Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от ис 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мореморе 3. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 4. Почему мужчина Кавказа говорит со своей тёщей, повернувшись спиной (Вокруг света) от ис 5. Владимир Поляков . Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 6. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от ис
7. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 8. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 9. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Бабка Ёжка 10. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от germania 11. 11 серия шоу «Сокровища императора-3»: Фуць отчитала Деревянко, Аверины уехали (Разные реалити тв шоу) от germania 12. О Дом 2: Такого позора у Гаркович еще не было. Свежие новости с проекта (Дом 2 слухи) от Валентина
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Беляши!  (Прочитано 6245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52447
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629282
Беляши!
« Ответ #30 : 17 Февраля 2016, 12:39 »
О как интересно! Давно пыталась готовить беляши,но они как только остывали становились дубовыми.Так и бросила и больше не пыталась.Спасибо огромное,сама то обожаю всю эту вкуснятину!  :flower3:
За  счет масла  внутри беляша  и тесто хорошо  прожаривается  и они становятся  пышными и сочными....тесто должно  быть  - очень  мягким   и раскатывать  его  можно  ....руками ,  смазанными   в масле  растительном   а не  скалкой    ...тогда  не то  что дубовыми  будут  а  таять  во рту  начнут....

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11220
  • Карма: 31315
Беляши!
« Ответ #31 : 17 Февраля 2016, 13:29 »
Не  мои  красивееееееее...

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)


Вот, я только хотела сказать, что беляши должны быть с окошечком, тогда и сок будет, и вкус ощутимее. А тут ваши - самые правильные, Германика! Из детства - бабушка жарила на хлопковом масле, а дедушка еще перед едой кусочек толенного базарного масла клал в дырочку беляша горячего, масло плавилось...Вообщем, это нечто!!!!




Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11220
  • Карма: 31315
Беляши!
« Ответ #32 : 17 Февраля 2016, 13:33 »
Дишшшшшаааа для татар - перемячи  ...ЭТО СВЯТОЕ!!!!
Это да и еще эчпечмак


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Беляши!
« Ответ #33 : 17 Февраля 2016, 14:26 »
ПРОВОКАТОРЫ!!!!!!! хочу беляшик :( а лучше три :(

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52447
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629282
Беляши!
« Ответ #34 : 17 Февраля 2016, 14:39 »
Это да и еще эчпечмак
вкуснота.....


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11220
  • Карма: 31315
Беляши!
« Ответ #35 : 17 Февраля 2016, 14:52 »
вкуснота.....
Вкусно, но так много калорий, а если еще самсу из слоеного теста на сливочном масле (моя подруга делает)... Пока все дома не доедим из выпечки, не остановимся... Вот и держу себя в строгости, не пеку, и к подруге хожу на запечен. рыбу, а не на бялишики и самсу...

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Беляши!
« Ответ #36 : 17 Февраля 2016, 22:48 »
Дишшшшшаааа для татар - перемячи  ...ЭТО СВЯТОЕ!!!!
Обожаю перемячи  :wub:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52447
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629282
Беляши!
« Ответ #37 : 18 Февраля 2016, 08:10 »
Вкусно, но так много калорий, а если еще самсу из слоеного теста на сливочном масле (моя подруга делает)... Пока все дома не доедим из выпечки, не остановимся... Вот и держу себя в строгости, не пеку, и к подруге хожу на запечен. рыбу, а не на бялишики и самсу...
По закону  пакости - все - что  вкусно - как на грех -калорийно...


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
  • Карма: 313185
Беляши!
« Ответ #38 : 05 Ноября 2016, 15:28 »
Начинаете жарить со  стороны, где  дырка,  а потом  помсле  переворота  ложечкой  в нее наливаете  раскаленной  масло  со  сковороды  и там  мясо  прожаривается  внутри беляша  и образует  сок  ..доставать  белиш  со сковороды  надо осторожно  что бы  не  вылить  его!!!

Олечка!!! Спасибище!!! Вот , чесслово, впервые вижу чёткое указание - КАК сделать, чтобы беляш был сочным!  :)8

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52447
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629282
Беляши!
« Ответ #39 : 05 Ноября 2016, 16:25 »
вот картинки ЗАЧЕМ? прям началось обильное слюноотделение  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

 :flower3:
мои покрасивше полуились...


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52447
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629282
Беляши!
« Ответ #40 : 05 Ноября 2016, 16:28 »
Олечка!!! Спасибище!!! Вот , чесслово, впервые вижу чёткое указание - КАК сделать, чтобы беляш был сочным!  :)8
Училась у свекрови.....могла она беляши ТВОРИТЬ....остальное не могла и не хотела....

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Беляши!
« Ответ #41 : 05 Ноября 2016, 20:19 »
germania, Гермичка, хоть бы угостила, что ли  :)8 нет сил смотреть  :wub:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52447
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629282
Беляши!
« Ответ #42 : 05 Ноября 2016, 23:26 »
germania, Гермичка, хоть бы угостила, что ли  :)8 нет сил смотреть  :wub:
:flower3:
Вкусно!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5390
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4762
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4705
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6492
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5484
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 83.