Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 2. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 3. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 4. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 10. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Люблю тебя до неба и обратно!!  (Прочитано 4093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
58

Сегодня праздник! Странный, совсем не наш, пришедший с далеких берегов, но такой светлый и тепло-ласковый - День всех влюбленных!!!
  Я тоже влюблена, тоже любима, а значит это и мой праздник.
     14 марта 20014 г в наш дом прилетел аист и оставил нам на пороге маленький теплый комочек, громко орущий, заявляющий право на самое главное место в нашем доме.
У меня родилась внучка!! Я стала бабушкой!! Бабушка - это не возраст, бабушка - это  статус, это почетная должность!
   И вот уже почти два года я состою в этой должности))))) :)8

Сколько же радости и счастья просто ввалилось в наш дом!!!! А сколько открытиииий - смотрите, смотрите она держит головку!! Сама!!! ( конечно же остальные дети в мире этого делать совсем не умеют, а если и умеют, то не так здорово, как наша))))))))))))  :xixixi:

дзыньк!!! ложечка нащупала первый зубик - ах, как он строен и красив ( и ничего, что пока видна лишь маленькая беленькая точечка - строен!!!))))))) 
Захожу в комнату, а она сидит в кроватке.... Сидит!!!! Сама!!!! и турсучит медвежонка)))

 А вот и певый шаг самостоятельно, да что там шаг - невероятное дефиле через всю комнату! Да как уверенно!
 
 Первый прием пищи самостоятельно..... она даже борщ по стенам ооочень красиво разметала - узорно, с тонким художественным вкусом))))))))) :xixixi:

 И первая болезнь....... Лежащий на подушке "огонечек", тяжело дышащий, тянущий к тебе ручонки - помоги!!! И ты готова отдать все, что есть у тебя, только бы помочь, только бы эта кроха была здорова. :(

   Первое слово..... Первый самостоятельный поход на горшок....  Первый построенный домик из кубиков.... первые каракули на новых обоях.....
 Вот так мы и растем, ежедневно делая открытия!)))))) :)8

 Сказать, что я люблю ее - просто промолчать!!! Я растворилась в своей любви к этому маленькому, но такому главному человечку! Говорят, что внуков любят больше, чем детей. Нет!!! миллион раз нет!!! Их любят совсем по-другому... осознанно, что ли .... Как в последний раз!)))))))))))))))))))))  Отдавая все, что нерастраченного в тебе осталось, все что осталось не востребованным, все, что в душе и сердце было припрятано вот на такой случай!))))))
Я люблю тебя, кроха!!!! Я буду любить тебя всегда до неба и обратно!!!!!

 P.S. Читала темы на нашей Колючке с обсуждениями деток хомяков и  немного  сомневалась....а стоит ли показывать фотки моего маленького чуда? А вот стоит!!!
понимаю, что доморощенных психологов и ФИЗИОГНОМИСТОВ  хватает - разрешаю им "предсказывать" будущее, ставить "диагнозы" и т.д.(никого в праздник не хочу обидеть  :smile:)
 Но на Колючке есть люди, ставшие мне по-настоящему близкими и любимыми. И своим признанием в любви хочу поделиться прежде всего с ними)))) Девочки-мальчики, люблю вас!!!! знаю, что вы за нас радуетесь и переживаете))))
 Открою тайну : мы очень хотели в крестные мамы одну из наших форумчанок. Чудный человек! С большим сердцем и огромной нерастраченной любовью, с детской непосредственностью и шаловливостью....Но, к сожалению, мы предполагаем, а Бог располагает. Не получилось ( здоровье подкачало)
 Дорогая наша!! Не болей!! Ни смотря ни на что, мы любим тебя и будем ждать в гости ( теперь мы поближе)))))))

  Ну а теперь наше чудо.....
 


да-да-да..майка задралась и колготки сползли :xixixi: и лежим мы прямо на ковре  :facepalm: :xixixi: :xixixi: :xixixi:



Сижууу!!Сама!!!















Наша первая зима со снегом)))

  С праздником вас всех, дорогие софорумчане!! Любви вам!!! Любви в дома, любви в сердца, любви в ваши жизни!!!!!
  :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Прелесть кроха! глазастик! ))))))))))))

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
замечательная подборка))) говорю как бабушка со стажем))))  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: здоровья вашей крохотульке)))


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35277
  • Карма: 107740
Милая ,очаровательная.славная девчушка :flower3:     пусть она будет счастливой и здоровенькой :kiss04:   бабушке здоровья и долгих лет жизни... :love_baloon: :love_baloon: :love_baloon:  с праздником :love005:

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27148
  • Имя: Елена
  • Карма: 91053
Какая замечательная внучка у Вас!Спасибо за Ваш рассказ!


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Здоровья всем и счастья)))  jalvia :kiss04: :love005:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124498
  • Имя: Галина
  • Карма: 833539
Какая славненькая и миленькая внучка!!!! Бабуле... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :love005:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Какая хорошая девчушка !!!!  :flower3:
Здоровья ей и счастья !!!!  :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Оффлайн Ирена77

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2672
  • Карма: 7574
Замечательная девочка! Здоровья ей и бабушке! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Спасибо вам, дорогие   :kiss5: приятно.... вот прям до слез приятно))))) :wub: И вам всем счастья и здоровья. детям вашим и вашим внукам!)))) Тепла и радости в каждый дом! :flower3:

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131178
jalvia,  спасибо! :kiss04: :love005:
У Вас ОГРОМНАЯ ЛЮБОВЬ! И еще раз спасибо, что поделились  с нами! Очень тепло стало на душе и радостно! Пусть Ваша ЛЮБОВЬ растет умницей, красавицей на радость всем! :love005:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Какая девчушка славная! Веселушка хохотушка!  Счастья и любви!  :love005:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
jalvia! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо! :wub:
Вашей красотулечке, здоровья, пусть исполняются все мечты! :love_baloon: :love_baloon: :love_baloon:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17014
  • Карма: 120711
Чудесная внучка и замечательная бабушка !

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34776
Счастья всем вам!!! Огромная ЛЮБОВЬ уже есть!!!
PS когда читала про Вашу тайну, сразу по описанию представила ник, интересно угадала ли я? :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 9
Просмотров: 447
Последний ответ Сегодня в 12:56
от Mojito
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 845
Последний ответ Вчера в 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 846
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1470
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 3674
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 59.