Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 3. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 4. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 6. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута
7. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 10. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 11. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68

Возник вопрос.Хочется узнать ваше мнение.  (Прочитано 7197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
продумайте что будете говорить, чтобы эмоции, которые на вас нахлынут, не помешали.
Я всегда пишу заранее, что хочу сказать, потом подглядываю, а то разволнуешься - половину забудешь.


Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
В департамент коллективную жалобу, в милицию заявление. С детьми психолог пусть побеседует детский, даст заключение. И пусть даже на пушечный выстрел к детям не подходят. Придет новая заведующая, новые воспитатели и будет все нормально. На каком основании вы то должны уходить? Удобно родителям, у ребенка свой коллектив, мирок. Пусть уходит тот, кто профнепригодный.
Да, мы такого мнения! Чтобы другим неповадно было... Самое главное, что сотрудники, чьи дети ходят в нашу группу, сначала заступались за воспитателей, а потом им сказали, что ваша дочка тоже получила подзатыльник на днях, у нее сразу другое выражение лица стало...

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Завтра что-то будет...
переоденьте её завтра в мужика -шорты и сланцы...вот так ...(воспитательницу )...
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2016, 22:54 от Снежинка555 »


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Эти детишки только жить начинают, а им уже угрожают, заставляют обманывать родителей, молчать...
вот именно это и страшнее всего!!!!! ломается психика...

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Я всегда пишу заранее, что хочу сказать, потом подглядываю, а то разволнуешься - половину забудешь.
У меня дочка очень хорошо говорит, а когда волнуется-ее лучше:) Она сегодня все им сказала.Они не ожидали от нее, потому что они Леву всегда в пример ставят. Бедный наш Лева...


Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Тань, привет... У нас тоже в садике была воспитательница... у нее был поррррядок! дети под ее грозным взглядом тихонько делали все, что требуется... Но... я однажды опоздала минуты на три. Воспитательница уже рассадила детей и начала занятие. я готова была извиниться... А моя Дианка робкая, я уж писала про нее... стула нет. девочка моя смутилась еще больше. я спрашиваю, Свтлана Леонидовна, а где стульчик взять?
- да сажайте ЕЕ куда хотите... и все это при девочке. при других детях. с утра мадам не в духе. ей уже под 60, ей дети уже надоели до чертиков. А меня так она вообще ненавидела, кажется. у нее аж глаза белели... Меня трясло аж... на следующий день я привела Ди, эта надзирательница с каменным лицом процедила приветствие. а я уж успокоилась и попросила уделить мне пару минут. Нет, она занята, приходите к семи, тогда и поговорим... вот такая мегера была...

но мое возмущение она видела. через пару дней аж заискивала передо мной. но ненавидеть продолжала. а все началось гораздо раньше. Она не помню за что начала меня отчитывать при Дианке. У той аж глаза округлились от ужаса. Я тихонько так на следующее утро сказала С.Л., что НЕПЕДАГОГИЧНО при ребенке так себя вести. Она быстренько согласилась, но обиду затаила. и мою такую послушную, такую нежную девочку начала ненавидеть тоже... Ди болела часто. думаю, она просто ненавидела этот садик. никогда не жаловалась, но там ей было не легко. Этой воспитательнице тока в колонии работать, точно...вот и все наше хождение в садик. Я не жаловалась никуда, но первое мое желание было говорить именно с этой дамой.. .я НИКОГДА не грублю. но всегда доношу свою мысль... и просто е стали ходить... Поэтому, Тань, сначала напрямую я бы поговорила с воспитательницей.  Но,,, если человек идиот, то это, увы, навсегда. Нужен другой воспитатель, однозначно. Пусть меняют... не нужно ребенка мучить общением с плохими людьми. да еще зависеть о них..


ну наваяла!!! много получилось... сорри
:flower3: :flower3: :flower3: ...

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
У меня дочка очень хорошо говорит, а когда волнуется-ее лучше:) Она сегодня все им сказала.Они не ожидали от нее, потому что они Леву всегда в пример ставят. Бедный наш Лева...
на фиг бояться этих дур, прости... говорить все... и не бояться, что на ребенке отразится. менять воспитательницу. и никак иначе...

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
вот именно это и страшнее всего!!!!! ломается психика...
Дааа, а мы ведь даже не подозревали...Только вот где-то год-полтора назад, когда мы спрашивали Леву, как в садике, какие-то подробности, он говорил, хорошо, а если мы приставали, он начинал плакать и говорить, что не надо меня спрашивать. Мы и отставали.Мы и не думали ничего плохого.А вон оно что оказывается


Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
на фиг бояться этих дур, прости... говорить все... и не бояться, что на ребенке отразится. менять воспитательницу. и никак иначе...
Не-не, никто не боится, слава Богу, из тех, кто решил все рассказать заведующей...Они не боятся.А вот некоторые, конечно.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Дааа, а мы ведь даже не подозревали...Только вот где-то год-полтора назад, когда мы спрашивали Леву, как в садике, какие-то подробности, он говорил, хорошо, а если мы приставали, он начинал плакать и говорить, что не надо меня спрашивать. Мы и отставали.Мы и не думали ничего плохого.А вон оно что оказывается
все, ваш Левушка похож на нашу Дианку. Из той тоже ни слова было не вытянуть... но считаю, что травму эта фельдфебель ребенку нанесла... она не ставила в угол, не переодевала... она просто не любила нашу с всеми последствиями. А та страдала из-за этого. я даже сейчас закипаю...

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Не-не, никто не боится, слава Богу, из тех, кто решил все рассказать заведующей...Они не боятся.А вот некоторые, конечно.
и мы боялись в то время... да я и не думала, что дурындой климактерической окажется наша хваленая воспитательница...

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Дааа, а мы ведь даже не подозревали...Только вот где-то год-полтора назад, когда мы спрашивали Леву, как в садике, какие-то подробности, он говорил, хорошо, а если мы приставали, он начинал плакать и говорить, что не надо меня спрашивать. Мы и отставали.Мы и не думали ничего плохого.А вон оно что оказывается
жееесть

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
ди7, привет, Альмир! Вот именно, ты так много написала, а я не увидела твое сообщение:)  Ух, не могу писать, трясутся руки... У нас так же..Воспиталка меня ненавидит с первого дня, вернее, еще до начала, когда нужно было отрабатывать родителям, но отрабатывала я, моим некогда, а садик-то рядом, 100 метров от дома. Я тогда начала расспрашивать, почему все новенькие должны делать подарки дет саду, говорю, это взятки...Ну, ей нечего было сказать, но она все это запомнила и поняла, кто я есть такая.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Не-не, никто не боится, слава Богу, из тех, кто решил все рассказать заведующей...Они не боятся.А вот некоторые, конечно.
Зачем с ними говорить, они калечат самое дорогое, что у вас есть. Если бы она ногу сломала ребенку, то как пробка вылетела, хотя нога заживет. А с психикой тут все серьезнее и не  с такими легкими последствиями, психологическое насилие в таком возрасте -очень серьезно. А вы с ними разговаривать собираетесь. Пусть заявления пишут об уходе, хотя я бы все сделала, чтобы уволили по статье.

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Я самое главное забыла сказать.С чего еще началось-то...Дети многие заикаться начали.Лева наш тоже, но не сильно, так...иногда.Мы думали, что это у него мысли опережают слова, а потом узнаем, что и тот заикается, и другой...А недавно начал заикаться мальчик, самый старший в группе, ему уже 6 лет, он и говорит хорошо, а тут...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Я люблю вас , КОЛЮЧКИ

Автор lana renko

Ответов: 15
Просмотров: 494
Последний ответ Сегодня в 11:49
от Нат68
прошу помощи

Автор lana renko

Ответов: 39
Просмотров: 1352
Последний ответ Сегодня в 10:35
от цунами
переход количества в качество?

Автор подруга

Ответов: 2
Просмотров: 757
Последний ответ 11 Июня 2024, 16:22
от Эва
милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 750
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2965
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 58.