Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от ис 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мореморе 3. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 4. Почему мужчина Кавказа говорит со своей тёщей, повернувшись спиной (Вокруг света) от ис 5. Владимир Поляков . Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 6. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от ис
7. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 8. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 9. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Бабка Ёжка 10. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от germania 11. 11 серия шоу «Сокровища императора-3»: Фуць отчитала Деревянко, Аверины уехали (Разные реалити тв шоу) от germania 12. О Дом 2: Такого позора у Гаркович еще не было. Свежие новости с проекта (Дом 2 слухи) от Валентина
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Беляши!  (Прочитано 6243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52447
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629282
Беляши!
« Ответ #15 : 17 Февраля 2016, 11:46 »
Germania, провокация чистой воды.... но я печь не стану. с меня хватит плова, который я так люблю и отрываюсь на нем... беляши - это уже перебор  :xixixi: :xixixi: :xixixi: для меня))))
Дишшшшшаааа для татар - перемячи  ...ЭТО СВЯТОЕ!!!!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52447
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629282
Беляши!
« Ответ #16 : 17 Февраля 2016, 11:48 »
Знаю,что и вкуснее! :love005:
Дочка все  клянчит  беляши...пока  не  до нее...готовлю  все диетическое  сегодня  фрикаделевый  суп  сварганила.... :flower3:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20138
  • Карма: 188533
Беляши!
« Ответ #17 : 17 Февраля 2016, 11:55 »
И сочные  получаются  весь  сок  внутри...!!!
 :flower3:(Изображение удалено из цитаты.)
А я не поняла:дырочка сквозная или нет? А если не сквозная,то сок с одной стороны уйдет на сковороду.Или я что-то не понимаю.А если сквозная,как у пончиков,то как начинку раскладывать?  :flower3:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Беляши!
« Ответ #18 : 17 Февраля 2016, 11:56 »
Моя  хорошая  ...мы  бы  стать  свою  потеряли  и стали бы  пышечками... :lol: :lol: :lol: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
Нет,я бы с тобой плавать начала :smile:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Беляши!
« Ответ #19 : 17 Февраля 2016, 11:58 »
Дочка все  клянчит  беляши...пока  не  до нее...готовлю  все диетическое  сегодня  фрикаделевый  суп  сварганила.... :flower3:
Побалуй Юлечку! А фрикаделевый-Рафаилу!


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Беляши!
« Ответ #20 : 17 Февраля 2016, 11:59 »
А я не поняла:дырочка сквозная или нет? А если не сквозная,то сок с одной стороны уйдет на сковороду.Или я что-то не понимаю.А если сквозная,как у пончиков,то как начинку раскладывать?  :flower3:
Шас Олечка все расскажет! И сок внутри остается!

Оффлайн Пиковит

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9959
  • Имя: Елена
  • Карма: 130730
Беляши!
« Ответ #21 : 17 Февраля 2016, 11:59 »
germania:flower3: :flower3: :flower3:
Вот не честно так - почему не поделитесь со всеми своим блюдом в отдельной теме  :pray2: :pray2: :pray2:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56047
  • Имя: Инна
  • Карма: 839732
Беляши!
« Ответ #22 : 17 Февраля 2016, 12:02 »
А я не поняла:дырочка сквозная или нет? А если не сквозная,то сок с одной стороны уйдет на сковороду.Или я что-то не понимаю.А если сквозная,как у пончиков,то как начинку раскладывать?  :flower3:
эх, люблю беляшики я! ммммм.....
дырочка с одной стороны. и на этой стороне и начинать жарить. огонь сильный. я бортики повыше делаю, у меня очень сочная начинка. чтоб сочнее была - подливаю в фарш рассол от помидор или огурцов.  O:-)


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52447
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629282
Беляши!
« Ответ #23 : 17 Февраля 2016, 12:03 »
А я не поняла:дырочка сквозная или нет? А если не сквозная,то сок с одной стороны уйдет на сковороду.Или я что-то не понимаю.А если сквозная,как у пончиков,то как начинку раскладывать?  :flower3:
Начинаете жарить со  стороны, где  дырка,  а потом  помсле  переворота  ложечкой  в нее наливаете  раскаленной  масло  со  сковороды  и там  мясо  прожаривается  внутри беляша  и образует  сок  ..доставать  белиш  со сковороды  надо осторожно  что бы  не  вылить  его!!!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52447
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629282
Беляши!
« Ответ #24 : 17 Февраля 2016, 12:05 »
germania:flower3: :flower3: :flower3:
Вот не честно так - почему не поделитесь со всеми своим блюдом в отдельной теме  :pray2: :pray2: :pray2:
Да делилась  и не одиножды   ведь  приготовление  беляшей  у  каждой  хозяйки   со  своими  тонкостями и нюансами... :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52447
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629282
Беляши!
« Ответ #25 : 17 Февраля 2016, 12:06 »
Побалуй Юлечку! А фрикаделевый-Рафаилу!
Да...сегодня  Юлия  поехала  с утра  к нему  и повезла  суп....

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52447
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629282
Беляши!
« Ответ #26 : 17 Февраля 2016, 12:09 »
Нет,я бы с тобой плавать начала :smile:
Даааа ато мне  скучно  там....

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Беляши!
« Ответ #27 : 17 Февраля 2016, 12:13 »
Germania, провокация чистой воды.... но я печь не стану. с меня хватит плова, который я так люблю и отрываюсь на нем... беляши - это уже перебор  :xixixi: :xixixi: :xixixi: для меня))))
Поддержу! Провокация чистейшая - сижу себе на работе...время к обеду...открываю любимую колючку...и тут  - Беляши!!!  Слюноотделение как у собаки Павлова сразу.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52447
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629282
Беляши!
« Ответ #28 : 17 Февраля 2016, 12:14 »
Поддержу! Провокация чистейшая - сижу себе на работе...время к обеду...открываю любимую колючку...и тут  - Беляши!!!  Слюноотделение как у собаки Павлова сразу.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Хорошо  еще  запахи  не  проходят.... :D :D :D :applo2: :dart: :flower3:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20138
  • Карма: 188533
Беляши!
« Ответ #29 : 17 Февраля 2016, 12:22 »
Начинаете жарить со  стороны, где  дырка,  а потом  помсле  переворота  ложечкой  в нее наливаете  раскаленной  масло  со  сковороды  и там  мясо  прожаривается  внутри беляша  и образует  сок  ..доставать  белиш  со сковороды  надо осторожно  что бы  не  вылить  его!!!
О как интересно! Давно пыталась готовить беляши,но они как только остывали становились дубовыми.Так и бросила и больше не пыталась.Спасибо огромное,сама то обожаю всю эту вкуснятину!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5390
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4762
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4705
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6492
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5484
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 86.