Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от цунами 2. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от подруга 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от germania 5. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 8. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Возник вопрос.Хочется узнать ваше мнение.  (Прочитано 7169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Вот и представьте сколько она над детьми издевалась!!!
Да, уже представила...Самое главное, все проходило безнаказанно, потому что все боялись или просто не знали, дети не говорили, их же запугивали.А сейчас спросили тех, кто уже в школе учится про эту восп-цу, все отзываются о ней плохо.Говорят, что всегда по башке била


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
однажды,когда мне было 20лет,а сыночку моему 2годика,я пришла в садик раньше времени,сразу после обеда, и меня поразила тишина в группе.я заглянула тихонько в щелочку двери и смотрю сидят детки на скамеечке,ручки на коленочках,испуганные,в трусиках и голыми ногами на кафеле,а воспиталка машет палкой и шипит на деток чего-то,я забрала своего и больше не привела в этот садик,а надо было разобраться в чем дело,но я была сама молодая.

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Я все время молчала, мне дочка не разрешала ничего говорить.Я 2 года назад была свидетелем, как эта воспиталка орала на молодую маму за то, что ее сын не умеет одеваться, им было по 3 года.Мальчик все время плакал и не хотел ходить в садик. Потом смотрю, их нет, они в др группу перевелись и он ходит с удовольствием.


Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Я вообще не считаю ее хозяйкой, она взяточница и все!
в садиках взятки очень большие (наслышана )... :facepalm:

Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5271
  • Карма: 37623
Да, уже представила...Самое главное, все проходило безнаказанно, потому что все боялись или просто не знали, дети не говорили, их же запугивали.А сейчас спросили тех, кто уже в школе учится про эту восп-цу, все отзываются о ней плохо.Говорят, что всегда по башке била
Давно нужно было гнать ее поганой метлой, чтобы над детьми не издевалась. Добивайтесь увольнения.


Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
однажды,когда мне было 20лет,а сыночку моему 2годика,я пришла в садик раньше времени,сразу после обеда, и меня поразила тишина в группе.я заглянула тихонько в щелочку двери и смотрю сидят детки на скамеечке,ручки на коленочках,испуганные,в трусиках и голыми ногами на кафеле,а воспиталка машет палкой и шипит на деток чего-то,я забрала своего и больше не привела в этот садик,а надо было разобраться в чем дело,но я была сама молодая.
В том-то и дело...Забрать можно, а эта сволочь останется там и будет продолжать издеваться над детьми.Так оставлять нельзя.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Вы думаете, стоит решать вопрос вне стен садика?
Только так!!!!!!!!!!! Сказки про "я не знала" и "на хорошем счету" абсолютно типовые на любой случай. Недавно был топик, где рассказывалось, как подросток (сын воспитательницы) насиловал малыша (по-моему 2 года подряд!), и тоже "никто не знал" и "на хорошем счету"... И не стоит бояться конфликта - это вполне нормально. А внутри "заведения" просто утопят концы в воду, "проработают" детей и все останется как было((((((

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Давно нужно было гнать поганой метлой, чтобы над детьми не издевалась. Добивайтесь увольнения.
:applo2:


Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5271
  • Карма: 37623

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Завтра что-то будет...

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Это что за люди-то у нас? Это разве женщины, матери??? Это кошмар, что творится! Дали им власть над детьми и они издеваются над ними...

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Завтра что-то будет...
Постарайтесь успокоиться и сосредоточиться на фактах, продумайте что будете говорить, чтобы эмоции, которые на вас нахлынут, не помешали. Простите, что раздаю советы  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Завтра что-то будет..
В департамент коллективную жалобу, в милицию заявление. С детьми психолог пусть побеседует детский, даст заключение. И пусть даже на пушечный выстрел к детям не подходят. Придет новая заведующая, новые воспитатели и будет все нормально. На каком основании вы то должны уходить? Удобно родителям, у ребенка свой коллектив, мирок. Пусть уходит тот, кто профнепригодный.

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Эти детишки только жить начинают, а им уже угрожают, заставляют обманывать родителей, молчать...

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Тань, привет... У нас тоже в садике была воспитательница... у нее был поррррядок! дети под ее грозным взглядом тихонько делали все, что требуется... Но... я однажды опоздала минуты на три. Воспитательница уже рассадила детей и начала занятие. я готова была извиниться... А моя Дианка робкая, я уж писала про нее... стула нет. девочка моя смутилась еще больше. я спрашиваю, Свтлана Леонидовна, а где стульчик взять?
- да сажайте ЕЕ куда хотите... и все это при девочке. при других детях. с утра мадам не в духе. ей уже под 60, ей дети уже надоели до чертиков. А меня так она вообще ненавидела, кажется. у нее аж глаза белели... Меня трясло аж... на следующий день я привела Ди, эта надзирательница с каменным лицом процедила приветствие. а я уж успокоилась и попросила уделить мне пару минут. Нет, она занята, приходите к семи, тогда и поговорим... вот такая мегера была...

но мое возмущение она видела. через пару дней аж заискивала передо мной. но ненавидеть продолжала. а все началось гораздо раньше. Она не помню за что начала меня отчитывать при Дианке. У той аж глаза округлились от ужаса. Я тихонько так на следующее утро сказала С.Л., что НЕПЕДАГОГИЧНО при ребенке так себя вести. Она быстренько согласилась, но обиду затаила. и мою такую послушную, такую нежную девочку начала ненавидеть тоже... Ди болела часто. думаю, она просто ненавидела этот садик. никогда не жаловалась, но там ей было не легко. Этой воспитательнице тока в колонии работать, точно...вот и все наше хождение в садик. Я не жаловалась никуда, но первое мое желание было говорить именно с этой дамой.. .я НИКОГДА не грублю. но всегда доношу свою мысль... и просто е стали ходить... Поэтому, Тань, сначала напрямую я бы поговорила с воспитательницей.  Но,,, если человек идиот, то это, увы, навсегда. Нужен другой воспитатель, однозначно. Пусть меняют... не нужно ребенка мучить общением с плохими людьми. да еще зависеть о них..


ну наваяла!!! много получилось... сорри


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 60.