Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 5. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Это наша с тобою земля (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Кира2111 9. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 10. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Эва 11. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от цунами 12. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от germania

Люблю тебя до неба и обратно!!  (Прочитано 4109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
risvir54, krona, спасибо))) :kiss5: :lasso:


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Сегодня праздник! Странный, совсем не наш, пришедший с далеких берегов, но такой светлый и тепло-ласковый - День всех влюбленных!!!
  Я тоже влюблена, тоже любима, а значит это и мой праздник.
     14 марта 20014 г в наш дом прилетел аист и оставил нам на пороге маленький теплый комочек, громко орущий, заявляющий право на самое главное место в нашем доме.
У меня родилась внучка!! Я стала бабушкой!! Бабушка - это не возраст, бабушка - это  статус, это почетная должность!
   И вот уже почти два года я состою в этой должности))))) :)8

Сколько же радости и счастья просто ввалилось в наш дом!!!! А сколько открытиииий - смотрите, смотрите она держит головку!! Сама!!! ( конечно же остальные дети в мире этого делать совсем не умеют, а если и умеют, то не так здорово, как наша))))))))))))  :xixixi:

дзыньк!!! ложечка нащупала первый зубик - ах, как он строен и красив ( и ничего, что пока видна лишь маленькая беленькая точечка - строен!!!))))))) 
Захожу в комнату, а она сидит в кроватке.... Сидит!!!! Сама!!!! и турсучит медвежонка)))

 А вот и певый шаг самостоятельно, да что там шаг - невероятное дефиле через всю комнату! Да как уверенно!
 
 Первый прием пищи самостоятельно..... она даже борщ по стенам ооочень красиво разметала - узорно, с тонким художественным вкусом))))))))) :xixixi:

 И первая болезнь....... Лежащий на подушке "огонечек", тяжело дышащий, тянущий к тебе ручонки - помоги!!! И ты готова отдать все, что есть у тебя, только бы помочь, только бы эта кроха была здорова. :(

   Первое слово..... Первый самостоятельный поход на горшок....  Первый построенный домик из кубиков.... первые каракули на новых обоях.....
 Вот так мы и растем, ежедневно делая открытия!)))))) :)8

 Сказать, что я люблю ее - просто промолчать!!! Я растворилась в своей любви к этому маленькому, но такому главному человечку! Говорят, что внуков любят больше, чем детей. Нет!!! миллион раз нет!!! Их любят совсем по-другому... осознанно, что ли .... Как в последний раз!)))))))))))))))))))))  Отдавая все, что нерастраченного в тебе осталось, все что осталось не востребованным, все, что в душе и сердце было припрятано вот на такой случай!))))))
Я люблю тебя, кроха!!!! Я буду любить тебя всегда до неба и обратно!!!!!

 P.S. Читала темы на нашей Колючке с обсуждениями деток хомяков и  немного  сомневалась....а стоит ли показывать фотки моего маленького чуда? А вот стоит!!!
понимаю, что доморощенных психологов и ФИЗИОГНОМИСТОВ  хватает - разрешаю им "предсказывать" будущее, ставить "диагнозы" и т.д.(никого в праздник не хочу обидеть  :smile:)
 Но на Колючке есть люди, ставшие мне по-настоящему близкими и любимыми. И своим признанием в любви хочу поделиться прежде всего с ними)))) Девочки-мальчики, люблю вас!!!! знаю, что вы за нас радуетесь и переживаете))))
 Открою тайну : мы очень хотели в крестные мамы одну из наших форумчанок. Чудный человек! С большим сердцем и огромной нерастраченной любовью, с детской непосредственностью и шаловливостью....Но, к сожалению, мы предполагаем, а Бог располагает. Не получилось ( здоровье подкачало)
 Дорогая наша!! Не болей!! Ни смотря ни на что, мы любим тебя и будем ждать в гости ( теперь мы поближе)))))))

  Ну а теперь наше чудо.....
  (Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
да-да-да..майка задралась и колготки сползли :xixixi: и лежим мы прямо на ковре  :facepalm: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)

Сижууу!!Сама!!!

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)




(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Наша первая зима со снегом)))

  С праздником вас всех, дорогие софорумчане!! Любви вам!!! Любви в дома, любви в сердца, любви в ваши жизни!!!!!
  :kiss5: :kiss5: :kiss5:
Какое же это счастье быть бабушкой такой очаровательной крохи ! Здоровья и радости всем вам каждую секунду !  :love005: :love005: :love005:

Оффлайн NanaXX

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 38006
Счастливая бабушка! Здоровья и удачи вам и вашим родным!


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
jalvia!!!  :flower3: :flower3: :flower3: Очаровательная девчонка!!!!!!!!!!  :kiss5: :kiss5: :kiss5: Тьфу-тьфу-тьфу на вас!!!!!!!!  :love005: :love005: :love005:

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
здоровья ! :flower3:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Вы очень классные! Да не пожелает никогда и никто ничего плохого малышке-она прелесть! Здоровья и любви!  :flower3:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Джаличка, здоровья и счастья! :flower3: :flower3: :flower3:
Внученька лапатулька!    :bear: :bear: :tulpan01:

Оффлайн Фонарик

  • Друг
  • Сообщений: 2969
  • Карма: 19554
Очаровательнавя девчушка! Вы - счастливая бабушка!


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Джаличка! Спасибо! Желаю вашей любви до неба и обратно счастья, радости, удачи, здоровья!  :kiss5: Такой арбузик сладкий!

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Обалденная девчушка!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80244
  • Карма: 229233
Какой сладкий арбузик :hihihihi: :flower3: :flower3: :flower3: А какая красотка растёт :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Малфрида

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7803
  • Имя: Светлана
  • Карма: 37356
Пусть будет счастлива!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38732
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338922
Какие вы уже большие и красивые!!!Скоро 2 годика-барышня!!!
Будьте счастливы!!!  :love005: :love005: :love005:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Так же ,как и Крона ,хочу сказать Вам , одно удовольствие вас читать ...спасибо , за рассказ !!!
Пусть растет малышка здоровой и счастливой ,на радость всей семье !!! :love005: :love005: :love005:
jalvia:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Люблю Вас мои Шладкие))) жулькаю и обожулькаю. Мульон раз цомкаю в носик щечки. Джаля)))))) ну ты знаешь)))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Я люблю вас , КОЛЮЧКИ

Автор lana renko

Ответов: 11
Просмотров: 375
Последний ответ Сегодня в 10:01
от germania
прошу помощи

Автор lana renko

Ответов: 39
Просмотров: 1303
Последний ответ Сегодня в 10:35
от цунами
переход количества в качество?

Автор подруга

Ответов: 2
Просмотров: 752
Последний ответ 11 Июня 2024, 16:22
от Эва
милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 750
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2963
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 58.