Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA 2. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Агатах 4. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен

Люблю тебя до неба и обратно!!  (Прочитано 4107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Jalvia! Как же Вы её любите и сколько ещё любви в Вашем сердце!!!!  :pray2: :flower3: Наверное, быть бабушкой - это очень здорово!  :wub: Мне до этого еще далеко, но я читаю всё, что рассказывают наши Колючки о своих внучатах и вижу , как они счастливы рядом c ними.
Здоровья и счастья Вам и Вашей красавице!!! :flower3: :wub: :flower3: :durdom:

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
МисМарпл, Няшка, спасибо, девочки))))

 Няша, я живу ею и дышу ею)))) :wub:


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
МисМарпл, Няшка,
Няша, я живу ею и дышу ею)))) :wub:
Вы прямо повторяете мою маму-  слово в слово.  :rolleyes: Она тоже- " сумасшедшая" бабушка  :wub: :)8.
Вы- такая молодец!  Любви и тепла в Ваш дом! :dart:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Сегодня праздник! Странный, совсем не наш, пришедший с далеких берегов, но такой светлый и тепло-ласковый - День всех влюбленных!!!
  Я тоже влюблена, тоже любима, а значит это и мой праздник.
     14 марта 20014 г в наш дом прилетел аист и оставил нам на пороге маленький теплый комочек, громко орущий, заявляющий право на самое главное место в нашем доме.
У меня родилась внучка!! Я стала бабушкой!! Бабушка - это не возраст, бабушка - это  статус, это почетная должность!
   И вот уже почти два года я состою в этой должности))))) :)8

Сколько же радости и счастья просто ввалилось в наш дом!!!! А сколько открытиииий - смотрите, смотрите она держит головку!! Сама!!! ( конечно же остальные дети в мире этого делать совсем не умеют, а если и умеют, то не так здорово, как наша))))))))))))  :xixixi:

дзыньк!!! ложечка нащупала первый зубик - ах, как он строен и красив ( и ничего, что пока видна лишь маленькая беленькая точечка - строен!!!))))))) 
Захожу в комнату, а она сидит в кроватке.... Сидит!!!! Сама!!!! и турсучит медвежонка)))

 А вот и певый шаг самостоятельно, да что там шаг - невероятное дефиле через всю комнату! Да как уверенно!
 
 Первый прием пищи самостоятельно..... она даже борщ по стенам ооочень красиво разметала - узорно, с тонким художественным вкусом))))))))) :xixixi:

 И первая болезнь....... Лежащий на подушке "огонечек", тяжело дышащий, тянущий к тебе ручонки - помоги!!! И ты готова отдать все, что есть у тебя, только бы помочь, только бы эта кроха была здорова. :(

   Первое слово..... Первый самостоятельный поход на горшок....  Первый построенный домик из кубиков.... первые каракули на новых обоях.....
 Вот так мы и растем, ежедневно делая открытия!)))))) :)8

 Сказать, что я люблю ее - просто промолчать!!! Я растворилась в своей любви к этому маленькому, но такому главному человечку! Говорят, что внуков любят больше, чем детей. Нет!!! миллион раз нет!!! Их любят совсем по-другому... осознанно, что ли .... Как в последний раз!)))))))))))))))))))))  Отдавая все, что нерастраченного в тебе осталось, все что осталось не востребованным, все, что в душе и сердце было припрятано вот на такой случай!))))))
Я люблю тебя, кроха!!!! Я буду любить тебя всегда до неба и обратно!!!!!

 P.S. Читала темы на нашей Колючке с обсуждениями деток хомяков и  немного  сомневалась....а стоит ли показывать фотки моего маленького чуда? А вот стоит!!!
понимаю, что доморощенных психологов и ФИЗИОГНОМИСТОВ  хватает - разрешаю им "предсказывать" будущее, ставить "диагнозы" и т.д.(никого в праздник не хочу обидеть  :smile:)
 Но на Колючке есть люди, ставшие мне по-настоящему близкими и любимыми. И своим признанием в любви хочу поделиться прежде всего с ними)))) Девочки-мальчики, люблю вас!!!! знаю, что вы за нас радуетесь и переживаете))))
 Открою тайну : мы очень хотели в крестные мамы одну из наших форумчанок. Чудный человек! С большим сердцем и огромной нерастраченной любовью, с детской непосредственностью и шаловливостью....Но, к сожалению, мы предполагаем, а Бог располагает. Не получилось ( здоровье подкачало)
 Дорогая наша!! Не болей!! Ни смотря ни на что, мы любим тебя и будем ждать в гости ( теперь мы поближе)))))))

  Ну а теперь наше чудо.....
  (Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
да-да-да..майка задралась и колготки сползли :xixixi: и лежим мы прямо на ковре  :facepalm: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)

Сижууу!!Сама!!!

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)




(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Наша первая зима со снегом)))

  С праздником вас всех, дорогие софорумчане!! Любви вам!!! Любви в дома, любви в сердца, любви в ваши жизни!!!!!
  :kiss5: :kiss5: :kiss5:


джаличка! конечно я не видела!!! какая маленькая халёсинька  :bear: у меня жених растет... есличо... с квартирами... с машинами... уже почти месяц как права обмыли  :xixixi: :lasso:


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
С правами вас!! Теперь вы полноПРАВные  :smile: :xixixi: :xixixi: Ну а насчет квартиры и машины... порадуемся за вас)))))) Мы не меркантильные - нам человека с душой, большим сердцем и работящего бы  :smile: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ирена77

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2672
  • Карма: 7574
МисМарпл, Няшка, спасибо, девочки))))

 Няша, я живу ею и дышу ею)))) :wub:
Вот нпстоящие слова бабкшки!!!

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Аааааа!!!!!!!!!!! Какой арбузик!!!!!!!!!!
Счастья, здоровья, всего-всего хорошего!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 49.