24 Мая 2024, 18:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Тема: Ниже падать уже некуда или чем ещё нас удивит ТВ?  (Прочитано 4005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Февраля 2016, 22:55
Ответ #15
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Мне она тупой не кажется O:-) O:-) O:-) Очень хитрая и обладает определённой житейской мудростью. Знает что хочет - делает эфиры :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Ну судя по сообщениям прессы нам её житейской мудростью долго восхищаться, её дон профессоре объявил конкурс на замещение должности жены-дезертирки, чему по-моему очень и очень рад..
ссылка


12 Февраля 2016, 22:57
Ответ #16
Онлайн

Текила

Колючая команда

Мне она тупой не кажется O:-) O:-) O:-) Очень хитрая и обладает определённой житейской мудростью. Знает что хочет - делает эфиры :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Спекулирует на темах "ниже пояса".
Впрочем, я и ГОВну долго не могла оценить, ну ты помнишь.  :smile: :gigigi:

12 Февраля 2016, 23:01
Ответ #17
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Ну судя по сообщениям прессы нам её житейской мудростью долго восхищаться, её дон профессоре объявил конкурс на замещение должности жены-дезертирки, чему по-моему очень и очень рад..
ссылка
Да там вся семейка весёлая оказывается :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Может и папу на проект привести :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


12 Февраля 2016, 23:04
Ответ #18
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Спекулирует на темах "ниже пояса".
Впрочем, я и ГОВну долго не могла оценить, ну ты помнишь.  :smile: :gigigi:
Бабушку Олю я жалела и до сих пор жалею, потому что понимаю - ломает её сейчас без камер, плохо ей O:-) O:-) O:-) А маму Таню не жалко :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Она тут не из за денег, а по велению души. И чудит от души, делает что хочет - а нам смешные эфиры :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

12 Февраля 2016, 23:09
Ответ #19
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда



12 Февраля 2016, 23:12
Ответ #20
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Чтоли ещё одной звезде некуда будет возващаться после дурки?  :D :D :D
Овняшку кстати так и не видать в Лермонтовских пенатах.  O:-)
Теперь и Африкантова маман довыдрючивалась.
Придётся Чуеву проект своего домика для бездомных поросят пересматривать в сторону уплотнения ищё на одну свиномамку.
Ой боюсь бабаке это уплотнение не понравится.  O:-) :opponents:

13 Февраля 2016, 00:10
Ответ #21
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Чтоли ещё одной звезде некуда будет возващаться после дурки?  :D :D :D
Овняшку кстати так и не видать в Лермонтовских пенатах.  O:-)
Теперь и Африкантова маман довыдрючивалась.
Придётся Чуеву проект своего домика для бездомных поросят пересматривать в сторону уплотнения ищё на одну свиномамку.
Ой боюсь бабаке это уплотнение не понравится.  O:-) :opponents:
Овне компАс, видимо, забыли дать, чтоб она к благоверному вернулась!  :laughy:

13 Февраля 2016, 00:20
Ответ #22
Оффлайн

Логви

Колючая команда

И это тоже :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ну не надоела мне пока мама Таня. Веселит :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
:flower3: :flower3: :flower3:   я второй раз на нее смотрела.... Первый-возмущалась, сейчас смеюсь...Тетка позорная, семью жалко....Но она, как камень, брошенный в болото, разбудила тухлое шоу.А скрин какой!    Это же надо в заставку!!! :D :D :D


13 Февраля 2016, 01:49
Ответ #23
Оффлайн

DERECT777



13 Февраля 2016, 02:13
Ответ #24
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

Овне компАс, видимо, забыли дать, чтоб она к благоверному вернулась! 
Обещает скоро приехать - поговорить ей надо с мамой-Африкой. Ну, и в глаза, наверное, посмотреть.

13 Февраля 2016, 02:21
Ответ #25
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Обещает скоро приехать - поговорить ей надо с мамой-Африкой. Ну, и в глаза, наверное, посмотреть.
Там ещё гиенофонд-старший подтянется грызлом пощелкать -ТВ дитятко обидела.

13 Февраля 2016, 07:31
Ответ #26
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Ну судя по сообщениям прессы нам её житейской мудростью долго восхищаться, её дон профессоре объявил конкурс на замещение должности жены-дезертирки, чему по-моему очень и очень рад..

это будет заслуженный итог ее скотского и мерзкого поведения .

Бабушку Олю я жалела и до сих пор жалею, потому что понимаю - ломает её сейчас без камер, плохо ей O:-) O:-) O:-) А маму Таню не жалко :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Она тут не из за денег, а по велению души. И чудит от души, делает что хочет - а нам смешные эфиры :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
за бабло. за бесплатные шишелы и дармовую жрачку.


13 Февраля 2016, 10:03
Ответ #27
Оффлайн

violet eyes


 :blink: :blink: :blink:
Чой это????
Зачем она Венчику ноги на плечи закинула и промежность свою ему в лицо тычет?
 :shock: :shock: :shock:

13 Февраля 2016, 10:06
Ответ #28
Оффлайн

violet eyes


Уже полноценная участница телевизионного проекта "Дом 2" Татьяна Владимировна Африкантова не однажды высказывала опасения, что участие в проекте до добра не доведет.

А именно, она может оказаться перед дилеммой: или проект или супруг. Татьяна даже как-то задалась целью позвать супруга на шоу под названием "Построй свою любовь".

Но папа Марины Африкантовой решил вопрос иначе.

Александр уже ищет себе подругу, которая скрасит ему "холостяцкие" будни. Пока его жена Татьяна купается в океане и реализует собственный творческий потенциал в показах пошлых пародийных сценок, ее супруг нашел себе развлечение.

Главу семейства Африкантовых фанаты "телестройки" обнаружили в одной из социальных сетей и отметили, что "папа и муж" активно заводит новые знакомства и ставит лайки на фото смазливых девушек.

Так что Татьяна Владимировна может запросто убедиться в правильности собственного высказывания, что увлекшись проектом, реально потерять своего супруга.

13 Февраля 2016, 11:14
Ответ #29
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

:flower3: :flower3: :flower3:   я второй раз на нее смотрела.... Первый-возмущалась, сейчас смеюсь...Тетка позорная, семью жалко....Но она, как камень, брошенный в болото, разбудила тухлое шоу.А скрин какой!(Изображение удалено из цитаты.)    Это же надо в заставку!!! :D :D :D
Светунь!  :flower3: Ну .у меня с точностью и наоборот ...я сперва смеялась над её постами ,такими ,по детски не посредственными .а теперь уже не до смеха ...взрослая тётка .вывернула всё своё поганое нутро наружу ! Пить ей меньше надо .то что она творит на Сейшелах .это не игра .это её сущность ...раскрепостилась дамочка . Её ждёт "слава " похлеще бапкиной . Одна радость ...Чуй достоин .именно такой тёщи !  O:-) O:-) O:-) :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: