24 Мая 2024, 19:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Натуська 2. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 3. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 6. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Aloe 9. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 12. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Эва

Тема: Зацепило...личное...  (Прочитано 7309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Марта 2016, 13:18
Ответ #150
Оффлайн

Malinna


germania, в Вас и дочери видна порода. Это не только красота, но и достоинство, грация, харизма.
Вооот!а она со мной спорит,говорит,что только душа красива!Порода!Красота души и тела!)))


12 Марта 2016, 14:05
Ответ #151
Онлайн

germania

Колючая команда

Какая красавица!
Вот такая  красота  (20 лет ей было) улетела  на небеса...теперь лежит  в своем  холодном  мраморном  доме  и только  на  фото  взрослеет  как-то.... :flower3:

12 Марта 2016, 14:18
Ответ #152
Онлайн

germania

Колючая команда

germania, в Вас и дочери видна порода. Это не только красота, но и достоинство, грация, харизма.
Спасибо....только  ВСЕ в прошлом....годы никого не щадят...


12 Марта 2016, 15:01
Ответ #153
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Вооот!а она со мной спорит,говорит,что только душа красива!Порода!Красота души и тела!)))
...аристократизм...этому не научиться. Или есть,или нет.…

12 Марта 2016, 15:30
Ответ #154
Онлайн

germania

Колючая команда

...аристократизм...этому не научиться. Или есть,или нет.…
Айечка!!!
Вот бы  сжечь прошлую боль...но нет....живучая...


12 Марта 2016, 18:01
Ответ #155
Оффлайн

ange

Колючая команда

достали смесь финское молоко...
Tutelle..
Вы пережили самое страшное горе- потерю своей кровинушки, мои соболезнования  Вам, и  ни в чем не виноваты, судьба жестока забирая самое дорогое, и старшая дочь когда нибудь осознает свое поведение , с возрастом . получив такое же отношение от своих детей . На своих детей не обижаемся, любим искренне, больше всех. Вы красивая сильная женщина, пусть у Вас все будет хорошо и близкие будут всегда рядом, с любовью , заботой и нежностью к Вам.
Ни убавить, ни прибавить.
Германия!  :flower3: :lasso: :flower3:

12 Марта 2016, 19:38
Ответ #156
Онлайн

germania

Колючая команда

Tutelle..Ни убавить, ни прибавить.
Германия!  :flower3: :lasso: :flower3:
Точно Туттелле

старший брат мужа - был в Москве в командировке и привез 2 коробки...оно там  в пакетиках было...как сливки густые...доча быстро стала набирать вес  с него....

12 Марта 2016, 19:58
Ответ #157
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Германичка,  времени к сожалению, на любимую Колючку сейчас нет почти, поэтому комменты не читала, но фото Ваших девчулек , конечно посмотрела.....и , хоть и знаю уже
(кликните для показа/скрытия)
и читаю не первый раз...слёзы наворачиваются,....сколько может женское сердце вынести....обнимаю Вас  :lasso:


12 Марта 2016, 20:15
Ответ #158
Онлайн

germania

Колючая команда

Германичка,  времени к сожалению, на любимую Колючку сейчас нет почти, поэтому комменты не читала, но фото Ваших девчулек , конечно посмотрела.....и , хоть и знаю уже
(кликните для показа/скрытия)
и читаю не первый раз...слёзы наворачиваются,....сколько может женское сердце вынести....обнимаю Вас  :lasso:
Веточ :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:ка...спасибо за внимание...Я рада, что жизнь вокруг тебя и пусть  будет ТАК!!!!!

12 Марта 2016, 21:02
Ответ #159
Оффлайн

ange

Колючая команда

старший брат мужа - был в Москве в командировке и привез 2 коробки...оно там  в пакетиках было...как сливки густые...доча быстро стала набирать вес  с него....
Та же история, муж в московской командировке, я поехала с ним, купила младшему молока в пакетиках, 87 год.

12 Марта 2016, 21:04
Ответ #160
Оффлайн

Mariank


germania, меня очень тронула Ваша история... Не умею выражать свои мысли, но очень хочется подобрать слова поддержки лично Вам, Добробабушке и всем, кто пережил такое горе...Хотя никакие слова не смогут смягчить эту утрату...слёзы текут... Смотрю на свою спящую дочь и не могу понять как вы это пережили...

12 Марта 2016, 21:05
Ответ #161
Онлайн

germania

Колючая команда

Та же история, муж в московской командировке, я поехала с ним, купила младшему молока в пакетиках, 87 год.
(Изображение удалено из цитаты.)
Очень качественный был продукт   ни расстройства не аллергии не вызывал....

12 Марта 2016, 21:06
Ответ #162
Онлайн

germania

Колючая команда

germania, меня очень тронула Ваша история... Не умею выражать свои мысли, но очень хочется подобрать слова поддержки лично Вам, Добробабушке и всем, кто пережил такое горе...Хотя никакие слова не смогут смягчить эту утрату...слёзы текут... Смотрю на свою спящую дочь и не могу понять как вы это пережили...
Спасибо за сопереживание..Пусть Ваша доченька растет здоровой и счастливой!!! :flower3:

12 Марта 2016, 21:09
Ответ #163
Оффлайн

Mariank


Спасибо за сопереживание..Пусть Ваша доченька растет здоровой и счастливой!!! :flower3:
Благодарю Вас!

12 Марта 2016, 21:10
Ответ #164
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

Спасибо за сопереживание..Пусть Ваша доченька растет здоровой и счастливой!!! :flower3:
я сегодня своих натискать не могла и нацеловать, вызвала подозрение, стали интересоваться - все ли у меня нормально


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: