Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Айка 3. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Айка 4. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от ке 6. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська
7. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от Дейенерис 9. «Каждый раз»: Бузова рассказала о победах над собой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 10. Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 11. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 12. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от Дейенерис

Возник вопрос.Хочется узнать ваше мнение.  (Прочитано 7162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
Да, сегодня моя дочка сказала, что поставить видеокамеры нужно. Работники дет сада возмутились.
На каком основании? В школах стоят.


Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
На каком основании? В школах стоят.
в классах нет.

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Сегодня на собрании родители вообще предложили написать заявление в полицию. Воспитатели дрожащими руками дали листок бумаги и сказали, что решайте, что с нами делать, хотите, чтобы уволили, пусть увольняют...Но это еще до того, как узнали про платья...У меня дочка вся в бешенстве, ждет утра, чтобы рвануть в садик.Меня тоже трясет всю, сижу и не могу печатать...Это в такой обстановке наш ребенок находился 2,5 года.Ужас!


Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
в классах нет.
Вот-вот, дочка так и сказала, что в школах стоят камеры и родители в любое время могут увидеть своих детей

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
забирать дитё в другой детсад. бороться с системой бесполезно. :flower3:
Им сегодня тоже предложили перевести в другую группу, дет сад.А Они спросили, что, всю группу будете переводить? А Дочка сказала, мой ребенок здесь будет до школы! Предпринимайте меры.


Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
советовать не стану...но я бы дня больше туда дитё не пустила.

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Да, сегодня моя дочка сказала, что поставить видеокамеры нужно. Работники дет сада возмутились.
Вот извините меня хорошие воспитатели ...!!!-но мне такие не встречались...всегда придерживаюсь мнения что НАШИ дети нужны только нам...камеры и ещё раз камеры в дет.сад...!

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Заявление писать заведующей на воспитательниц (у), а на саму заведующую уже в департамент и пусть разбираются в том, кто виноват, что ломают детскую психику.


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Сегодня на собрании родители вообще предложили написать заявление в полицию. Воспитатели дрожащими руками дали листок бумаги и сказали, что решайте, что с нами делать, хотите, чтобы уволили, пусть увольняют...Но это еще до того, как узнали про платья...У меня дочка вся в бешенстве, ждет утра, чтобы рвануть в садик.Меня тоже трясет всю, сижу и не могу печатать...Это в такой обстановке наш ребенок находился 2,5 года.Ужас!
Если они не профессионалки, как они могут ими вмиг стать? Пусть увольняются, и директриса по шапке получит, не знала она, значит тоже - в сад, на пенсию.

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
В нашем садике тоже есть видеонаблюдение, но только на территории садика и в коридоре

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Если они не профессионалки, как они могут ими вмиг стать? Пусть увольняются, и директриса по шапке получит, не знала она, значит тоже - в сад, на пенсию.
Одна из них в этом садике проработала лет 15 и себя не знай кем возомнила.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Одна из них в этом садике проработала лет 15 и себя не знай кем возомнила.
Вот и представьте сколько она над детьми издевалась!!!

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Она говорит, что не знала, что наша воспитательница на хорошем счету.Да, наша заведующая сама еще та...Я же раньше рассказывала, как они поборами занимаются. Дочка говорит, что сегодня заведующая очень испугалась.
плохая хозяйка ваша заведующая... :facepalm:

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
плохая хозяйка ваша заведующая... :facepalm:
Я вообще не считаю ее хозяйкой, она взяточница и все!

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Сказали, что только с этой заведующей садик стал плохим


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 723
Последний ответ Сегодня в 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 846
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1466
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 3630
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 3469
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 57.