как то очень индивидуально отношусь!Сначала меня поразила Ваша красота,потом Ваша сила,,Ваша память,Ваше трепетное отношение ко ВСЕМ Вашим детям,Ваша любовь к ним!Вы редкий человек! :flower3:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Зацепило...личное...
« Ответ #129 : 12 Марта 2016, 11:07 »
Риммуля....тебя  - мне Высшие силы  - послали...ты  для  меня   -отдушина  и радость!!! Столько   много  доброты, сердечности  в тебе...я счастлива,  что Ты вошла  в  мою  жизнь!!!(Изображение удалено из цитаты.)
:lasso: :lasso: :lasso: :lasso: притянулись и все тут!!!

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628142
Зацепило...личное...
« Ответ #130 : 12 Марта 2016, 11:18 »
Германией!я к Вам вообще как то очень индивидуально отношусь!Сначала меня поразила Ваша красота,потом Ваша сила,,Ваша память,Ваше трепетное отношение ко ВСЕМ Вашим детям,Ваша любовь к ним!Вы редкий человек! :flower3:
Малина...дорогая   спасибо   это так важно  для  человека, женщины - осознавать,  что она  - притягательна, позитивна  и добра...
Я как любой  земной  человек  - бываю   сумречна   и капризна, бываю добра  и нежна....иногда   как белая  моль  - бесцветна   и незаметна,  а порой   обоятельна   и запоминающе  симпатична...
(кликните для показа/скрытия)

Дети....я когда  была  бесшабашно молода  - мне они казались  обузой и недорозумением  - мол - фигуру портят...а как только   маленькое  движение  зарождающейся  жизни  дало  о  себе  знать  внутри меня....я поняла  ...КАКАЯ  я БЫЛА  глупая   и дурочка...ведь  ЭТО  - ЧУДО  из  ЧУДЕС,  которое   меняет  всю жизнь   и дарит   человеку  какое-то  неописуемое  чувство... созидания   и продолжения  рода  человеческого!!!!

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628142
Зацепило...личное...
« Ответ #131 : 12 Марта 2016, 11:20 »
:lasso: :lasso: :lasso: :lasso: притянулись и все тут!!!
Точно!!!

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Зацепило...личное...
« Ответ #132 : 12 Марта 2016, 11:24 »
Какие вы все потрясающие!!! Это вам!

Поль Мориа - Музыка красоты, в честь признания вашей красоты, благородства и глубочайшего уважения!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24756
  • Имя: Галина
  • Карма: 207955
Зацепило...личное...
« Ответ #133 : 12 Марта 2016, 11:34 »
Малина...дорогая   спасибо   это так важно  для  человека, женщины - осознавать,  что она  - притягательна, позитивна  и добра...
Я как любой  земной  человек  - бываю   сумречна   и капризна, бываю добра  и нежна....иногда   как белая  моль  - бесцветна   и незаметна,  а порой   обоятельна   и запоминающе  симпатична...
(кликните для показа/скрытия)

Дети....я когда  была  бесшабашно молода  - мне они казались  обузой и недорозумением  - мол - фигуру портят...а как только   маленькое  движение  зарождающейся  жизни  дало  о  себе  знать  внутри меня....я поняла  ...КАКАЯ  я БЫЛА  глупая   и дурочка...ведь  ЭТО  - ЧУДО  из  ЧУДЕС,  которое   меняет  всю жизнь   и дарит   человеку  какое-то  неописуемое  чувство... созидания   и продолжения  рода  человеческого!!!!(Изображение удалено из цитаты.)
неее Германичка!вы редкостной красоты владелица души!Вы на редкость гармоничны!и не говорите о себе плохо,любите себя так,как я Вас люблю!Очень!Хоть и незнаю совсем,но именно Вы своими темами,словами,чувствами,пробуждаете во мне слезы откровенные,и слезы горя,и слезы радости!Мне даже не ловко такое писать,но я откровенна!

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628142
Зацепило...личное...
« Ответ #134 : 12 Марта 2016, 11:43 »
Какие вы все потрясающие!!! Это вам!
(Изображение удалено из цитаты.)
Поль Мориа - Музыка красоты, в честь признания вашей красоты, благородства и глубочайшего уважения!
(кликните для показа/скрытия)

Спасибо   за  ВСЕЕЕЕЕЕЕЕ!
Поль Мориа  - это моя  молодость    душа  замирала  при  звуках  его  мелодий   Божественно   благодарю!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Хатынь. 2024, лето

Автор кайсака

Ответов: 7
Просмотров: 378
Последний ответ Сегодня в 22:47
от Нат68
Я люблю вас , КОЛЮЧКИ

Автор lana renko

Ответов: 19
Просмотров: 698
Последний ответ Сегодня в 21:42
от Мария Петрова
прошу помощи

Автор lana renko

Ответов: 39
Просмотров: 1458
Последний ответ Сегодня в 10:35
от цунами
переход количества в качество?

Автор подруга

Ответов: 2
Просмотров: 778
Последний ответ 11 Июня 2024, 16:22
от Эва
милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 750
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 56.