Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 2. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Бабка Ёжка 3. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от germania 4. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 5. 11 серия шоу «Сокровища императора-3»: Фуць отчитала Деревянко, Аверины уехали (Разные реалити тв шоу) от germania 6. О Дом 2: Такого позора у Гаркович еще не было. Свежие новости с проекта (Дом 2 слухи) от Валентина
7. Дом-2 : Флаг и пин-ап (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди 8. Вместо халатов - камуфляж, вместо бахил - берцы: Когда плачут женщины-военные (Интересное и необычное) от irinka5 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тинари 10. Саша Черно рассказывает сказки, как сын рвется к ней и не хочет летом купаться (Дом 2 слухи) от Виктория А 11. Тест на уровень литературной эрудиции. Часть 4: Зарубежная классика (Литература, поэзия и искусство) от Максима 12. Тест: Кто вы в саду жизни?" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Беляши!  (Прочитано 6241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Беляши!
« : 17 Февраля 2016, 08:44 »
Кулинарный рецепт
Из интернета
Выпечка
Мясное
Другое
20
 
Тесто:
300 мл. тёплого молока,
1 пакетик сух. дрожжей,
1 стол.л. сах.песка,
1 ч.л. соли,
2 стол.л. раст. масла.
3 стакана муки.
Замесить тесто,поставить в тёплое место,накрыть полотенцем.
Через 40 минут тесто опустить,разделить(у меня получилось 20 шт.),скатать в шарики.Затем накрыть их пищ. плёнкой,дать им немного (10 минут)подойти.
Каждый шарик слегка раскатать,уложить 1 стол.л. начинки,хорошо защипнуть.
Пирожки уложить на смаз. стол(швом вниз),слегка придавить,накрыть пищ. плёнкой.
Через 15 минут можно выпекать в разогр. масле с 2-х сторон.
Начинка:
фарш-500 гр.
лук репч-3 шт.
чеснок-4 зубч.
соль,перец.
0.5 стакана ледян. воды(для сочности).интернет
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2016, 16:23 от Irino4ka »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Беляши!
« Ответ #1 : 17 Февраля 2016, 08:47 »
вот картинки ЗАЧЕМ? прям началось обильное слюноотделение  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

 :flower3:

Оффлайн Strekoza

  • Знаток
  • Сообщений: 2688
  • Карма: 9008
Беляши!
« Ответ #2 : 17 Февраля 2016, 08:54 »
Обожаю беляшики!!!!!!! Чтоб горяченькие были и с бульончиком внутри!!!!!! :flower3: :flower3:
Приду с работы настряпаю, об,емся и лопну!!!!!!
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2016, 08:55 от Strekoza »


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Беляши!
« Ответ #3 : 17 Февраля 2016, 08:54 »
Обожаю беляшики!!!!!!! Чтоб горяченькие были и с бульончиком внутри!!!!!! :flower3: :flower3:
а если их нет, а фотка есть? я тож так захотела  :(

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Беляши!
« Ответ #4 : 17 Февраля 2016, 08:59 »
Красиииииивые!


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52447
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629282
Беляши!
« Ответ #5 : 17 Февраля 2016, 09:17 »
вот картинки ЗАЧЕМ? прям началось обильное слюноотделение  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

 :flower3:
Не  мои  красивееееееее...







Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5685
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 23061
Беляши!
« Ответ #7 : 17 Февраля 2016, 11:18 »
Не  мои  красивееееееее...

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)



Да, именно такие всегда были беляши - с дырочкой, чтобы начинка прожарилась :flower3:


Оффлайн santiy

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 17854
Беляши!
« Ответ #8 : 17 Февраля 2016, 11:22 »
Беляши знатные, так и хочется испечь и съесть и плевать на диету!!!  :268:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52447
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629282
Беляши!
« Ответ #9 : 17 Февраля 2016, 11:35 »
Беляши знатные, так и хочется испечь и съесть и плевать на диету!!!  :268:
скуссссноооо.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52447
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629282
Беляши!
« Ответ #10 : 17 Февраля 2016, 11:37 »
Да, именно такие всегда были беляши - с дырочкой, чтобы начинка прожарилась :flower3:
И сочные  получаются  весь  сок  внутри...!!!
 :flower3:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Беляши!
« Ответ #11 : 17 Февраля 2016, 11:38 »
скуссссноооо.(Изображение удалено из цитаты.)
Germania, провокация чистой воды.... но я печь не стану. с меня хватит плова, который я так люблю и отрываюсь на нем... беляши - это уже перебор  :xixixi: :xixixi: :xixixi: для меня))))

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Беляши!
« Ответ #12 : 17 Февраля 2016, 11:42 »
скуссссноооо.(Изображение удалено из цитаты.)
Подружка моя любимая,твои всегда вне конкуренции! :lasso:  Всегда говорю,почему мы не рядом живем? Почему???? :kiss04:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52447
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629282
Беляши!
« Ответ #14 : 17 Февраля 2016, 11:45 »
Подружка моя любимая,твои всегда вне конкуренции! :lasso:  Всегда говорю,почему мы не рядом живем? Почему???? :kiss04:

Моя  хорошая  ...мы  бы  стать  свою  потеряли  и стали бы  пышечками... :lol: :lol: :lol: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 86.